Перейти к содержанию

Флуд на тему нового конкурса


Рекомендуемые сообщения

Лучше вообще не проводить голосование! Пусть администрация сама решит! :yazik: А то так можно все лето обсуждать и голосовать! Потом кого-то не устроит результат, потребуют перевыборов. И снова будет бла, бла , бла.....! Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, все будет нормально =) Голосование нужно для выявления общественного мнения, и только =) В конечном же итоге решение все равно за администрацией. Обсуждение же еще нужно для того, чтобы народ высказывал свои любые предложения, вдруг что-то действительно новаторской предложат =) Ну также можно скомпоновать некоторые темы и тд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень живая и интересная тема . С нетерпением жду голосовалки и возможность поучаствовать в первом своём конкурсе ..

Поддерживаю направления :

1. Авто-участницы кольцевых гонок.

2. Кабриолеты.

3. Японцы 70г.в. +-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тема.. "Собери самую старую коробку" :D Ну в смысле, ту, которая дольше всех лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Конкурс самых старых коробок" и за ним мега-стройка которая была отложена и не начата неоднократно !

Гениально ! Я подписываюсь !!!

Думаю не у кого не будет отсутствия объекта строительства ? Залежи - это ведь наше профессиональное !)))

Шефф - уважуха за мысль ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, очень и очень интересно! Вопрос вот в чем, старая коробка по году выпуска, или же набор, который начали давно строить? Я бы поувчаствовал в конкурсе на "Дострой начатую модель, дострой ее полностью!")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут стоить отдать на честность наших моделистов.

Коробка только новая, но! Та которая лежит уже год, два, три...

У меня такие коробки есть, но собираю я почему-то то, что купил вот-вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...старая коробка - офигенная тема! У меня лежит как раз одна, которую взял в начале своего модельного пути :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще конкурсы типа - "Самая нелюбимое авто", "Кто хуже покрасит", "Кит купленный в период с 10.03.2011 по 31.12.2011", “Собираем модель ночью в туалете”.

Зачем что-то выдумывать и оригинальничать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, а что ты предлагаешь? Все это нужно затем, чтобы сделать участие в конкурсе да и саму тему интереснее и привлекательнее. Унылые баяны выбрать много ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, интереснее и привлекательнее, не значит узконаправленное извращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jrok88, по-твоему предложенное Сашей, это нечто узконаправленное и извращенное? Тогда всеобъемлющую и эстетически правильную тему в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jrok88 - конкурс должен быть интересен многим, предложения есть? В интересном "кино", много участников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф, именно. За кино проголосовало много народу, но, как выяснилось, просто интересно было смотреть. Несмотря на то, что финишировали чуть более трети моделей, и, надо признать, это хороший результат, в будущем таких узких тем не будет. Мы еще не готовы к ним. Но это совсем не значит, что нужно устраивать абсолютно плоские конкурсы, лишь бы было много участников. Изюминка все равно должна присутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложений было много, и мое в том числе.

За "кино" я не голосовал, и в соответствующей теме высказывал свои мысли по этому поводу.

А если учесть что 60% людей (по моему наблюдению) на форуме, это новенькие с маленьким опытом в моделизме (я в том числе), то мне кажется что "бояно аккордеонный плоский общедоступный конкурс" не повредит. Ибо тягаться с завсегдатыми, которыми были собраны 100500 моделей, и которым многие темы уже не интересны, смысла вообще некого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложений было много, и мое в том числе.

За "кино" я не голосовал, и в соответствующей теме высказывал свои мысли по этому поводу.

А если учесть что 60% людей (по моему наблюдению) на форуме, это новенькие с маленьким опытом в моделизме (я в том числе), то мне кажется что "бояно аккордеонный плоский общедоступный конкурс" не повредит. Ибо тягаться с завсегдатыми, которыми были собраны 100500 моделей, и которым многие темы уже не интересны, смысла вообще некого нету.

Мне одному кажется , что это бред ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще конкурсы типа - "Самая нелюбимое авто", "Кто хуже покрасит", "Кит купленный в период с 10.03.2011 по 31.12.2011", “Собираем модель ночью в туалете”.

Зачем что-то выдумывать и оригинальничать?

мне кажется что "бояно аккордеонный плоский общедоступный конкурс" не повредит

:ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему или нет, но вдруг...

Конкус заниженых машин. Не обязательно "вмясоваще", главное не сток. И оценивать помимо общих критериев на правильность занижения. Чтобы мост или балка не жила отдельной жизнью и всё в таком духе. А то этот момент обычно упускается, подвеску нередко просто красят и клеят, а тут детализацию чуть-чуть подтянем, да и новички, которые хотят меговваливающиекорчи делать, увидят, как это делается, да и сами мб примут участие. Ведь большинству из нас нравятся пусть и чуть-чуть, но заниженные машины.

Вобщем это из разряда развивающих конкурсов. В голове идея про детализацию двигателя, но не думаю, что у всех японцев они есть, а эта страна-производитель на форуме более всех популярна.

В таком конкурсе 100% поучавствую, т.к. есть, что занизить и заодно сам попробую радикально занизить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с "Дострой свой долгострой" очень интересная, у каждого такая модель найдется. Старые запасы тоже круто, но не так как "долгострои".

Валер, а тема интересная с занижением! Сделать все по букварю, как на реальном автомобиле...хм, настоящий вызов знаниям матчасти =)

Рисовозок с моторами много...и моторы там (обычно) знатные :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше всего понравилась тема кабриолетов, так же не плохая идея двух дверных авто при условии что хэтчи можно будет строить...

Ну и по позотёркам тоже весьма интересное предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дострой свой долгострой" и "Самая старая коробка" - рассчитана на "старичков", у кого в запасе долгострои и "коробки с сантиметровой пылью". У меня лично нету долгостроев(разве что сюпра вел сайт, но ей не суждено дойти до финиша), да и самую старую коробку уже и не вспомню.

"Две двери" - в моем случае, звучит как построй любую модель из запаса.

"Пузотерки" - слишком заезженная тема, сейчас почти каждый строит с занижением, даже Миша(думаю все понимают, о ком я) свой басик "опускает")

Единственный хорошие варианты, на мой взгляд, суперкары(ыыыы), кабриолеты(наверное придется крышу пилить...), ну и всякие привязки к цветам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне самая удачная идея - "слепые авто". Тут и америкаши начиная с того же чагера 68-69 или куги заканчивая современными, а так же куча японок и европейцев. Имхо самая удачная идея.

mLXtGIG6qzY.jpg

Ня?^^

ijMgc8SEnaw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...