Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Давно ничего не снимал интересного, но вот сегодня повстречал пару интересных авто)

vFcqHm8aJtQ.jpg

42_ys2Qg-PE.jpg

yvc6ohRAa1A.jpg

rOZQkQRb6Lo.jpg

drzt_0HFwwA.jpg

yLQxC1mVFVU.jpg

Все таки, как по мне, лучшие автомобили были выпущены еще в прошлом веке. Впечатлила намного больше новых 458, FF, f12 и т.д.

Также встретили такие вот аппараты:

dDUCJB7j26E.jpg

NrXh_OhHX5c.jpg

Марк порадовал очень! Хорошо покрашен, нет следов коррозии, все детали на месте, то-же самое и в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маранелло - огонь. :shock:

Сегодня видел этот марк - здорово выглядит :) Там еще 90й стоит во дворе напротив :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймать и посадить на кол. Машину отдать фанатам БМВ)

Ну как можно на столько не думать о других, вот бы два таких барана встретились, ну и поцеловались, лоб в лоб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не учитывать того факта, что он - профессиональный гонщик.

Да, нарушает, но не мешает. По крайней мере все его маневры соверщены без ущерба комфорту другим водителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже профессиональный гонщик http://lenta.ru/news/2012/12/28/dtp/

А насколько он не мешает видно в видео. Я думаю за съемки этого ролика он спровоцировал не одно потенциальное ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого к месту аварии подошел Григорий Сурлье, который признался, что в момент ДТП именно он находился за рулем автомобиля.

В крови Сурлье было обнаружено 0,9 промилле алкоголя, что соответствует средней степени опьянения.

У нас даже не гонщики, и те, кто едят медленно, будучи пьяными разбиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не учитывать того факта, что он - профессиональный гонщик.

Да, нарушает, но не мешает. По крайней мере все его маневры соверщены без ущерба комфорту другим водителям.

Ну да, пока кто-нибудь в столб не воидет, так-то никому не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6894e05a118a7858ea491317bc9.jpg

А вообще да....очередной тупорылый имбецил, возомнивший себя богом вождения. На кол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере все его маневры соверщены без ущерба комфорту другим водителям.
Хочешь сказать, что когда ты едешь спокойно на работу, а по встречке тебя в дрифте обходит какой-нибудь JZX90 ты себя спокойно чувствуешь и комфортом не жертвуешь? Или когда со встречки в повороте вылетает на совершенно безопасном расстоянии в полтора метра?

Сомневаааааюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он профессиональный гонщик, если так по дорогам летает? Любой пилот тебе скажет, что мастерство нужно показывать на подготовленных трассах, а никак не в городе. А этот летает и подрезает всех подряд. Полностью согласен - на кол, а машину коллекционеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере все его маневры соверщены без ущерба комфорту другим водителям.
Хочешь сказать, что когда ты едешь спокойно на работу, а по встречке тебя в дрифте обходит какой-нибудь JZX90 ты себя спокойно чувствуешь и комфортом не жертвуешь? Или когда со встречки в повороте вылетает на совершенно безопасном расстоянии в полтора метра?

Сомневаааааюсь....

Практически мои мысли озвучил!)))) А какой нибудь не опытный водитель испугается и попадет в ДТП, из-за такого гонзчега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже успел обсудить этот ролик со своими друзьями. У всех одно мнение- водит круто, но не по дорогам общего пользования так фигачить же.

Серег, каждый из нас любит погрешить на дороге, и я не удивлюсь если и ты порой на турере лихачишь таким образом(по крайней мере я бы так хулиганил будь у меня задний привод). Он же не все время так ездеет в конце концов=)) Но будь я свидетелем такого, и если бы меня обходили по встречке в заносе, я бы держался от такого подальше, просто потому что фиг знает что от него еще ожидать. Полно дурачков , как например таких: http://youtu.be/yXLmrI8MtNA

которым купили «бибику» с 200+ и задним приводом. И насмотревшись таких видео как с этой бемеве или субарой пытаются изобразить из себя Кен Блока.

Попадал в похожие ситуации, но слава богу до меня доходило что не стоит давить тапку в пол когда не видишь что за автобусом или фурой, и все обходилось(тьфу тьфу тьфу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты порой на турере лихачишь таким образом
Никогда. С двух педалей со светофора - можно, но шахматить и подрезать всех никогда не приходило в голову. В среднем мой турер вообще куда дисциплинированнее по дорогам ездит, чем многие овоща типа киа и прочих мазд3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там все дикие. У меня на боксе тоже грузин есть, вообще неадекват. :ps_ih:

Я думаю вряд ли он так каждый день ездит, только для видоса. Но все же не стоит этого делать хотя бы днем. А лучше вообще не делать. Ездить спокойно и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они там все дикие.

А, понял. Ну это образно говоря. Не все, кончено, но хватает. Саакашвили например :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На треке , пилот движется в одном скоростном режиме с попутным транспортом, где нет ни пешеходов, ни встречки, ни тошнотов, а такая езда по дорогам общего пользовния, это показ своей тупости и не профессионализма.

А вдруг у какой нибудь дамы, только получившей права, сработает инстинкт самосохранения, и тогда моет быть приличный замес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...