Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Удачи в сборке. Сток всегда приятен взору.

По поворотникам - я бы все таки спилил и сделал отдельной деталью. Это не запил, а приближение к идеалу.

По ходовке считаю правильное решение. Я вот тоже сделал вывод что все эти танцы ни к чему, если их никто не видит. Лучше сосредоточится на экстерьере.

Хром - ну если планирушь все таки заниматься этим хобби приобрести стоит. А какой решать тебе, на данный момент выбор ооочень широк, и алклад я бы поставил даже не на второе место, и не на третье.

По стеклу вобще вопроса не понял, можно конкретнее что за место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super_Sych Попробуйте вот эти штуки, продаются в строительных в отделе электроники.

447.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на заднюю полку флок сам просится, ну и на пол конечно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Max4x4 сказал:

Удачи в сборке. Сток всегда приятен взору.

По поворотникам - я бы все таки спилил и сделал отдельной деталью. Это не запил, а приближение к идеалу.

По ходовке считаю правильное решение. Я вот тоже сделал вывод что все эти танцы ни к чему, если их никто не видит. Лучше сосредоточится на экстерьере.

Хром - ну если планирушь все таки заниматься этим хобби приобрести стоит. А какой решать тебе, на данный момент выбор ооочень широк, и алклад я бы поставил даже не на второе место, и не на третье.

По стеклу вобще вопроса не понял, можно конкретнее что за место?

Ок, поворотники попробую замутить, в принципе ничего сложного, на Порш недопиленный делал уже.

 

А по хрому что посоветуешь?

 

По стеклам - места, где с литником они соединяются приходится же зашкурять, стекло в рисках в том месте потом, полируете ли до полной прозрачности потом? Или я тупо заморачиваюсь от отсутствия опыта? :D

 

1 час назад, 08600 сказал:

Super_Sych Попробуйте вот эти штуки, продаются в строительных в отделе электроники.

447.jpg

 

Отлично, спасибо, рассмотрю как вариант!

1 час назад, Tolibass сказал:

Думаю на заднюю полку флок сам просится, ну и на пол конечно тоже.

 

Пол и тоннель - само собой, полку вот тоже думаю надо будет зафлочить, спасибо что развеяли мои сомнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super_Sych По остеклению и толкателям решать тебе, примеряешь детали и видишь что будет в итоге, если не нравится - исправляй, если не видно или наплевать, ну тогда можно не исправлять.:)

Советую предварительно собрать подвеску(днище, салон, кузов и к ним подвеску с колёсами) хотя бы на скотч , зад нормальный, а морда выше на 1,5-2мм, выглядит отвратно, я у себя исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ermiloff сказал:

Super_Sych По остеклению и толкателям решать тебе, примеряешь детали и видишь что будет в итоге, если не нравится - исправляй, если не видно или наплевать, ну тогда можно не исправлять.:)

Советую предварительно собрать подвеску(днище, салон, кузов и к ним подвеску с колёсами) хотя бы на скотч , зад нормальный, а морда выше на 1,5-2мм, выглядит отвратно, я у себя исправил.

Спасибо за совет, кстати с колёсами пока не примерял. Надо будет глянуть, а то действительно вдруг придется занижать где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super_Sych Помимо высоты подвески бывают редкие проблемы и с её смещением вперёд-назад, а так же частые с вылетом колёс, иногда за пределы кузова, так что я всегда начинаю с предварительной сборки и корректировки подвески.

Изменено пользователем Ermiloff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получается!

На некоторых фото хочется больше глубины резкости в фотках, а то прямо дискомфорт некий при просмотре.

Покажи парочку фото с соревнований, тоже одно время увлекался данным направлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ermiloff сказал:

Super_Sych Помимо высоты подвески бывают редкие проблемы и с её смещением вперёд-назад, а так же частые с вылетом колёс, иногда за пределы кузова, так что я всегда начинаю с предварительной сборки и корректировки подвески.

Спасибо за совет! Обязательно проверю!

3 минуты назад, Novice сказал:

Отлично получается!

На некоторых фото хочется больше глубины резкости в фотках, а то прямо дискомфорт некий при просмотре.

Покажи парочку фото с соревнований, тоже одно время увлекался данным направлением.

Спасибо, Олег!

Ок, "дырочку" прикрою посильнее в следующий раз :-:ok:-:

 

Мои фото можно глянуть здесь:

http://www.sergeysavrasov.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О земляк))) Отличные фотки! Ермилов дело говорит, стоит примерять все детали "насухую" и тд, сразу видны проблемы. Аклад так себе тема скажу тебе, тут недавно поднимался вопрос о хроме, точно не скажу в какой теме. По поводу колёс, у меня есть некоторые запасы, если есть желание могу подогнать если что заинтересует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Petrovich сказал:

О земляк))) Отличные фотки! Ермилов дело говорит, стоит примерять все детали "насухую" и тд, сразу видны проблемы. Аклад так себе тема скажу тебе, тут недавно поднимался вопрос о хроме, точно не скажу в какой теме. По поводу колёс, у меня есть некоторые запасы, если есть желание могу подогнать если что заинтересует. 

Оу, приветствую, Александр! Спасибо за коплимент! :-:ok:-:

Можешь в личку кинуть какие колеса есть? Подумаю, может и правда какие не стоковые поставить? А по хрому поищу по форуму конечно инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Petrovich сказал:

 сфоткаю колёса, закину в личку)

О, спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super_Sych Если занижать только спереди до оригинала, то я сделал так, сточил отмеченное красным, вместе примерно 1.5мм, после чего, то на чём держится колесо надо будет подпереть снизу, на колечко приклеить колечко толщиной 1.5мм.

1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Решил все же поставить S2000 на эти диски:012_20171020_Honda_S2000_JPEG.jpg

 

Но смыть хром и перекрасить их в такой цвет:

KIS_9150.jpg

 

KIS_9133.jpg

 

И здесь мне нужен совет опытных коллег: какой ближе всего цвет к оригиналу в палитре Тамии? :du_ma_et:Буду признателен за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 это точно! :co_ol: Надеюсь следующее обновление уже будет с покрашенным кузовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратная модель получается. Приятно наблюдать.

Возможно будут проблемы с покраской форсунок омывателя. По хорошему, их нужно было срезать перед покраской и выточить новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novice спасибо! 

@Alexander G честно говоря, не стал их спиливать, т.к. перед постройкой насмотрелся ВИПов и видео, где форсунки на месте и вроде бы никаких проблем у людей. Посмотрим, это будет тоже опыт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...