Перейти к содержанию

ТМ-2013. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Был там тоже сегодня, но мне ничего не сказали. Но посмотрели косо.. :ni_zia:

Завтра едем, поддерживаю Сашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Смотрели очень косо! Пока я стоял у витрины, чел чуть ли не в рот смотрел. Если бастовать, то всем, т.е. массово забирать модели, например в следующие выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш (Шефф), завтра тогда отпишемся что и как. Там уже и примем окончательное решение.

Принуждать людей забирать модели тоже смысла нет. Это дело каждого, солидарен он будет с нами или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно, посетители выставки не виноваты в гипертрофированном чувстве "я директор твоя модель шатал", руководства и сотрудников магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посещаю ТМ уже лет 5 и с каждым годом отношение к посетителям все хуже и хуже. Такое ощущение, что ты всем им должен по самое не могу.

Именно по этой причине я перестал там закупаться. Никто не просит вылизывать покупателя с ног до головы, но пофигизм сотрудников "Это лежит где то там, ищите, не найдете, значит у нас нет" и прямой отказ посмотреть содержимое коробки (тем более той, что стоит на комиссии!), это по мне чересчур.

По поводу выставки - предвзятое отношение не исключено из-за достаточно небольшого среднего возраста автомоделиста. Самолеты и БТТ в основном то взрослые дядьки пилят, а тут понабежала молодежь, понимаешь, витрину забили, вторую склянчили, да и ее забили :D

P.S. Отдельно от клуба - может это автор(ы) грузовиков с соседнего ресурса? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у ТМ эта выставка проходит для рекламы своей продукции, где основное направление самолетики, танки и фигурки, что касается 1/24 авто у них этого не так много, скажем не их профиль, поэтому и такое отношение к нашему хобби, все убедились в том, что людей увлеченных нашим направлением стало больше, и быть может, что-то придумаем свое, а место если поискать, то можно найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, они много не потеряют! Если люди заберут модели! Проще выбрать победителя будет, хотя, мне кажется они с этим особо не заморачиваются! Может еще и на дипломах сэкономят! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саши, согласен с вами. Также согласен с тем, что если сниматься с выставки, то всем вместе по обоюдному согласию и в один день. Очень надеюсь, что ничего забирать не потребуетс И "завтра будет лучше чем вчера". Хотя, конечно, поведение администрации по отношению к нам (а может и к другим тоже) просто вызывает возмущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг был, пофотографировали. Только вот как смотрели, честно внимания не обратил. Но рядом никого не было. Единственное, там сидел сотрудник магазина, который просто периодически ходил по всему магазину, но ничего не говорил и вел себя спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модели предлагаю не забирать, а просто не приезжать в следующем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано бить в набат, господа. Завтра все станет ясно. Повторюсь еще раз, не хотелось бы прибегать к таким крайним мерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на зло оставил. И в следующем году еще больше моделей привез :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Конкурс "у кого больше грузовик" и все на ТМ. :D Я бы свою модель забрал, доделал бы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, я был только что в ТМ, удалось отфоткать несколько моделей. После чего мне указали на заприщяющую табличку при входе, её я тоже сфоткал. Постараюсь выложить хоть какието фотки по приезду домой вечеров. От себя я хочу сказать, что они там все [censored]! Я в шоке, на выставке и нельзы фотографировать....бред! Кстате один большой чувак из сотрудников дико возмущен высставлением моделей от вашего клуба, а ещё и с визитками. Он мне минут на 15 подсел на уши с этой темой....что так не делается и.т.д. Какая разница честно я не понимаю и почему его так сильно это заботит!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод приеду 3 марта, и зафоткаю всех до смерти....что бы не повадно им было. Они ссылаются на то, что авторы против фотографирования своих моделей. Благо 3 марта приедет большенство. Вот там и посмотрим кто против!!! Я дико возмущен, такой шекарной выставкой и запретом на фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно все это. :facepalm: Выставка и не дают фотографировать?Авторы моделей против?А на кой ........они эти самые модели туда везли?

Забирать модели или нет,не совсем правильно.Как по мне пусть стоят.Тем более у нас есть наметки выставится на Олдтамйере,как по мне,это более интересно,чем выставка в не профилном магазине,да еще и с кучей быдло-продаванов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяг,у меня много олдтаймеров, когда будет что то ясно звоните 89150545410. Я ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутяг,у меня много олдтаймеров, когда будет что то ясно звоните 89150545410. Я ЗА

Таких машин пока нет, но я тоже если что. Только за.

380 Фото вынес в этом году я, так что... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник хочу на выставку выбраться, пофоткать, нужно тут почитать свобода фотографии насчет прав, а будут возмущаться Варламова на них :D ...

Фотографировать в общественных местах разрешено, если это частная собственность где собственник запрещает фотографировать то пусть закрывают от людей и не пускают.

Может вообще побольше народу собраться и всем начать фотографировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник хочу на выставку выбраться, пофоткать, нужно тут почитать свобода фотографии насчет прав, а будут возмущаться Варламова на них :D ...

Фотографировать в общественных местах разрешено, если это частная собственность где собственник запрещает фотографировать то пусть закрывают от людей и не пускают.

Может вообще побольше народу собраться и всем начать фотографировать :)

Нужно повнимательнее ознакомиться с данной информацией на портале и предъявить им это!

А то сегодня нам не разрешили QR код разместить, якобы это реклама. А разве различные логотипы на моделях это не реклама? На что мне пошли возражения и т.п.

Странно и смешно одновременно друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...