Перейти к содержанию

Отзывы о продавцах.


Рекомендуемые сообщения

+1 Станиславу aka Stas1/24 отличный продавец, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю где разместить это сообщения, я думаю что модераторы мне помогут

Внимание! Сайт Мошенников! Алайбов Станислав Иванович г Киев

http://worldscaleauto.com/index.php?route=common/home

5 месяцев назад были оплачены модели с этого сайта. Продавец постоянно кормит обещаниями и в итоге ни моделей ни денег.

Магазин находится в Киеве. Будьте осторожны не покупайте на этом сайте!!!!!!!!!!!

Продавца зовут Станислав сам он из Киева , оплатили ему еще в октябре ни денег ни товара кормит завтраками.

Покупались BMW М3 CSL Аvtoart, и BMW M1 Endy Worhol всего 18 тр предоплата за две машины

Отправил деньги блиц переводом, получатель: Алайбов Станислав Иванович г Киев

Вместо обещанных BMW М3 CSL Аvtoart, и BMW M1 Endy Worhol, которые были оплачены, была прислана модель BMW M3 Autoart, но.....

Мало того что модель не та что нужна, она к тому же изначально имела красный цвет, на фото это прекрасно видно. Заднее левое колесо просто приклеено наглухо.

BMW M1 Endy Worhol - не прислал вообще!!!!!

Подробнее тут

http://www.forum.mdiecast.com/topic/306 ... shennikov/

По ходу его группа http://vk.com/mir_scaleauto

Хотя судя по форуму вопрос решился, но осадок остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silverstone большой плюс. Отправка, упаковка, все оперативно и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой плюс Валентину aka Valek, все быстро, качественно, идеально и прекрасно:)

Отличный, надежный продавец, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azon22100,Silverstone,Игорь aka NOS,agent_kamikaze,Мегакрис,Volk,Myth Благодарю за модели! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Косте Driver, за 350-й!

И снова огромное спасибо Вальку aka valek и Сергею kamikaze за очередную порцию китов и колес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Большая благодарность Серёже aka Agent_kamikaze за два изумительных кита. :co_ol:

Не менее большая благодарность Саше aka Azon22100 за оперативную отправку, качественную упаковку и вообще за два кита, три комплекта колёс и немного мелочёвки. :co_ol:

Коллекция растёт! :ya_hoo_oo:

P.S. Еще лучей счастья Косте aka Driver за наводку на магазин "Игры роста", что на Рязанском проспекте. Побывал, потратил немного денег. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще лучей счастья Косте aka Driver за наводку на магазин "Игры роста", что на Рязанском проспекте. Побывал, потратил немного денег.

Я? :sh_ok: Точно я? Я такой магазин сам не знаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

trolll87 - кидала и [censored], топик в разделе флейм

Предупреждение за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс Александру ака Silverstone !

За помощь, за отправку заказа и вообще за все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз +1, огромное спасибо Станиславу aka Stas 1/24 за модель.

Рекомендую, ответственный продавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо новому продавцу linc, отправлено на следующий день после оплаты. Все доехало в целости и сохранности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Жирный минус Pocanga. Положил в коробку другие диски, резину не положил. В другой модели не было задних фар. Не отправил металлостикеры. Отправлять не достающее отказался. Дел с ним иметь не советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антону ака Харуныч спасибо в очередноц раз теперь за набор Aber к мерседесу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жирный минус Pocanga. Положил в коробку другие диски, резину не положил. В другой модели не было задних фар. Не отправил металлостикеры. Отправлять не достающее отказался. Дел с ним иметь не советую

Что-то это уже далеко не первый такой отзыв об этом товарище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жирный минус Pocanga. Положил в коробку другие диски, резину не положил. В другой модели не было задних фар. Не отправил металлостикеры. Отправлять не достающее отказался. Дел с ним иметь не советую

Что-то это уже далеко не первый такой отзыв об этом товарище...

В вк известен как Даниил Почебуд. Имя и фамилия реальные. Могу адрес найти его. Только толку от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VAdim4877

Общался я с этим кадром в вк. Полнейший неадекват :D Да и честно говоря вам тоже не советую с ним заморачиваться, его жизнь и так наказала :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жирный минус Pocanga. Положил в коробку другие диски, резину не положил. В другой модели не было задних фар. Не отправил металлостикеры. Отправлять не достающее отказался. Дел с ним иметь не советую

Что-то это уже далеко не первый такой отзыв об этом товарище...

Саш, ради интереса открыл тему Pocanga в разделе Барахолка. Никаких резервов за VAdim4877 там не числится, т.е. в данном случае это просто его слова. Трактоваться все это может двояко, а человека забанили за нарушение на форуме, которых как бы и не было. Ну а если VAdim4877 желает справедливости, значит он тоже нарушил правила ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс в карму Андрея aka McRaeDaBest. Резерв, отправка сразу после получения денег, доставлено за 7 дней! Рекомендую к сотрудничеству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...