Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

yura1961, эх, Юра, я Вас понимаю. К сожалению, всех не исправить. Видимо такая манера общаться...хотя я этого не понимаю :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обращение "людишки" в одной из тем??? Даже имея информацию не стал бы отвечать.

А, вот и она http://scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?p=166605#p166605

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Shmod, это сам БОГ снизошел до разговора с нами, людишками, а вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость, комментарии знатные))) Бывают же люди)

Радует, что народ воспринял модель, как настоящий автомобиль. Это показатель уровня, я считаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iw5b5lzC3bQ.jpg

Файл весит пока 40 Мб (большинству это без разницы). Пробовал уменьшать, но сильно теряется качество.

Спасибо, посмотрел с удовольствием. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver,мне не поверили,пока я не скинул ссылку на тему на форуме :)

Меня всегда поражало такое упорство в подобных объяснениях, от людей, которые не знают. Я если не знаю что-то, то молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Win 8! Мне очень понравилось. Работает интерфейс быстрее, на глаз приятнее. Поставил дополнительно программку Star8 от СтарДок. Кнопку пуск вернул и так по мелочи настроил. Пока все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avto_model, а как с совместимостью программ? Я просто пока не перехожу из-за боязни, что Фотошоп перестанет работать, а это сейчас совсем ни к чему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, работает на ура. Главное обновление полностью поставить и не париться. При чем ставил из родной "обновлялки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно и попробовать. Правда мне дизайн новый совсем не нравится) Деградация стиля и оформления)))) Насколько красивая 7-ка и непонятное что в квадратиках в 8-ке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, эти плитки можно в общем то отключить при помощи софтины, название выше. А так кст. в ней ей довольно стильные и приятные для глаза вещи. Пока мне сильно приглянулся гаджет погоды. Очень круто, как на андройде софтина GoWater. На весь экран, с почасовой и т.п. температурой, осадки и т.д. ) Короче мне пока все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед установкой Win 8 стоит ознакомиться вот с такой проблемой в этой системе

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-networking/приложен/e7b8ff67-d53d-4a36-947c-b33bd653fdd8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается настроки локальных сетей и vpn-соединений, всё-таки самой удобной останется XP.

Ну а по поводу "деградации" стиля и дизайна в В8.. чем отличается от 7ки? Извините, но плитка отключается, проводник и рабочий стол - всё на месте, лишь немного модифицированный WinAPI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до пленки, решил опробовать силы, затянул телефон и мышь, на очереди ноут :ps_ih:

Фото делал на хорька, рядом фото инструмента при помощи чего все и выполнялось :smu:sche_nie:

1e0005c3a451.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если такую пленку карбоновую вскрыть лаком, она будет похожа на реальный карбон? никто не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хорошо залить и полирнуть?

Я просто хочу себе крушку на унитаз сделать :smu:sche_nie: 0

Узнавал, сколько будет из настоящего карбона - too much!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...