Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь зеленая странная штука сверху и оранжевая странная штука снизу просто еще не покрашены в нужный цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana,утяжина и следы толкателей остались,в следующий раз обязательно уберу.дно будет еще раз обращено. использую грунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu,снизу топливный шланг.будет черный,но не полностью.

сверху патрубок воздухозабора,будет чуть укорочен, насчет цвета,в раздумиях,возможно и оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Krylovfamily

Не уверен, что размеры топливного и воздушного патрубков приемлемы. Топливный кажется слишком толстым, и почему он гофрированный? Предлагаю сделать его ровным :co_ol: А воздушный может чуть толще сделать? Не гоночный, чтоб туда кулак входил, но чуть потолще. В моем сивике патрубок воздухозаборника гораздо толще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да человек, модель уже почти собрал, не хочет он тут видимо показывать...Как-то на новичков сейчас прямо охота, люди бояться стали свою работу показывать. Вот тут видел: http://vk.com/feed#/album-12753401_166560704. Да простит меня ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка доступа. Ну, никто никого не заставляет. Не понравилось человеку WIP вести, что уж поделать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, мне хотелось досмотреть. Интересная модель должна была бы получиться.

Мегакрис

А ты не можешь пару фото сюда кинуть? А то ошибка доступа. Уж очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb, Мне не жалко, но как-то нехорошо, в чужой теме хозяйничать, вот ТС обьявится и думаю выложит фото. :) Там кузов еще не покрашен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли что-то путевое вышло бы в итоге...

Плохой кит, так себе сборка... "-" на "-" "+" не дадут в таком случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проблемы появились, не хватает времени, все пришлось приостановить.

Фото в ВК той же модели, это она же. Процесс встал на покраске кузова. Соседи делают ремонт, на лестничной клетке не покрасишь, а дома не хочу что бы запах был. Проект будет завершен в скором будущем.приобретена краска TS-49.

2 Nosferatu Да я собрал пару моделей, и эта не первая, выслушал много критики. Не спорю, Ваши модели намного лучше собраны чем мои. Кит не подарок, и сборка не лучшая, зато это собрал я и это осознание греет мое сердце, и я бы эти модели не поменял бы не за что на какие либо другие, т.к. это собрал Я, пусть и не идеально. Опять же я со своими моделями и не лезу в топик для WIP а кидаю их в WIP для начинающих.

Для тех, кому все же интересно как получается моя модель:

dd6b3910395e.jpg

dec87cd29736.jpg

cbc64310f718.jpg

d67faa50f979.jpg

fe2355ebf45f.jpg

2766aeb0f159.jpg

43ac0a4dae21.jpg

6460c98fdb48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В связи с трудностями, постройка затянулась. сегодня нашел немножечко времени дунуть киты краской/грунтом.

Надеюсь в скором времени дособеру модели.

cf311493ded3.jpg

f874a9cead39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегакрис, да совершенно верно.

Revell. mustang convertible `64 1/2.

Собирается параллельно с М1 изначально.

Будет тягачом к лодке от ревелл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смывать до пластика. С этим уже ничего толкового сделать будет нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то очень непонятные фото. Зачем смывать?

Мне показалось что это просто очень много сухих слоев, которые еще и не все закрыли. На фото ничего не понятно.

На крышке перелив, причем судя по расшивке был сразу он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство. что краска по грунту не растекается. а наоборот собирается в капельки. :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здарова! модель очень хороша, м1-легенда!!! Попробуй на нее поставить разноширокие диски с полками. и занизить, афигеешь!!! модель меняется в стельку!!!!! я на 43 масштабе (диагостини) поставил диски с ламборгини каунтач, и афигел на сколько поменялась машинка!!!! попробуй, думаю тебе понравится!!! ну и ждем продолженияя, удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй на нее поставить разноширокие диски с полками. и занизить, афигеешь!!! модель меняется в стельку!!!!!

Вы обкурились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здарова! модель очень хороша, м1-легенда!!! Попробуй на нее поставить разноширокие диски с полками. и занизить, афигеешь!!! модель меняется в стельку!!!!! я на 43 масштабе (диагостини) поставил диски с ламборгини каунтач, и афигел на сколько поменялась машинка!!!! попробуй, думаю тебе понравится!!! ну и ждем продолженияя, удачи!!!

При упоминании изменения моделек 43-го масштаба, лично у меня возникают нехорошие ощущения. Искренне надеюсь что автор нормальной М1 представленной здесь останется глух к таким пожеланиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здарова! модель очень хороша, м1-легенда!!! Попробуй на нее поставить разноширокие диски с полками. и занизить, афигеешь!!! модель меняется в стельку!!!!! я на 43 масштабе (диагостини) поставил диски с ламборгини каунтач, и афигел на сколько поменялась машинка!!!! попробуй, думаю тебе понравится!!! ну и ждем продолженияя, удачи!!!

А еще надо опустить ниже приоры, затонировать наглухо ВСЕ стекла в машине!!! Налепить на нее "Уася рейсер", и развал адовый!!!! Вроде бы ничего не забыл!!!!адын, адын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ, А как же стикербомб на все пластиковые и железные поверхности?(где нельзя тонирнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы отжигаете=)

Буду делать в оригинале, осталось не так много, руки не доходят из-за работы, много командировок.

Возникли проблемы с краской, она отслаивается от кузова, не могу понять из-за чего, вроде грунт был норм. Слой краски тоже.

Дело осталось за малым, окантовка стекол, стекла, и собрать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже краска отслаивалась, пользовался Мотиповским грунтом. И так и не легла краска нормально. Покрывал из балона... После использовал Тамиевский грунт и все нормально. :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...