Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Так он в комментариях и написал, что не делает точной копии, так как в фильма 7-ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу обратится к вам с не совсем стандартной просьбой, кто дома или по памяти может сказать размер диска в мм нужен примерно 16-17, а то на работе нет возможности померить :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть сколько стоит любой сайт http://mysitecost.ru

83f2227ff22d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, хочу обратится к вам с не совсем стандартной просьбой, кто дома или по памяти может сказать размер диска в мм нужен примерно 16-17, а то на работе нет возможности померить :ps_ih:

16 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы автор ролика не стал уходить вправо, то проскочил бы. Хотя на Лачетти, конечно, мудила. Хоть бы остановился и выбраться помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя на Лачетти, конечно, мудила.

+1. Если уж выскочил так "удачно", то надо было и оставаться в крайнем левом ряду, тем более что автор видел маневр Швабролёта и перестроился правее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда или нет, но это свершилось....

535654ad630c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахринеть! Нокла 6680 0о. Я думал они уже вымерли как динозавры. У меня тоже когда-то такой был, только черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли автокраны у Revell?

Вообще бывают сборные модели автокранов?)

И вообще любых кранов?

Башенных, мостовых, потртальных??

Очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахринеть! Нокла 6680 0о. Я думал они уже вымерли как динозавры. У меня тоже когда-то такой был, только черный.

У самого н73, которому 6 лет, работает на много лучше, чем 5800...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахринеть! Нокла 6680 0о. Я думал они уже вымерли как динозавры. У меня тоже когда-то такой был, только черный.

И у меня был, только 6681 синий. Служил верой и правдой, пока не сперли. До сих пор жалко его ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самого н73, которому 6 лет

Тоже такой есть, мамке от меня перешел.

Вообще, честно говоря, свои бывшие мобилы с теплыми чувствами не вспоминаю потому, что после каждой новой, понимаешь насколько старая была отстоем...HD2, наверна, только буду вспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самого н73, которому 6 лет,

У меня до сих пор лежит 3230 и 3310 Нокиа! Вот это динозавры)) И работают кстати довольно хорошо для своих лет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахринеть! Нокла 6680 0о. Я думал они уже вымерли как динозавры. У меня тоже когда-то такой был, только черный.

Эта трубка у меня с 2006го или 2005го. Иногда были другие телефоны, но все равно возвращался к Нокле. За это время что только с ней не делал (сознательно): огонь, ножи, полеты, разные алкогольные ванны и салаты...А недавно она пережила наезд Денискиной 09

i-1406.jpg

i-1405.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...