Перейти к содержанию

Что означает Ваш ник?


Рекомендуемые сообщения

У многих участников форума niсkname -производное от имени или фамилии,но есть и много таких у кого ник несет в себе "великий смысл" или наоборот.

Вот и хочется узнать "что означает ваш ник ?"

Еще интересно почему у некоторых участников на AiS и SC ники разные?

начну с себя:я из первой категории,

Alex=Алексей

67=год рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная тема =)

Axel - немецкое имя, схоже с Alex, сокращенно от Alexander

GTR - ну вроде как R32 GT-R :D Это по молодости такое придумал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Di - Дима

Olex - Олексенко

P.S. Что-то мне кажется немногие смогут внятно объяснить свой ник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOlex

Дим, ну не от балды же в пьяном бреду ник был придуман =) Всегда есть какие-то ассоциации =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smithson это перевод на английский с украинского моей фамилии Коваленко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiOlex

Дим, ну не от балды же в пьяном бреду ник был придуман =) Всегда есть какие-то ассоциации =)

Ну вот я с интересом буду следить за темой! Потому, что некотрые ники, даже если производное от фамилии, я бы постеснялся регистрировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Это по молодости такое придумал)))

А к старости шутником стал...))))

мистер Цедрик - моё прозвище в бытность мою владения Цедричком Y33, первым в городе в тот момент. Ох, и навел я с ним шороху. "Саня, ну который - мистер Цедрик..." Приклеилось, да и мне самому понравилось. 33й - моя любимая машина, у нас с ним характеры похожи. А 77 , понятно, г.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PussyFake (PusFake - если первое значение не прошло цензуру) :men: Истории таковой нет, изначально ник был "Fake", затем приписал к нему "i" и после чего появилась "Pussy". Вариантов перевода много, большинство +18, так что не стану предлагать перевод :D. Очень забавно когда на некоторых сайтах ( заграничного происхождения), не хотят регистрировать этот ник :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариантов перевода много, большинство +18...

Первый ник объяснен... :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой ник - это моя же фамилия. Всё просто.

Костя, что такая короткая???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОРЯН прилипла еще в школьные годы! "Благодаря" рекламе с котом Борисом! :ps_ih: А фамилия моя БОРИСовский.

Забавно получалось, когда в компании меня Боряном звали, а кто нибудь возьмет и по имени назовет! Человек незнающий мое имя, удивлялся, и переспрашивал. А почему Серега? :sh_ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник не имеет ничего общего с именем и фамилией :)

Отголосок готическо-металлического прошлого :)

Патлы, грим, шмотки всякие, зависалова по ночам в клубах.... все прошло, а Носфер остался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWEET производная от Сахар. А фамилия моя Сахарюк :)

Cкорее не "сахар",а"сладость".Но все равно очень близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smithson, такая фамилия :) Зато имя компенсирует количество букв в фамилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, интереснаыя тема :)

Будучи студентом первого (по-моему) курса и проживая в общежитии, решил завести себе локальную аську. Ники типа "Макс", "Максим" и прочие похожие были заняты. Думал, думал и решил переставить буквы в английском написании Мах=>xaM, а чтоб смотрелось интереснее сделал ХаМ, не задумываясь о прочтении. С легкого языка моего одноклассника (жил в соседней общаге, сеть одна) стал "Хам" (по-русски). Так меня многие и помнят там.

Позже начал регистрироваться на разных форумах, где постоянно сталкивался с "данный ник занят". При чем никакого отношения ни к максам, ни максимовым и т.д. люди не имели (ник латинскими буквами был написан). Мода использовать год рождения меня тогда обошла стороной, зачем всем сообщать свой возраст? Фамилию светить тоже не хотелось, так придумал ХаМ43, где 43 - автомобильный код региона (Кировская область), позже переросший в xam_43. Вероятность того, что его где-то займут, очень мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой ник - это название одной американской рок-группы. Раньше слушал их часто, да и сейчас иногда)

Как ник стал использовать потому, что он обычно не занят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник - производное от Kruger (один из вариантов произношения в интернетах, есть ещё "Карга", "Крюша", "Крюжа" и т.п.), мне понравилось - вот и ипользую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой ник - производное от Kruger (один из вариантов произношения в интернетах, есть ещё "Карга", "Крюша", "Крюжа" и т.п.), мне понравилось - вот и ипользую)

Я знаю что есть пиво хорошее "Крюгер берхотное и Крюгер темное" :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну со мной думаю все понятно. Stenchikov = Стенчиков :)

БОРЯН прилипла еще в школьные годы! "Благодаря" рекламе с котом Борисом! :ps_ih: А фамилия моя БОРИСовский.

Забавно получалось, когда в компании меня Боряном звали, а кто нибудь возьмет и по имени назовет! Человек незнающий мое имя, удивлялся, и переспрашивал. А почему Серега? :sh_ok:

У нас в классе так же: зовем все одноклассника Костя (фамилия Коростелев: сначал "Костыль", потом "Костя", а как кто-то его назовет Лешей (его настоящее имя), все удивляются. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник вообще не поддается здравому смыслу ИМХО)) Просто когда регистрировался ничего в голову не шло...вдруг увидел одноимённую песню которую мы с одноклассником когда-то придумали..вот как-то так.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...