Перейти к содержанию

ТМ-2013. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Антон верно говорит. Объяснять что−либо таким индивидам занятие бесполезное и не благодарное. Так что либо бить, либо молчать. Хотя можно и срачь развести, веселья ради))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон верно говорит. Объяснять что−либо таким индивидам занятие бесполезное и не благодарное. Так что либо бить, либо молчать. Хотя можно и срачь развести, веселья ради))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писака-обзорщик видать не в теме авто.Таких клоунов хватает везде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я заметил, что камент автора в жж относительно авто 1/24 был куда культурнее ответных каментов в этой теме?

Тупорылое быдло и среди моделистов встречается
Задумайтесь трижды :ni_zia:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот были мы с сыном на выставке. Ему очень понравились автомобили. Особенно Сашин Арлекин. И пантеон фольксвагенов. У сына было такое счастливое лицо, то на все остальное я даже не смотрел.

И когда я стал ему говорить, где и чья модель стоит. Он сказал, что красиво получилось. И просил передавать всем авторам привет. Так что всем авторам-участникам привет от моего сынишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, на счет твоего Субару сын спросил, а почему капот рядом лежит а не открыт. Я сказал для удобства обозрения двигателя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, приводи сына на закрытие. Там он сможет многие модели поближе посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smithson Он рядом стоит!))))) А снял именно для того, чтобы было видно двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малолетний дегенерат оборжавшийся "Яги" с ЖЖ, порадовал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze, Сереж, а *унылые игрушки* это очень культурно? Не согласен с тобой. В отношении автора прозвучали слова, которые очень хорошо его описывают. Просто нужно называть вещи своими именами. Для подавляющего большинства автомоделистов его слова хуже любого мата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, судя по тому как "автор" своего обзора, излагает общественности отчет о посещении данной выставки. То весь наш клуб явно не относиться к этой этнической группе людей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , большинство фотографий выложенных в группе в вк сделаны мною, так что я думаю вы видели их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, я кстати 3 марта приеду. К 15.00 планирую приехать за моделью, и как раз с сыном. :)

Саня, значит правильно объяснил)))). Лишний раз понимаю, что устами младенца глаголит истина. БТТшки ему по душе не пришлись. Единственно, что паровозики порадовали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему толерантность?Или подбор выражений,если ЖЖшник=тупорылый урод,то так оно и есть.Я так мыслю.

Интересно бы посмотреть,что ж он такого хорошего,явил миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*унылые игрушки* это очень культурно
Ты можешь разделять или не разделять его мнение. Заметь, он не писал ничего ни про этническую, ни про социальную принадлежность авторов моделей 1/24, ни про качество их рук. В ответ - масса оскорблений (цитаты приводить не буду, ладно?), быдлячество чистой воды. И мне как-то удивительно видеть это на, вроде бы, родном форуме. Зато запятые правильно все ставим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я так открыто предложил обсудить )))

Однако лично считаю жж-шника невежественным моральным уродом. Простите за суматоху , не хотел разжигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze, Сереж, по твоему он волен говорить в паблике все, что хочет, а я всего лишь могу разделять или нет его мнение? Во всем должна быть мера, и в толерантности тоже. Его выражения оскорбляют модели и их авторов. Правильным будет пройти мимо? И не стоит материться, я же нормально общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, про авто в 24-м он высказался культурно, но вот об остальных, назовем, экспонатах он отзывался уже реально грубо. Как например явные упреки в сторону клубов, которые построили диорамы и т.д. Всяческий мат повсюду, даже читать противно. Фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор обзора просто не в автомобильной теме. И стиль написания статьи "гопник"-mode. Т.ч. я бы не заострял внимание на нём. Авторитета мало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR,

Покажи следующий диалог кому-нибудь, не называя имен:

А: для меня все эти мафынки 1/24 одинаково унылы(просто блестящие игрушки. Хотя да. Красивые

Б: Тупорылое быдло

В: "Б" верно говорит

Г: тупорылый урод

И спроси, кто из собеседников хам и быдло. Узнаешь о себе много нового, уверен.

по твоему он волен говорить в паблике все, что хочет, а я всего лишь могу разделять или нет его мнение?
Он культурно высказал свое отношение к нашей ветке моделизма, а не о тебе или авторах лично. Ты можешь с ним согласиться или нет. Но он никого (из нас, во всяком случае) не оскорблял. А наши утонченные судари и джентельмены на говно изошлись и почему-то продолжают его (с чего бы?) называть быдлом.

Я рад, что не мне одному такой подход чужд, ибо Шефф и некоторые другие моделисты не стали срач затевать, хотя и были задеты.

З.Ы. диорама педагога реально говно ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "уродов" и "тупорылых" согласен. Возможно, это несколько грубо, но "быдло" в самую точку. Это не оскорбление, а "...перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек". И это говорит Вики. Ну и я считаю, что культурно выразить свое мнение, это написать что-то вроде "...автомодели не люблю, не моя это тема." Но называть игрушками и "мафынками" то, что мы делаем, мягко говоря, это не красиво. Конечно, батхерт с нашей стороны имел место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за ОФФ, но и в толерантности должна быть мера. Посмотрите на французов :D дотолерастились и теперь там Африка, а в Германии Турция, а у нас в Москве просто непонятно что.

Сереж, может не надо обзываться, но если уж человек пишет о том, в чем он не разбирается, то он ведет себя недостойно. Конечно, у нас свобода слова и все такое, но надо уважать свой труд и труд чужих людей (меня этому мама учила). Мне лично не обидно и наплевать, но просто такое быдло формирует сознание других людей, начинающих моделистов, а сам он ничего не стоит. Поэтому я считаю, что ребята все правильно сказали, хотя и резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...