Перейти к содержанию

1967 Chevrolet Impala SS (AMT 1:25)


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, yura1961 сказал:

Черный цвет в углублениях эмаль тамия  XF1,все окантовки фольга MFH.

Спасибо, но разве MFH это не изотермическое покрытие, или вы его используете ? И если я не ошибаюсь, то на арках между фольгой и краской черная окантовка, или это так кажется, если нет то, чем вы её наводите ? . А по фольге это интересно, я использую BMF, но не против пробовать и другие варианты. Если можно ссылку на эту фольгу . И по поводу наводки в углублениях, Вы наносите и по том лишнее чем смываете ?  Спасибо за то что делитесь информацией. 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MFH -это тоже модельная фольга,только японская(Model Factory Hiro),она намного лучше BMF.Наводку в углублениях наношу кисточкой,после высыхания лишнее смываю уайт спиритом,ни лак ни фольгу ни заводской хром он не портит.

IMG_2560.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMF знаю где искать, то MFH не нашел... дайте наводку.... интересно по юзать что это и как...

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alexander G сказал:

Юрий, а в чем преимущества MFH перед BMF? 

Качество самой фольги гораздо лучше.

5 часов назад, RBPencil сказал:

BMF знаю где искать, то MFH не нашел... дайте наводку.... интересно по юзать что это и как...

http://hlj.com/product/MFHP929/Aut

http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=9899

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, yura1961 сказал:

 

спасибо

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступил самый волнительный,не предсказуемый(так как у АМТ до состояния вот такой крупно узловой сборки практически ничего не примеришь)момент женитьбы.
Страшно,но надо! :facepalm:

IMG_4078.JPG

Изменено пользователем yura1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, всё получиться. ;) И вопрос, чем покрашен расширительный бачок ?  

 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2016 в 23:58, Tolibass сказал:

Юрий, всё получиться. ;) И вопрос, чем покрашен расширительный бачок ?  

 

hobby color H79 sandy yellow.

 

Ну что же стыковка прошла на твердую четверку,всего лишь три раза пришлось одевать и снимать кузов,но в итоге я победил АМТ,а не он меня.Теперь уже точно осталась одна мелочевка.

IMG_4189.JPG

IMG_4193.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет. Просто восхитительно. Юрий, вопрос. Вы прорезаете пластик по границам хромовых молдингов или только проливаете стык хрома и кузова на финальном этапе? Особенно интересуют арки колёс и пороги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Михаил сказал:

Слов нет. Просто восхитительно. Юрий, вопрос. Вы прорезаете пластик по границам хромовых молдингов или только проливаете стык хрома и кузова на финальном этапе? Особенно интересуют арки колёс и пороги. 

В данном случае ничего не прорезал,все сделано достаточно рельефно.Только проливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот стройка и подошла к своему логическому завершению.Модель готова,осталась фото сессия.Тему можно закрывать.

IMG_4300.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...