Перейти к содержанию

Про работу почты


Рекомендуемые сообщения

ekha

Если оплачивалось ПП то желательно на 44 день с момента оплаты открыть диспут. В диспуте написать, что открыт по несоответствию и если все решится с расследованием положительно то диспут будет тобой закрыт. Сугубо ради страховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачивалось Визой. У меня впервые такое. Так что я пока не знаю, чем закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Парни. НИКОГДА. Ни при каких обстоятельствах. Не пользуйтесь ЕМС!!! Я не понимаю за что они берут деньги. Вкратце история такова. С 9-го октября посылка в Израиле. Тишина. Полнейшая. Я сегодня наконец-то дозвонился до них. Привезут но в пятницу. И заплатив 30 долларов за доставку я должен буду доплатить еще почти 10 долларов за то, что они якобы работали с посылкой. НИКОГДА, никогда не заказывайте ЕМС. У меня это был первый и последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

4a499fe6dcd8.jpg

Что-то я тоже не пойму ,что за существо и каков тайный смысл сего послания!? (Прошу не считать меня работником почты :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я тоже не пойму ,что за существо и каков тайный смысл сего послания!? (Прошу не считать меня работником почты :D )

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D ... 0%BE%D0%BA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Электронное письмо в правительство Москвы дало результаты. Мне официально, курьером пришёл ответ от ЕМС Почта РОссии, где со всеми выкладками дали ответ по поводу задержки моего почтового отправления и где сказано, что на основании псьма я могу вернуть себе деньги за оплаченную доставку. Пишите, не ленитесь! Может так хоть научим работать людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka, а можно ссылку, куда именно писали. У меня к ним есть дело большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/118293-электронная-жалоба-на-ems-почту-россии/

В первом посте все ссылки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Напишу сюда пожалуй.

Вообщем я выставил на авито телефон на продажу( гэлэкси с3) за 15 тысяч. Мне пришло письмо от человека, который просит отправить ему посылкой телефон. Но отправить не по России, а в Нигерию. Он говорит что переведет мне 18 тысяч на карту сразу и после этого я должен выслать. Адрес он дал. Хочет он отправку EMS Express Mail. На сайте тариф 2100. То есть я еще выигрываю рублей 900. Так вот в чем вопрос: не обманка ли это и стоит ли заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал. Мне тоже писал человек, хотел купить фотик для сына, который учится в Нигерии. не знаю, кто там учится и где, ноя не стал с этим связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пусть переведет 18К, потом отправляй хоть на луну.

Ну вот я тоже как бы готов, потому что я его предупредил о полной предоплате и он согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обманка ли это и стоит ли заморачиваться?

Обман. Я читал про этот вид развода. Даже не думай, а посылай его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал вот это и решил, что оно мне нафиг не надо

http://www.criminalnews.ru/content/obma ... -prodavtsa

http://emoney.al.ru/pokupki_za_rubezhom ... igerii.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы в итоге суть в том, что все продавцы сами лопухи, отправляют ДО получения средств.

Тут и Нигерию выдумывать не надо, я вам из Москвы легко замучу эту же схему ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мда. Идет четвертая неделя, как была отправлена посылка из Гонконга, а трекинг говорит "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB3--HK не найдена" :ne_vi_del::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда странно, вроде новогодние праздники давно закончились :) А по посылке, последняя моя из Гонконга появилась спустя 78-80 в рашке и еще 2 недели моталась между сортировками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот недавно EMS-ом посылка долетела ровно за неделю из Японии. В пятницу отправили и через неделю в пятницу получил. Это рекорд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...