Перейти к содержанию

Отзывы о продавцах.


Рекомендуемые сообщения

Покупал у него в вк. Про его существование на форуме не знал. Или запрещается говорить о фактах обмана покупателей за пределами форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с Pocanga, впечатление неоднозначное. С одной стороны предложил допом набор травла "за задержку в отправке". С другой - модель приехала с 6 колёсами (по три каждого вида) и без зеркал и некоторых незначительных деталей. Такое состояние, естественно, не было указано в обьявлении о продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с ним неоднозначно было, но более-менее.

Сначала он неделю не мог отправить. После пинков отправил. Я заказывал у него обвес на BRZ. В объявлении было указано, что одно колесо сломано. Когда получил посылку, там еще был баллон тамиевской "PS". Думал, бонус за задержку. Оказалось, что за сломанный обвес (помимо колеса сломана еще и "юбка"). Об этом, кажется, я писал в этой теме. Но, справедливости ради, должен сказать, что юбку по-любому пришлось бы ломать, т.к. она плохо подходит. Видимо, продавец ее таким образом и сломал, когда подгонял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VAdim4877

Общался я с этим кадром в вк. Полнейший неадекват :D Да и честно говоря вам тоже не советую с ним заморачиваться, его жизнь и так наказала :mi_ga_et:

Так у него же супер бизнес. Машины из японии таскает. На последний момент у него на границе стояло 40 машин(по его словам) :ras_pal_cov_ka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз все тут описывают ситуации с этим человеком, я тоже выскажусь.

Примерно полгода назад я хотел приобрести у него б\у модель. Ну и соответственно т.к. человек он на форуме был новый попросил отправить модель наложенным платежом. На что он согласился и сказал, что отправит через пару дней. Проходит неделя, я у него спрашиваю отправил ли он кит. На что он мне ответил грубостью и неимоверным хамством :bra_vo: После чего наше общение перешло в рамки выяснения личных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я отмечусь. Данный человек ещё в феврале собирался отправить на копии обвесы 6-ти Марков/чайзеров. Как оказалось в наличии было 2!!! Обговорили стоимость и оплату. Оплата должна была быть б/у китами мне интересными. Через неделю начались отмазки что есть не все обвесы, затем что почта дорогая, потом все сошло на нет. Ладно. Через время он решил сделать у меня заказ на 1200 руб. на отливку. Через неделю перевёл 1000 и сказал, что допереведет недостающее. Через день написал , что нужно отлить допов на 600 руб и что нужно вернуть деньги. После недолгих и убедительных фраз он решил подарить мне 400 руб. Через ещё месяц мне написал Александр Хиновский, что мол долг в 400 руб теперь нужно вернуть ему. Ладно, Саша хороший и проверенный человек - разошлись. От себя могу добавить: Даниил Почебут aka Pocanga - МОЗГОЛЮБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту с разных ресурсов по коллекционированию - не стоит оправдывать таких людей, ссылаясь на неосведомлённость по человеку. Есть намёк на бан - лучше забаньте. От -1 особо хуже не станет, а в рез-те могут быть "спасены" десятки людей от недобросовестности и злого умысла! (Имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще как он тут появился, говорил, что он неадекват ))) и когда его разбанили, говорил что зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасу ака Stas1/24 в карму плюсище. Стас, большущее спасибо! Исполнились еще две мои мечты.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного с запозданием выражаю категорическую благодарность - Silverstone , ISilver , lloegr , azon22100. Все посылки дошли в целости и сохранности. Приятно было сотрудничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще спасибо Владимиру aka GLOW за колеса! Упаковка просто великолепна - 6 пакетов + плотный картонный тубус - распаковывать заманался, но все в идеальнейшей целости :)

А еще спасибо Давиду aka DэVIDSN за Ланцер Революшн :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс в карму Евгению ака bigjone за 2 Б/Ушных джипа. Все было упаковано на совесть, проложено поролоном. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Леше aka oper за запчастюльки и немного копий. Все доехало как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность Александру aka Azon22100 за оперативную отправку и качественную упаковку! Все доехало в полнейшем порядке, рекомендую! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саше aka azon22100. Как всегда все в лучшем виде) :)

Отдельное спасибо за кучу пупырчатой пленки :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу сказать спасибо Глебу aka lloegr. Упаковано все очень хорошо. Даже при желании повредить посылку Почте России пришлось бы постараться :D

Ну и + от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очередной плюсик Сергею камикадзе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаилу ака RedCeres плюсик в карму. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Большой плюс коллеге San43zZ - киты в резерв на согласованный срок отложил, а после оплаты отправил на следующий же день. Были бы деньги - еще бы чего-нибудь прикупил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Выражаю благодарность Виктору aka linс за пару моделей. Рекомендую к сотрудничеству :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не советую пользоваться услугами продавца model-parts-warehouse с ebay. Сделал у него три заказа. Первые два прошли нормально, а вот третий так и не был отправлен. На переписку он принципиально не отвечает, все мои сообщения остались без ответа. Деньги за оплаченный заказ пришлось возвращать с помощью администрации ebay'я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Хочется поблагодарить Глеба aka lloegr за модель bmw 325. Все пришло в срок, все отлично.Упаковка великолепная, еле распаковал)))). Огромный плюс. будем сотрудничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не кто не знает, куда пропал Василий aka vasya005 из Москвы, оплатил ему модели и тишина, с 30 августа не появляется в сети????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...