Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

А чего номера подмосковные?)))

А Казани полицаи очень любят московские машины. Может лишний повод познакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехали долгожданные японские детальки (2 ротора 203мм и 2 адаптера)! :ya_hoo_oo:

fcf2f1b05459e4207d24e8247c9802ea-full.jpg

Стало ----- было:

707667969183de9a5989036d81f7e02c-full.jpg

И под завершение сезона я произвел апгрейд тормозов.. Вот теперь так :) :

056c0c934b102b80931eb29c5995349a-full.jpg

980e753ec4508ca8f86137c3aaddfc66-full.jpg

Общий пробег за сезон: 1000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вить, я так понимаю все гидравлика? =)

Да, Саш, гидравлика. Куда же без нее?! :D

sau2c1, :co_ol: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем. Вначале октября прикупил себе вот такого товарища, 2.5 турбо дизель 174 л/с. Машинка нравится, не хватает только задней камеры, модель 2008 г.в.

cedcc3ac0cd8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D в салоне в нём как в танке...у друга такой же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ездили вы в хаммерах видимо, хотя бы в H3) вот там действительно танк :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ездили вы в хаммерах видимо, хотя бы в H3) вот там действительно танк

Также тесно :sh_ok::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салоне достаточно аскетично, но при этом удобно, кстати места достаточно, а багажник вообще футбольное поле. Танк это H-1 он хоть и шириной 2.20 но места для седаков оч мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь брать Hyundai starex семья большая требуется минивен. Кто что по нему сказать может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь брать Hyundai starex семья большая требуется минивен. Кто что по нему сказать может.

Забирай мой Крафтер :)

По Старексу.Салон тесный....в обслуге не три копейки стоит.Надо смотреть,как завозился в РФ.(под какую категорию).Автомат-тупой.Расход,не слабый.

Знаю,у кого были такие,меняли их на более интересные варианты.(Каравелла или Виано).

Мне на обмен,тоже предлагают такой......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про салон тесный странное утверждение. А так после перегрева голову на раз ведет, слышал что даже коленвал может пополам сломаться. Не знаю на сколько это правдиво. Тачка ликвидная довольно, запчастей много. Но вот если вернуться к ведущей голове, то в сервисе у нас долго висел на подъемнике со снятым мотором и подвеской, по причине того что хозяин не мог найти на него голову. В итоге нашел какую то, оказалась кривая. Вторая уже была нормальная.

А вообще единственные нормальные пассажирские фургоны - американские, остальные так себе :ps_ih::cool_cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть нефтяная скважина,то можно и пендосовский вен взять....с моторчиком литров на 5 или 6.

Речь как бы не об этом :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашкай, верой и правдой отслуживший мне 2 года, был заменен на эту красавицу :smu:sche_nie:

2,5л почти в полном фарше - по сравнению с кешей земля и небо, доволен на все 100%!

d11746151c31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. В августе тоже взяли мачехе мазду, только СХ-5. Но пока по авто салону ходил мазду 6 просто слюнями залил. Уж очень понравилась мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, фото очень сочное, это Yamaha? Что за модель? Стиль интересный что-то вроде городского эдуро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded-prohor

Да, yama mt-09, для американского рынка позиционируется как fz-09

Новый нейкед, 800 кубов. Хотел младшего взять на 600 кубов, но разница была в 40 тысяч (с учетом скидки на этот и отсутствий скидки на младшего), поэтому выбор был сделан в пользу этого красавца) Темно-фиолетовый металлик, на солнце просто шик!

Когда слезаю с него, то ноги подгибаются и дрожь по всему телу)) Еще не раскрыл его полностью) Этот сезон был притирочный=)

IMG_0776.jpg

IMG_0806.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так, по простому...

95e55893dc65.jpg

2f7dc3a7e08f.jpg

Руки есть куда приложить, даже много куда. Пробег 83к. 06 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему там руки прикладывать? :du_ma_et: Там нет узлов, которые способны сломаться. :)

Тоже не могу понять. Пробег в 83к для авто 2006 года говорит о том, что авто еще очень свежее, чему там ломаться?

Мой прошлый кашкай - 93к и 2007 год - машинка свежая, ничего от времени или пробега не накрылось и не собирается, за все время поменял только колодки и правый рычаг, ибо хорошенько влетел в яму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...