Перейти к содержанию

ТМ-2011. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Блин народ, завидую вам чёрной завистью, тоже хочется там побывать и всё посмотреть, давайте хоть фот что ли по больше выкладывайте. Да и снова обращусь к нашей администрации, ведь я уже как то говорил что имею возможность сделать какие то вещи для оформления стендов, вот сообщили бы раньше о выставке, глядишь и придумали бы что то по оригинальнее, чем обычные стеклянные полки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

Леш, спасибо за предложения и желания помочь =) Но администрация магазин не разрешает делать подобного. Если в этот раз даже свои таблички под каждую модель не разрешили положить... :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver

Кость, очень надеюсь, что завтра ты будешь в ТМ =)

Буду, как и договоаривались.

Блин народ, завидую вам чёрной завистью, тоже хочется там побывать и всё посмотреть, давайте хоть фот что ли по больше выкладывайте.

Взял фотик. Сегодня наделаю фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял фотик. Сегодня наделаю фоток.

Костя, отлично! Очень жду :-): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный стенд! Раминатор на Фольксвагене понравился =)

Очень обидно, что не смог подъехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему без символики сайта? Много моделей в этот раз, красиво..
Как без символики?

28709bdbbed5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа...Ну просто в прошлом году все утыкали надписями Скейлкастомс и был плакат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Если кто соскучился, Вам привет))))

http://www.youtube.com/watch?v=VBtJYqUrKAQ

Я наверное под чем-то был и не заметил, оказывается витрины выпуклые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера побывал в ТМ, думал краски эмалевые прикупить - фиг чего нашлось.

Собственно говоря об экспонатах - ребят, я прям так в шоке был. Настолько красивые экспанаты.

Саша(Шеф) - бас и мерен ...ну прям даже не знаю...такое качество покраски, я прям изумлён ) фотки фотками, но я не думал что настолько качественно можно сделать!

Костя(Драйвер) - здоровый он у тебя вышел, пепелац-монстр ) брутально и красиво смотрится конечно, впечатлило!

Ещё очень понравились скаи - 35ый тож ооооочень аккуратно сделан и брутальный, тёмно-синий, если я не ошибаюсь, 34ый.

Но то что меня поразило так это Honda RA272. В шоковом состоянии стоял, рассматривал и в моей голове не укладывалось никак - как можно было настолько аккуратно выполнить эту ювелирную работу!!! "Левша" нашего времени! Честное слово, горжусь что такое творение произвёл тёзка! :ti_pa: (примазался). Без обид будет сказано, но победитель из того что там представлено предрешён, имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...