Jump to content

Recommended Posts

16 минут назад, boxer сказал:

Удачной сборки! :popcorn:

Спасибо!

 

15 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

Отличная модель! Сам такую собирал летом и ещё буду. А вот грунты от Алклада мне совсем не понравились, раздарил их все.

Да, эта модель - хороша! 

Эти грунты очень специфичные. Я привык к ним за много лет, на уровне с ганзовскими грунтами.

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dina сказал:

Приятной сборки!
А лак GX где приобретаете?

Если нужен, могу пару баночек занедорого отдать. Я купил банок пять, а пользуюсь 2к автомобильным. Боюсь что засохнет. 

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...