Перейти к содержанию

Заказ и предоплата


Рекомендуемые сообщения

yura1961

Юрий, а этот металл ничем спаять нельзя? Хотя бы на короткое время, чтобы Дима смог снять копию. Дабы потом с ней уже работать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на тотже момент посадить, а потом места спаики выровнять, не вариант? Не думаю, что там такие серьезные нагрузки при снятии формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо у Димы спрашивать про нагрузки. Он мастер, ему виднее. Но надо учесть тот факт, что модель будет путешествовать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, то желающих нашлось бы много на такой-то кит!

Как человек имевший 2 "восмёрки" или как человек которого поимели 2 "восмёрки" взял бы 2 "восмёрки" :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или как человек которого поимели 2 "восмёрки"

Ну какж без этого то. :-) Все они любят, вопрос только кто кого...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yura1961

Юрий, а этот металл ничем спаять нельзя? Хотя бы на короткое время, чтобы Дима смог снять копию. Дабы потом с ней уже работать =)

Саша к сожалению это сплав ЦАМ-4 ,он не паяется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправить почтой Диме Диолексу в разобранном виде, проложить запчасти бумагой/ватой. Потом Дима соберет кузов на Моменте и откопирует. Я Диме доверяю, готов выслать денег.

P.S. Ну ничему меня жизнь не учит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сначала все это собрал в кучу и посмотрел, насколько оно на прототип похоже, а то, может, оно настолько корявое и неправильное, что и заморачиваться не стоит с его копированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встану на сторону Михаила. В таком случае вопрос стоит только во времени. За восстановление уже беспокоиться не стоит :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встану на сторону Михаила. В таком случае вопрос стоит только во времени. За восстановление уже беспокоиться не стоит :-):

Думаю, поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встану на сторону Михаила.
Думаю, поддержу.

+1

голосуй или проиграешь!!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, по крайней мере, модель никуда не пропадёт. Не обещаю, что восстановлю за месяц - все знают мои не быстрые темпы - но и год тянуть не стану. Всё-таки не для себя, а для всего сообщества. Тут уже появляется ответственность и обязательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае, любой срок, отличный от 2х лет - это быстро :-): Все-таки самому тоже очень хочется модель нашего автопрома :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по сравнению с тем сколько времени уже прошло, даже меньше года, будет, яб сказал наверно идеально. Учитывая качество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к хозяину. Модель передаётся на безвозмездной основе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж обычная АГАТовская 8ка в 43ем! Я 43й масштаб уже 5й год собираю, уж ее детали я везде узнаю! Могу вечером свою разобрать и показать те же детали, а в таком состоянии она из-за "металлической чумы" (это какая то реакция в металле - появляются трещины на краске, как на крыле и металл разваливается от прикосновения). А вы уже все обрадовались :-)

P.S. Восстановить ее нельзя ни на клей, ни на спайку - процесс необратимый, смысла в нем нет :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем сразу.Ответ знатоку ,модели я собираю 35 лет.Первой моделью был Москвич 408 выпущенный для Автоэкспорта .Ко мне он попал в 1975 году с него все и началось .Так что собирание моделей "целых" 5 лет дает полное право утверждать что это 1:43.Нет это 1:24 но по конструкции он один в один как 1:43.В конце 80-х Саратов выпустил партию этих восьмерок в количестве 200 штук ,но запороли форму и в серию она не пошла .Мне ее привезли тогда же прямо с завода полный комплект но без колес и капота .Капот на ней самодельный.Этот сплав действительно восстановлению не поддается.

Модель естественно передается на безвозмездной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что надо Мише отдавать модель :) Даже если это займет очень много времени, я уверен, качество будет на высшем уровне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Ну ничему меня жизнь не учит :-)

О! Я смотрю тут меня без меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Ну ничему меня жизнь не учит :-)

О! Я смотрю тут меня без меня...

Дим, не подумай ничего плохого. Я в тебе никогда не сомневался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Тогда приношу извинения, про 8ку в 24ом не знал! Не ожидал такую модель увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...