Перейти к содержанию

Honda Accord (Tamiya) "Дворовая команда"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, выставляю на ваше обозрение свою очередную модель. Так как кит достался мне с частью испорченных декалей, то было принято решение строить не совсем оригинал. Итак поменял цвет с белого на серый, бампера по задумке просто черный некрашеный пластик, на задний бампер я нарастил юбку, добавил кое какие декали на кузов не из кита, ну и одно крыло новое в транспортировочном грунте.

Вот такой у меня эксперимент как получилось судить вам.

s-1155.JPG

s-1174.JPG

s-1173.JPG

s-1156.JPG

s-1157.JPG

s-1158.JPG

s-1159.JPG

s-1160.JPG

s-1161.JPG

s-1162.JPG

s-1163.JPG

s-1164.JPG

s-1165.JPG

s-1166.JPG

s-1167.JPG

s-1168.JPG

s-1169.JPG

s-1170.JPG

s-1171.JPG

s-1172.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, отличная модель получилась! Понравились и "поменянные" крыло с бамперами и исполнение салона. Ваня, из минусов увиденных мною: ты забыл прорезать расшивку лючка бензобака на заднем левом крыле и ремни наклеянные декалями на сидение, для такого уровня модели, смотряться уж очень не презентабельно. При твоем уровне, пора бы делать их из подручных средств или ставить афтермаркет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мне очень нравится!! :)

Все просто отлично!

Но.... была бы она чуть потрепанная, было бы просто идеально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вышло ! Мне понравилось! :co_ol: Косяки не искал! Только мне показались фотки темными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество сборки очень понравилось, но я бы лично, чтобы соответствовать такого рода командам, поменял бы глушитель и антикрыло - все таки будет меньше заметно, что это Туринг кар. Ну и все таки не "дворовая команда", а самый настоящий time attack по уровню подготовки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, отличная задумка и исполнение!) Косяки все сказали..да и я их не искал, очень всё нравится :)

Хорошо бы потом собрать вместе подобные модели и сделать что то вроде совместного фотосета "трек-дэйс" или чего то подобного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, чего в готовых моделях не хватало. Наконец-то не стандартное решение. Очень понравилось исполнение, особенно салон, даже не смотря на ремни. Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну какой же я зануда! ))) Не могу принять такую фантастику, как ни стараюсь. Ведь сделана-то модель отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель получилась) Только с такими деками не очень похожа на машину дворовой команды, скорее реплика с другим цветом кузова, но это уже мелочи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, не моя тема конечно но очень понравилась покраска. Что значит, профессиональные материалы. Возник вопрос. Перед покраской или после лака выравнивал поверхность чем? Очень ровные борта и совершенно не видно бугров на расшивке. Есть секрет ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккуратная сборка :-ok-: , только куда правый поворотник дел?

Ну так там остались только дырочки от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, не моя тема конечно но очень понравилась покраска. Что значит, профессиональные материалы. Возник вопрос. Перед покраской или после лака выравнивал поверхность чем? Очень ровные борта и совершенно не видно бугров на расшивке. Есть секрет ? )

Ну секрета никакого нет, положил базу - затем тонкий лака - сушка - немного прошелся 1000 - положил декали - 3 тонких слоя лака с упором на края декалей - сушка - затем 2000 наждаком аккуратно матовал поверхность пока она не станет полностью матовой не оставляя даже миллиметра глянца - затем полировал полиролями 3М, после 2000 наждака полируется очень легко.

Если что не понятно спрашивайте, постараюсь обяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...