Jump to content

Recommended Posts

Ты такой раритет собираешь!

Тренируйся на кошках(сливах13) :-) мрку оставил бы на потом.

Такую коробку вообще в первый раз вижу, а повидал я не мало)

Edited by oper

Пардон за оффтоп, просто вспомнил, когда увидел mr2. Любопытный факт: она так называется во всех странах, кроме франкоговорящих, так как по-французски mr2 звучит как "эм-эр-дё", что переводится примерно как "говённая". Поэтому во Франции, Бельгии и пр. она просто MR. Промах маркетологов, короче.

Удачной постройки!

Если ставить колесные диски как на картинке на коробке, то может и не нужны тормозные диски? Их всё равно не видно будет,..

49 минут назад, PETERSON сказал:

Я бы ещё привода потоньше сделал, а то здесь они на фонарные столбы больше похожи.

Согласен, но японцы намудрили в модели. Приводов как таковых нет, есть правый пыльник, есть левый "фаллический" досели мне не виданный объект. Мат.часть по данному автомобилю знаю слабо, да и вменяемых фотографий не нашел, боюсь напортачить с достоверностью. Хотя сейчас смотрю на левое нечто и руки начинают чесаться. Сильно уходить в исправления всех недочётов не вижу смысла, ибо мало опыта да и заниматься доработками такого плана у меня банально нет времени. Сами привода изготовлю и они займут свое надеюсь законное место.

38 минут назад, JumperSVP сказал:

Красивое днище. Если конечно так можно говорить про днище ))). К слову - а что использовал для визеринга? 

По классике, смывка гуашь черная, пигмент оружейная сталь и зиповская пыль. 

2 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

А чем и как красилось днище? Оно просто жутко пожрано краской.

Красил акрилом с баллончика тонкими слоями, вижу два варианта ошибки. Либо не дал высохнуть междуслою, либо на одном из слоев перелил все таки.

1 час назад, NoRace сказал:

Красил акрилом с баллончика тонкими слоями, вижу два варианта ошибки. Либо не дал высохнуть междуслою, либо на одном из слоев перелил все таки.

В баллончике краска на растворителе. Поэтому да, явно перелил 

Доброго.

Пришла небольшая посылка с деталями купленными на барахолке.

По-быстрому соорудил новую выхлопную систему подсмотренную в интернете. На оконечники труб добавлю гильзы наконечники.

32322331.jpg

Долго думал чем же оживить багажное отделение, по итогу у продавца деталей нашлись ресивер и компрессор. Нанесу флок и добавлю проводов, должно выйти не так пусто.

32322375.jpg

Пришли вроде как диски от этой модели, 4 диска и 4 колпака на них, а так же 2 покрышки с которых сниму копию.

32322385.jpg

32322388.jpg

Так же из приятного 2 спортивных сидения, тоже сниму копию и поставлю на законное место, с какого, ещё не решил.

32322397.jpg