Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Судя по видео,водитель сам нарушил-обгонял по правой полосе да и перед кормой автобуса.Да и мокрый асфальт сделал свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там регик тошнил в левой полосе. Он пошёл на его обгон и автобус на правой полосе начал тормозить. Из-за чего водитель семёрки и вылетел на встречку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувачку позвонили из Рольфа, сказали, что его авто попадает под программу замены рулевой рейки. Авто - Аутлендер.

Чувак приехал в Рольф, его встретил парень в курточке Рольфа, провел в салон, подписал все бумаги, забрал ключи и документы и подсказал, что на работу уйдет часа 4.

Через 4 часа выяснилось, что никакой программы замены нет, документы липа, парня с такой внешностью у них нет и не было.

Красота. Страховая, по всей видимости откажет.

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувачку позвонили из Рольфа, сказали, что его авто попадает под программу замены рулевой рейки. Авто - Аутлендер.

Чувак приехал в Рольф, его встретил парень в курточке Рольфа, провел в салон, подписал все бумаги, забрал ключи и документы и подсказал, что на работу уйдет часа 4.

Через 4 часа выяснилось, что никакой программы замены нет, документы липа, парня с такой внешностью у них нет и не было.

Красота. Страховая, по всей видимости откажет.

источник

Этот развод существует уже много лет :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувачку позвонили из Рольфа, сказали, что его авто попадает под программу замены рулевой рейки. Авто - Аутлендер.

Чувак приехал в Рольф, его встретил парень в курточке Рольфа, провел в салон, подписал все бумаги, забрал ключи и документы и подсказал, что на работу уйдет часа 4.

Через 4 часа выяснилось, что никакой программы замены нет, документы липа, парня с такой внешностью у них нет и не было.

Красота. Страховая, по всей видимости откажет.

источник

Развод не новый как выше написали и т.д. Возникает несколько вопросов, если он провел его в салон, то где он подписывал документы и были ли сняты показания с камер наблюдения? Почему он доверился парню в курточке а не в костюме менеджеру? Или он первый раз на ТО приезжал!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценителям аниме - вышла 1-я серия 5-й стадии Инишл Ди

Ух ты! Это хорошая новость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в Олимпийском прошло грандиозное шоу!

Огромные многосильные автомобили с легкостью преодолевали земное притяжение и подпрыгивали на несколько метров ввысь!

Никто не ходил?

Вот сделал небольшую видео-нарезку:

d6bf3au-960.jpg

36bf3au-960.jpg

cebf3au-960.jpg

21bf3au-960.jpg

61bf3au-960.jpg

e1bf3au-960.jpg

91bf3au-960.jpg

d1bf3au-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон. Может как-то не совсем тактично, но все же. Вот стырил с АИС-а сообщение из обсуждения конкурса, а слова то верны.

"У каждого в стопке коробок от 50шт. есть машина мечты "моя прелесть"*с (а может и больше) ). Но мы сейчас опять уйдем в дебри "а давайте" и все останется как есть( т.е. ничего), а каждый при своем интересе.

Можно расширить произвдителей на "или-или", так шансы привлечь народ увеличатся.

У соседей конкурс идет вроде вяленько (мне так сказали :) ), групп-билд бьет его нещадно. :D Но это у них. :/

Наша группа в "полсатых купальниках" так и не добралась до финиша.. Я про OLD говорю. Подготовим еще одну некроманскую площадочку? :P "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, Андрей, продублирую свой ответ и здесь:

...как по мне спонтанно возникший Group build намного интересней организованного конкурса...

Мы это знаем, плавали) По поводу конкурса, что называется, наступили на те самые грабли, когда голосовали те, которым лишь бы посмотреть (но, конечно, не все) =) Но и такое бывает, это опыт) А по поводу групп-билда... так это ведь прекрасно, что народ сам организовался и начал строить то, что им нравится! Я только поддерживаю такие начинания) Да и, можно сказать, это пока поддерживает интерес к форуму, ввиду невнятного старта основного конкурса. Будем работать, господа, будем работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что правда, то правда, Саш. Полностью с тобой согласен, это очень хорошо! Сам бы присоединился, но не с чем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно мне не слишком приятно, что народу так мало, но с другой стороны, кто знает, сколько будет людей на финише =) Перед началом конкурса я сказал, что он будет именно на копийность, наверное эти слова прочитали немногие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл рассказать, что в пятницу я побывал в раю для моделистов, если можно так выразится. А именно в "Гранд-макет России". Фото я никаких не делал, поэтому даю ссылку не на свои :) Примерный масштаб всех моделей 1:72

http://gdehostel.livejournal.com/28716.html

s640x480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца пяти человек в Москве выложил в интернет "манифест".

ссылка на ленту

сам "манифест"

Дмитрий Винограов ВК

Прочитав манифест, я так и не понял одного: какая связь между желанием мир сделать лучше и убийством коллег по работе? По-моему чел просто перечитался "бойцовский клуб" и считает, что он выше всех людей. К сожалению, всё чаще сталкиваюсь с людьми, чьи взгляды на жизнь похожи на взгляды этого гражданина.

Ну и вот ещё изречение одного блоггера, с которым, я, пожалуй, соглашусь:тыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала из дома моя старая работа...Ну, с началом нового сезона +))

Саша, под реставрацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, нет, эту восстанавливать не буду =)

Макс, фото еще есть, правда не все удачные =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, фото еще есть, правда не все удачные =)

Фото в студию =) Охота глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на концерт Accept. Блин, нереально классно! Куча эмоций, огромное количество впечатлений! Ребята зажигали на всю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...