Перейти к содержанию

ТМ-2013. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Надо узнать, во сколько начинается награждение, и к этому времени приехать.)

Саш,а думаешь будет награждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно всегда по завершению выставки проводится! Вручают дипломы с денежными сертификатами, за призовые места!

З.Ы Я с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже с вами, попотеть-то надо, вентиляции там никакой :sh_ok:

И на Ярика посмотреть :du_el:

Ну и конечно с вами пообщаться! :al_kana_ft:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот: Выдача экспонатов и награждение участников и победителей выставки-конкурса осуществляется с 14.00 03 марта 2013 года

За сим, предлагаю собраться в 13:30 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЖшник уморил, школьник поди, а альтернативная выставка я думаю самое то, 3-4 шкафа, это уже показатель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, вот: Выдача экспонатов и награждение участников и победителей выставки-конкурса осуществляется с 14.00 03 марта 2013 года

За сим, предлагаю собраться в 13:30 =)

В метро или прямо в ТМ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни!

Чей соарер (слева) я выставил от своего имени в связи с перебором автором количества разрешенных моделей.

Хозяин отзовись :)

162283fc9416b15de0c658f907bc483e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, наконец-то, посетил выставку. Моделей очень много, ходил и рассматривал с удовольствием все экспонаты.

У автомобилей задержался на долго - рассмотреть в живую, то что видел на фото... интересно. Совсем по другому.

Что я могу сказать - многие очень хорошо освоили фотоискусство :yazik: Без обид. На фотографиях все модели просто прекрасны, без изъянов в большинстве. Из-за этого у меня развился комплекс (Витя zvizdar привет!) и я не делаю фотосессии своих моделей, потому, что совсем без косяков модели у меня не получаются, а скрывать их при фотографировании у меня совесть не позволяет, поэтому после сборки модели прямиком едут на полку. Тут же я вижу, что в реальности большинство моделей все-таки имеют косяки, не большие, не грубые, но имеют :ni_zia:

Данный пост разместил не для споров: он не несет негатива, наоборот - позитив от того, что я понял, что моя проблема яйца выеденного не стоит и я зря так заморачиваюсь и переживаю на счет своих промахов в моделировании.

P.S. Подскажите, америкос справа - чей?

d0742c5530579f49d6f4973a5484cab5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость, это Фэйрлейн Сережи aka Shinigami

Спасибо. Очень понравилась имитация ржавчины и грязи на переднем бампере. Надо у него спросить по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Я думал ты про кусочек беленькой модели в углу))) Тогда это не Сережа) Макса aka BeeRunner вроде бы. Там ржавчина настоящая =) Бампер металлический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ржавчина настоящая =) Бампер металлический)

Круто! Где он бампер такой взял интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, аналогичная проблема. Сам постоянно смотрю и думаю. Вот это у нас моделисты. А у меня куча косяков. :D Ты прав потихоньку осваиваем все искусство фотографирования. Однако, Костя у тебя ведь хорошо получаются модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни освоили фотоискусство, а у других крылатая фраза "чо то на фоточке не очень, но в реале норм выглядит, честно-честно". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, во сколько и где завтра встречаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь подъехать к часу дня +- пол часа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому чего должен привезти - напомните, плз!

Стенчиков, Осьминог, АксельГТР - про ваши помню, всё ОК ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, надеюсь все в курсе.) Напомню, сегодня (воскресенье) в 13:30 сбор в магазине Техника Молодежи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...