Перейти к содержанию

Что означает Ваш ник?


Рекомендуемые сообщения

У меня все просто имя и год рождения . Мои года, мое богатство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у меня все просто: Еще давно пытался зарегистрироваться где-то (уже не помню), но все ники были заняты, а так я в то время немного пытался изучать японский язык, и активно играл JRPG, открыл японский словарь и придумал страшный ник - shini (смерть) + gami (бог). Но так, не один я такой умный, пришлось добавить номер квартиры. 033. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне придётся на оба вопроса ответить. На AIS я зарегистрирован на год раньше, и при регистрации здесь, тот ник был занят, написал как называют в близком кругу друзей. Сейчас немного освоившись в интернете, сменил бы ник, и здесь, и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то давно играв в RPG, купил акк, с уже созданым там чаром с ником Sandjuro, потом взяв от туда часть, добавив 2 первые буквы имени и фамилии, так и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник ни чего не обозначает , раньше много регистрировался на разных форумах и постоянно все ники заняты надо цифры добавлять , а этот ник всегда свободен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник дословно переводится на русский язык как "Загадка". Был рожден лет 12 назад во времена сильного увлечения контр-страйком. Тогда казался оригинальным, а сейчас уже просто привык. Был удивлён когда на данном форуме он оказался свободным, т.к. по пальцам можно пересчитать ресурсы где можно с таким ником зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник - это имя дракона из к/ф сердце дракона, как в фильме увидел, так ко мне его и привязали, потом на работе ассоциировали с капитаном Дрейком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авианосец "Йорктаун" сыграл важную роль в битве за Мидуэй, которая переломила ход войны с японцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто года 3 назад что в голову пришло при регистрации на одном из сайтов. Потом благодаря Крюге был ник Шпиля. Потом опять вернулся к этому. Сейчас чаще использую ник Igorlolita. Зачем? Ну не знаю, просто смешно по мне :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был же Дрифтфаном, потом хотел стать просто Pavel,а так как это занято - добавил первые две буквы прошлого ника :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно к кое-кому отношусь нормально. Но называйте, как хотите не в моем присутствии.

По факту предполагалось как эдсанж, но там уж... Кто, как поимет.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, у меня все просто: Еще давно пытался зарегистрироваться где-то (уже не помню), но все ники были заняты, а так я в то время немного пытался изучать японский язык, и активно играл JRPG, открыл японский словарь и придумал страшный ник - shini (смерть) + gami (бог). Но так, не один я такой умный, пришлось добавить номер квартиры. 033. :)

не так всё просто=) Shinigami - это персонаж из аниме "soul eater", а так как оно очень популярное и анимешников много, ник распространен

А я просто написал понравившееся сочетание букв=) Хотя может показаться что это потому что "нет" на немецком пишется как "nein"

А вообще, если кто-то где-то слышал или видел что означает мой ник, буду ооооочень рад узнать=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о

Я в то время аниме не смотрел, только программу время в 21.00 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все элементарно: Юрка он и есть Юрка, одно из детских прозвищ...

На кастоме я давно регистрировался, а на других форумах я topgear (англ. высшая передача), тоже одно из прозвищ, но уже постарше, потому как люблю "активное вождение" и обожаю одноименную передачу. Был бы не против и здесь сменить ник на него.

На некоторых автомобильных и автоспортивных форумах я еще прописан как TAXIст, тоже одна из кликух, которую мне присвоили после выхода первого фильма "TAXI".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то давно играв в RPG, купил акк, с уже созданым там чаром с ником Sandjuro, потом взяв от туда часть, добавив 2 первые буквы имени и фамилии, так и получилось.

Тебя я больше всего ждал в этой теме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то давно, отдал друг в игре свой старый ник, а так как последние лет 8 моя жизнь превратилась в сплошные дозы (по медицинским причинам), ник показался вполне уместным. Так и стал почти везде писать этот ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то давно играв в RPG, купил акк, с уже созданым там чаром с ником Sandjuro, потом взяв от туда часть, добавив 2 первые буквы имени и фамилии, так и получилось.

Тебя я больше всего ждал в этой теме :D

Чеита?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто твой ник, лично я до сих пор выговорить не могу:) Что уж говорить о понимании смысловой нагрузки этого сочетания букв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто: модель двигателя, которая у меня под капотом, и которую я считаю лучшим двигателем в мире, так как фанат данной марки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто твой ник, лично я до сих пор выговорить не могу:)

Это точно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто твой ник, лично я до сих пор выговорить не могу:)

Это точно! :D

Кто говорил, что все просто будет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была раньше красная Тойота Церес - точенная переточенная, вся душа и бюджет были вложены)))

0_75847_3a869de2_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vov4yk-Вовчик, вот и всё)))

А буква у вместо и, это было однажды такое дело, на каком то форуме регистрировался, первый раз, и нажал не туда, так и оставил, Вовчук)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...