Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Блин, Жигули даже Нокию сломать не могут!!! Зачем нужна такая машина??? :D:D:D

Саш, я бы так не сказал. Такой хруст был от Нокии (и не говори что Жигули трещали от наезда на телефон :D ), так что Жигули почти справилась с телефоном.

А вообще Жигули это "Стильно, модно, молодежно"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самого н73, которому 6 лет

Тоже такой есть, мамке от меня перешел.

Вообще, честно говоря, свои бывшие мобилы с теплыми чувствами не вспоминаю потому, что после каждой новой, понимаешь насколько старая была отстоем...HD2, наверна, только буду вспоминать.

Это да, из всех своих телефонов доволен только этим н73. А этот 5800, я готов хоть сеичас шипами прошлифовать раз 10. Он за 2 часа может повиснуть столько раз, сколько н73 не вис. Экран при температуре ниже +10 не включается вообще. Сенсор через раз работает. Перечислять можно, до бесконечности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HD2, наверна, только буду вспоминать.

Плюсую бесконечно.

У самого Optimus 2X нонче, не сильно дружим уже более года, частенько вспоминаю ХД2 с его ассортиментом ПО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он за 2 часа может повиснуть столько раз, сколько н73 не вис. Экран при температуре ниже +10 не включается вообще. Сенсор через раз работает. Перечислять можно, до бесконечности...

Был у меня собрат 5530, в последнее время часто вис...но сенсоры и экран проблем не знали...единственное, слайд блокировки выбешивал)

П.С. Никак не могу уйти от Нокии, сейчас хожу с 500м. Для моих нужд(интернет, музыка, аська) мне хватает) Да и ещё 3 панельки разноцветных в комплекте шло! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая интересная модель, приложить к ней прямые руки и будет довольно не плохо :)

072b618a2f13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем?)

Мне кажется будет интересно сделать модель с живой акустикой или рабочей пневмо подвеской :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне оно необходимо, аххахахахахах

http://www.msr.ru/глушитель_насадки/насадки_на_глушитель/rs-06083/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут написал по поводй новичка с зеттюном. Просто в теме не успел отписаться.

...Так конечно реакция будет такая, когда за 4 страницы ни одного адекватного совета. Что вы все на него взъелись? Все молятся что ли на скай зеттюновский? У всех дома молельный угол с фото этого авто и свечками? Что такого в том, что человек захотел сделать отрицательный развал и стрейчевую резину? Или это табу с огромной печатью "колхоз" и "новичкам противопоказано"? Такие элементы ставятся только на определенные модели? Если да, то где такой список моделей? Или у всех одинаковое чувство стиля и вкус фломастеров? И оно тоже где-то списком сделано? Да вы просто обратите внимание, что сейчас происходит в среде тюнинга и стайлинга автомобилей. Посмотрите, какие сейчас направления преобладают. Людям уже неинтересно делать сток. Надоело его видеть. Хочется индивидуальности. Вот он и захотел сделать такой индивидуальный. Даже легенду придумал, что пусть это будет реплика. Пусть это будет простой скай с двушкой под капотом и на автомате. И обвес будет реплика китайская. Зато на выходе получится Зет. А вы ему даже не дали сделать его. Сразу в плинтус! И поблевать. Золотой кардан? А может он не золотой а титановый, чтоб воспринимать крутящий момент от 1000сильного движка. Да, реплика, да китайщина. Зато двиг парень воткнет на последние деньги рб26 с турбинами для драга. А вечерами будет на сходки ездить на стрейче. Так быть не может, чтоли? Никаких нормальных советов. Ни помощи в советах по технологии как завалить, как растянуть. Ничего! Только засер! И очередной новичок в бане и тема в корзине. Так скоро будет не форум, где люди собираются для помощи и обсуждения, а закрытый клуб для "своих", кто собирает авто "по правилам". А чтоб попасть в этот клуб, надо собрать 100500 авто в стоке, четко соблюдая правила и каноны, руководствуясь заводской документацией и фотографиями оригинальных комплектующих. И только пусть попробует отойти от правил даже в оттенке цвета тонировки ниши под выхлопной трубой - сразу холивар, бан и утиль с пожизненным званием "колхозник". Дайте ему шанс. Пусть оформит фото и дальше строит машину с развалом и резиной. Может он рукастый парень с головой и сможет построить задуманную модель. И будет она красоваться в галерее. Не надо всех новичков под одну гребенку валить. Люди разные все. А потом уже будем смотреть, что человек из себя представляет в плане моделизма - "колхозник", "эрондондонщик" или "свой". Хватит правил и канонов в выборе внешнего вида и модели для постройки. У меня сейчас два плана есть. Я хочу к ниссан стагея приделать морду 34го (низмо или зеттюн, не важно) и к так же, только с мордой ГТРа последнего. Сделать два таких универсала. Я уверен, что тут тоже начнется холивар. Я понимаю прекрасно, что для кого-то 34й и ГТР - это легендарный автомобиль. А для меня так же легенда это 6 сивик хэтч и хачироку. Но я же никому не высказываю за то, что они строят эти авто не в стоке. Да, парень накосячил с оформлением. Но вы все помните правила форума наизусть? Или все читают лицензионное соглашение перед установкой программы? Да никто! Так пусть он попробует сделать то, что запланировал. А мы все будем давать спокойные, нужные и адекватные советы по технологии и оформлению. Как это делается в других темах. Мы - форум, место обсуждения, а не стая бесхвостых шакалов, в которую не пускают с хвостами. Я не прошу писать "вэл дан" или что-то в этом роде. Мы не американцы с их толерантностью. Мы нормальные люди. Так давайте будем нормальными ЛЮДЬМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитирую одного камрада из личной переписки. "Как это наверное пошло любить стиральные машины и говорить, что живопись это г...но". Я к тому, что фразы "я так вижу", "у меня такой стиль", "вы ничего не понимаете в моем видении стиля" всего лишь отмазки. Стас Вы утрируете. Но я попробую привести пример. Ответьте себе на вопрос почему некоторые машины лично Вы называете "колхоз тюнинх"? И тут же представьте себе, что владелец машины ответил Вам вашей тирадой. Сразу поймете почему тут так реагируют на "индивидуальный" тюнинг. Надеюсь не сильно задел чувства. Не имел самоцелью. Я бы мог указать на ошибки и передергивания в Вашей тираде и то, что много тут далеко не так и какие ошибки совершают новички. Но думаю после примера Вы самостоятельно все поймете. С уважением и надеюсь без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb, Стас, лично мне абсолютно все равно, что будет с этой моделью. Это кусок пластика и не более того, каждый себе может купить такой же. Мои претензии к этому человеку заключались в ведении темы. Я по хорошему попросил исправить фото. Что в итоге? Мою просьбу проигнорировали, а после нескольких замечаний других пользователей автор поменял фото так, что они больше стали похожи на превью. Я такого отношения к себе не потерплю, потому как изначально спокойно попросил блюсти правила форума. А по поводу того, что ты написал... Я никого не буду защищать, просто здесь люди ценят редкие автомобили, пусть даже это всего лишь их копия в пластике. О чем это может говорить? Правильно, о серьезном отношении к своему хобби.

А может он не золотой а титановый,

Ну и титан не золотого цвета, если что :mi_ga_et:

Может он рукастый парень с головой и сможет построить задуманную модель.

Вот передо мной тема в корзине с его "Скаями"... Я бы с твоим утверждением не согласился.

А вот по поводу шанса не согласен. Ему был дан шанс, он НИЧЕГО не исправил, а сделал хуже. Меры приняты соответствующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу к ниссан стагея приделать морду 34го (низмо или зеттюн, не важно) и к так же, только с мордой ГТРа последнего. Сделать два таких универсала. Я уверен, что тут тоже начнется холивар.

Ну ничего в этом криминального нету, это очень даже стильно, я сам давно хочу такую Стегу построить.

А по поду остального твоего монолога могу сказать только то, что никто никого насильно тут не держит и не заставляет выкладывать свои творения. Не нравится обоснованная критика - нажал кнопочку "Выход", удалил адрес форума из закладок, и живи дальше. А если хочется похвастаться своим "индивидуальным стилем" и не получить помидорами в личину - есть чудесные иностранные сайты (не буду их перечислять, они и так известны), где даже на самое унылое говно тебе скажут "Nice work!" и "I like it!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барабакин, давай на "ты", давно уже тут и я не обижаюсь) Ты прав и тут сказать мне особо нечего. Но я опять же напишу, что мы не знаем, как модель бы смотрелась на выходе.

Саш, я написал, что его косяк был именно в этом, в неправильном оформлении. Но перед твоим указанием на его ошибку он получил очень много неприятных сообщений на свой счет. И это была совсем не конструктивная критика. Не всякий человек, особенно новенький, способен вначале спокойно реагировать на "помидоры", а потом так же спокойно выполнять требования модераторов форума. И, конечно, он, все прочитав про дюймовые мониторы, назло всем "подогнал" размеры своих картинок. Сделал в ответ на все сообщения. А накинулись из-за чего на него? Новенький, это первое. Сделал ошибку в оформлении, второе. Третье, развал и стрейч на скале. Это наверно самое главное. И как накинулись? Как шакалы, натурально! Вот это меня задело. С каждым новым приходящим нападки становятся все злее и злее. Звереем?

Сергей, обсудим такие планы тогда позже. А насчет уходить если не нравится критика, то кому понравятся те сообщения, что были написаны этому парню? Эти сообщения были адекватными? Именно это меня и задело.

Народ, я никого не обвиняю. Меня задело, как парню было указано на его ошибки. Я считаю, что это было очень жестко и жестоко. Давайте тогда все будем друг другу так указывать на ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb, Стас, он как бы не совсем новичок... Уже имел опыт общения тут. И критику за полгода (с марта) можно было бы переварить и осмыслить. Но, как выяснилось, ничего не поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, обсудим такие планы тогда позже.

Меня тоже возьмете в запил к себе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже возьмете в запил к себе? :)

Пока вы там в очередь на запил встаете - у меня уже два года как все готовое стоит :P :

i-786.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже два года как все готовое стоит :P

Ну так что же стоит, делать...делать нужно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что же стоит, делать...делать нужно. :)

Ну, для себя - сейчас не тот настрой.

А на коммерческой основе - кому он нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я тут про человеческое отношение, а вам бы лишь бы попилить :):):) Куплю стагею и 34й скай кузов в любом состоянии, есть у кого? Желательно питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, я тут про человеческое отношение, а вам бы лишь бы попилить

Видишь от какого Ская у меня морда к Стажее прилеплена? Правильно - от овощного!!! Вот на базе такого - любой дрифт-корч пусть делает. А не за МЕЧТУ (Z-Tune) берется. Это все равно, что Ferrari в розовый цвет... :ze_le_ny: :

02_pink_84206_97511.jpg

Правда, отличный ТЮНИНГ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, отличный ТЮНИНГ???

Весьма отличный! Пару недель назад видел ее вживую)) Думал, она куда-то уехала из Киева.

Кстати, это не бессмысленный и беспощадный колхоз, а единственная в мире Ferrari Modena F360 Spider Sbarro GT8))

http://www.pink-world.ru/avto/32--ferra ... barro-gt8-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите найти краску в баллоне,только не тамию ядовитого зеленого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, это не бессмысленный и беспощадный колхоз, а единственная в мире Ferrari Modena F360 Spider Sbarro GT8))

Прости Господи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...