Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

Kushikimi, повышается стабильность в поворотах на скоростях 200+ :D

Внезапно :sh_ok::D

Смысл этого скребка?

Хорошо с ним парковаться, до удара :D

Разве что)) У меня тоже есть подобная приблуда, так от нее только одни проблемы - существенно уменьшает и без того маленький клиренс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kushikimi, повышается стабильность в поворотах на скоростях 200+ :D

Внезапно :sh_ok::D

Смысл этого скребка?

Хорошо с ним парковаться, до удара :D

Разве что)) У меня тоже есть подобная приблуда, так от нее только одни проблемы - существенно уменьшает и без того маленький клиренс))

Сколько ездил с ней и не жалуюсь, при условии что подвеска -5см, зиму откатывал да и лето без последствий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, стильномодномолодежно ну чего не понятного. :)

2 Андрей: Очень крутая Е28! Какой мотор? М88 планируется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владельцы Фиесты не знают, что такое
стильномодномолодежно

Не знаем)) Так же, как и то, что в автосервисе с машиной могут делать что-то еще кроме замены масла и фильтров :yazik::yazik::yazik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаем)) Так же, как и то, что в автосервисе с машиной могут делать что-то еще кроме замены масла и фильтров :yazik::yazik::yazik:

Да ладно!.. :du_ma_et: Это всё ещё про Форд? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто нечему сломаться. Все что обычно ломается просто отсутствует. Как бывший фокусовод говорю - у меня был кондей и это была единственная сломанная вещь, а остальное проработало 100000 как часы. :D Ну сцепа кончилась правда на 80... Ну и так по мелочи, но все планово. :) Тьфу тьфу с самолетом пока так же, только кондей работает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня был кондей и это была единственная сломанная вещь,

А чем фокус без кондея отличается от наших жигулей? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это мои колесницы:

5ка дизельная!?

Добавлено через 6 мин. 57 сек.:

Владельцы Фиесты не знают, что такое
стильномодномолодежно

Не знаем)) Так же, как и то, что в автосервисе с машиной могут делать что-то еще кроме замены масла и фильтров :yazik::yazik::yazik:

Как скучно ты живешь! :sh_ok::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как скучно ты живешь!

Машина должна ездить, а не требовать от нас денег и секса - для этого придумали женщин :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня был кондей и это была единственная сломанная вещь,

А чем фокус без кондея отличается от наших жигулей? :D

Тем что в жигулях при этом все равно что-то ломается. Ну и шильдиком конечно. Ну есть еще пара моментов таких как мотор управляемость и комфорт, но кому это интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей: Очень крутая Е28! Какой мотор? М88 планируется? :)

Спасибо Валентин :) Неее, я любитель стока. Кроме лишь одного исключения- когда речь заходит об Альпине- я сдаюсь :D М21 родной мотор стоит. И никаких "свапов" не планирую- очень нравится характер и простота родного агрегата. Пока не сойдутся в одну точку 2 события:а) появление на продаже мотора b7Turbo от Альпины после заводского капремонта;- и б) наличие в кармане нескольких тысяч иностранных денег для его покупки. Пока что бывало то первое то второе по отдельности :D Кроме того велика вероятность что он всёравно не будет мной установлен, т.к. всё-таки люблю родной турбодизель и вообще консерватор по жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей: Очень крутая Е28! Какой мотор? М88 планируется? :)

Спасибо Валентин :) Неее, я любитель стока. Кроме лишь одного исключения- когда речь заходит об Альпине- я сдаюсь :D М21 родной мотор стоит. И никаких "свапов" не планирую- очень нравится характер и простота родного агрегата. Пока не сойдутся в одну точку 2 события:а) появление на продаже мотора b7Turbo от Альпины после заводского капремонта;- и б) наличие в кармане нескольких тысяч иностранных денег для его покупки. Пока что бывало то первое то второе по отдельности :D Кроме того велика вероятность что он всёравно не будет мной установлен, т.к. всё-таки люблю родной турбодизель и вообще консерватор по жизни :)

Добро пожаловать очередному БМВисту на форум :)

У меня тоже старушка м50, но все-таки немного поновее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, А Вам михаил от меня отдельный поклон :) Лет 7 уже наверное с огромным интересом слежу за Вашим творчеством от автоинскейл.ру до automotiveforums :-ok-:

По поводу м50- моя бывшая купила е36 с м51 (не м50 но родственник всётаки :) ) и время от времени приходится копаться в данной колеснице довольно глубоко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, А Вам михаил от меня отдельный поклон :) Лет 7 уже наверное с огромным интересом слежу за Вашим творчеством от автоинскейл.ру до automotiveforums :-ok-:

По поводу м50- моя бывшая купила е36 с м51 (не м50 но родственник всётаки :) ) и время от времени приходится копаться в данной колеснице довольно глубоко :)

:smu:sche_nie: спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш,красивый Марк. Всегда засматриваюсь на них.

Благодарю, вроде говорят что в Москве один такой рестайл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока что ни одного рестайла в Мск не видел (дорестайлов насчитал уже 4 шт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у одного фото не грузится? :(

У меня так же... при попытке вставить ссылку напрямую в адресную строку выдаёт:

Ошибка 403

Доступ к этой странице запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у одного фото не грузится? :(

Это радикал тупил, переезжал и был недоступен 30 августа, сейчас всё перегрузил фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...