Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заведу очередной вип.Прототип очень красивый
f3938a288c8e.jpg

ba8291857bcf.jpg

bbba79c52cc9.jpg

3450f0823576.jpg

Вариант окраски будет трех цветный, как на фото выше , красно - черный и белый

Прорезал расшивку ,облоя и утяжин на удивление совсем нет ,что очень  радует.Думаю над покупкой травленки 1500 р с доставкой ,но жаба пока берет верх.
В травленке даны все надписи ,шильдики ,ручки и самое главное решетка с надписью edsel

1448d48e62a8.jpg

60ad0826932f.jpg

 

Подскажите ,кто заказывал вот с этого сайта https://www.hobbylinc.com доставка дорогая или нет?

Вырезал решетку  и сообразил колечки вокруг фар из припоя 1 мм ,штатные срезал ,да и залились бы они воедино с кузовом,а так хот видать будет

23ca113395c1.jpg

cf822d0e09d2.jpg

подсобрал заднюю оптику и прорезал форточки толстенные,рамку у форточки в последствии просто bmf ом сделаю

121415d02575.jpg

a12090c5d2c4.jpg

c93315bb4d9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная модель, с удовольствием буду следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду с удовольствием следить, очень мне нравится Эдсель. Кстати, очень странно, как он в своё время оказался крайне непопулярным. Я почитывал про него немного. По мне один из лучших представителей своей эпохи!:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Чтобы в расшивке не оставались лохмотья от стружки, на которые потом очень некрасиво ляжет грунт-краска, можно запустить в швы супержидкий клей, типа тамиевского.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за наводку с клеем,расшивка в процессе и перед грунтованием будет прочищаться ,к слову пластик в наборе очень мягкий не подстать тамиевскому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр1978

Хороший кит. 

У меня на нём проблема с задними фарами была. подгонять сразу надо будет. и была проблема выравнивания дверных карт. 

Заказывал на ХЛ я в ноябре. Дорогая доставка выходит. покупка была на 19.54 баксов, с доставкой вышло 40.51, причем об этом узнать можно после списания. денег((( Но можно (наверно) им написать  hobbyorders@hobbylinc.com и узнать сколько будет стоить доставка. Отвечают быстро (разница в часовых поясах :)).

Вообщем успехов в постройке.

added 44 minutes later

Уже Вас просили, заливайте фотографии прям сюда. А то через радикал проблемно смотреть (реклама и прочая хрень).

added 8 minutes later

а то у меня это так 

Спойлер

Безымянный1.jpg

 

Спойлер

Безымянный11.jpg

 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RBPencil сказал:

Уже Вас просили, заливайте фотографии прям сюда. А то через радикал проблемно смотреть (реклама и прочая хрень).

+1 - Радикал - зло. Тут же максимально просто всё. Перетянул и вставил. Зачем эти извращения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как ,не в курсе просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Александр1978 сказал:

колечки вокруг фар из припоя 1 мм

Не особо знаком с прототипом, но мне показалось, блоки фар нужно поглубже утопить в окантовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil добавлю. Если не нажимать "плюсик", то фотографии все равно вставятся. Плюсик нужен для более точной очередности =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR

13 минут назад, AxelGTR сказал:

@RBPencil добавлю. Если не нажимать "плюсик", то сообщения все равно вставятся. Плюсик нужен для более точной очередности =)

Саша, я забыл это уточнить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,будем пробовать

фары просто приставлены

немножко поработали и салон готов на 99 ,красного флока нет поэтому просто краска

расписывать много не буду ,переделал только сигнал на руле уж больно он топорный.На панели сначала все обернул бмф ,затем 2к лак

IMG_0004.JPG

IMG_0005.JPG

IMG_0006.JPG

IMG_0007.JPG

IMG_0008.JPG

IMG_0009.JPG

IMG_0010.JPG

IMG_0011.JPG

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торпеде про центру чем-то чёрным измазано...хронометры бы тонко заточенной зубочисткой покрасить, а то как-то странно всё в хроме смотрится))) 
Салон и движок очень хорош!:-:ok:-:

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман спасибо, черную козявку вживую и невидать будет .Подкрасить зубочисткой нереально ,попробовал,запорол один прибор и переделал.В итоге оставил в хроме.

9 часов назад, cuba_13 сказал:

На торпеде про центру чем-то чёрным измазано...хронометры бы тонко заточенной зубочисткой покрасить, а то как-то странно всё в хроме смотрится))) 
Салон и движок очень хорош!:-:ok:-:

чем больше хрома и глянца тем красивее ,это же америка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Ром. на данном ките это реально сложно сделать, панель такая от АМТ...

@Александр1978 Александр, на багажнике хромированную штуковину подгонять не забудь... там зазор получается большой (из опыта данного кита говорю). с дверьми что получилось? просто интересно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр1978 сказал:

Подкрасить зубочисткой нереально ,попробовал,запорол один прибор и переделал.В итоге оставил в хроме.

А если жидко растворённой краской (до состояния смывки) пролить шкалы за несколько проходов? Или там совсем все грани завалены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Driver сказал:

исправь название города в профиле.

поправил недоглядел

2 часа назад, RBPencil сказал:

Александр, на багажнике хромированную штуковину подгонять не забудь..

лежит  уже готовая верх обернул бмф 

 

2 часа назад, RBPencil сказал:

с дверьми что получилось? просто интересно

все готово и четко встало ,даже в ванну примерял,зазоров НЕТ

 

IMG_0005.JPG

IMG_0001.JPG

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр1978 значит у меня вариант кривой  был. у меня там с 0,5 мм зазор был. с правой стороной намучился тогда. 

диваны так и оставишь? тонировкой там всякой. 

Добротно выходит. У меня был в два цвета. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с диваном думал ,но черная смывка точно не вариант на белом диване ,а другой нет.Наверно оставлю как есть,ну а пока скидал раму с передней и задней подвеской ,и примерил мотор кисточки нет нормальной ,нарисовал на моторном щите как смог

IMG_0001.JPG

IMG_0002.JPG

added 12 minutes later

Алексей есть фото готового  твоего paser?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать набодяжить серую смывку, если есть белая и чёрная краска. По расцветке днища - по-моему надо было наоборот чёрным в районе кардана покрасить, а красным ближе к краям, если машина планируется красная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...