Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, evgenich сказал:

Это понятно:kli_ny::D

Мы уже поняли, что у hibar всегда особенный путь 😂 в том числе протыкать заряженные балоны 🤣🤣🤣

вытряхиваешь в баллоне все газы из краски шариком внутри ( не замораживая 🤪) и выпускаешь газ.  Чем теплее каска, тем быстрее из нее уйдет газ.
Когда полностью перестает идти, делаешь дырочку. Ничего там не брызгает. 
Я делаю 2 дырки чтобы вакуум не создавался.  
но это крайняя мера, обычно все в баллонах хранится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Sebastian сказал:

Мы уже поняли, что у hibar всегда особенный путь 😂 в том числе протыкать заряженные балоны 🤣🤣🤣

вытряхиваешь в баллоне все газы из краски шариком внутри ( не замораживая 🤪) и выпускаешь газ.  Чем теплее каска, тем быстрее из нее уйдет газ.
Когда полностью перестает идти, делаешь дырочку. Ничего там не брызгает. 
Я делаю 2 дырки чтобы вакуум не создавался.  
но это крайняя мера, обычно все в баллонах хранится 

а ты Дмитрий зря иронизируешь. Был у меня случай. Был баллон краски, красная, сильно похожа на РоссоКорса или РоссоСкудерия. Сколько стояла не помню, но долго. Хотел стравить её, а фиг, газа нет.  Вообще нет. Но краска в баллоне есть, и её там достаточно. Никогда не занимался до этого вскрытием банок таких, посмотрел в интернете, там один ухарь гвоздём банку ковырял. Ну ладно, поехал в гараж, взял гвоздь......как эта краска 3,14зданула. Это благо была осень и тепло, в гараж я поехал как был в шортах и майке. Естественно одежду на выброс, руки я кое как отмыл, а вот с красной ногой неделю ходил, очень устойчивая красочка попалась:hi_hi_hi:

так что если чё, я предупредил, и если чё, Евгений, ты знаешь кому предъявить:D

Изменено пользователем hibar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, достал баллоны от 2007 года, распыляет, как будто только из магазина🤪

Так что надеюсь, никому предъявлять не придется😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой толщины ребер охлаждения на суппорте?

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, John Wick сказал:

Какой толщины ребер охлаждения на суппорте?

0,15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Sebastian said:

0,15

На пределе, тестовая печать покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2023 в 21:16, John Wick сказал:

тестовая печать покажет

Скорее не покажет. Не думаю, что такое вырастет.

На печати тестов пластинки 0,1 мм всегда отваливаются.

Я бы меньше 0,2 не делал. Даже если вырастет, на промывке скрутит в бараний рог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, PETERSON said:

Скорее не покажет. Не думаю, что такое вырастет.

На печати тестов пластинки 0,1 мм всегда отваливаются.

Я бы меньше 0,2 не делал. Даже если вырастет, на промывке скрутит в бараний рог.

Меня больше смущает, что просто не пропечатает из-за формы и невозможности в само ребро поставить поддержку. Я печатал стенки толщиной 015 еще на фотоне S - получается, но для этого нужно основание заметное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мощь! 3D-декали от Квитнты не хочешь попробовать? Они сейчас есть в продаже. Я себе купил на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, PETERSON сказал:

Мощь! 3D-декали от Квитнты не хочешь попробовать? Они сейчас есть в продаже. Я себе купил на пробу.

Миш, спасибо! :D

Слушай, я даже в свое время не обратил на них внимания. Посмотрел сейчас. В целом они бы подошли, но мне оттуда только приборка пригодилась бы и то, один прибор залепить пришлось бы. На что-то в будущем попробовал бы. Выглядят реально хорошо :-:ok:-:

Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос ? А накой надо было удалять декаль шильдиков. Если на капоте огромная дэка, на всех 3х ее закрывающие ? 

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, БОРЯН сказал:

А можно вопрос ? А накой надо было удалять декаль шильдиков. Если на капоте огромная дэка, на всех 3х ее закрывающие ? 

Можно ) Под словом "накой" читается другое слово :D  Так испрашивай ;;-)))

Если обратишь внимание, то на капоте есть подъем для имитации шильды. Вот она и спиливалась, чтобы не выпирать из под декали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, AeroMax сказал:

Какой яркий изюм! Сударь, вы - Маньяк! :)

:D Спасибо, за комплимент :lol: 

Идем дальше ...  )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дима, вот ты заморочился... 

Сделай у одной съемные колеса на гайках. И поставь на подставки, как на сервисе.

Или на домкраты, какие тогда на гонке использовали, будто пит стоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, StarSA сказал:

Дима, вот ты заморочился... 

Сделай у одной съемные колеса на гайках. И поставь на подставки, как на сервисе.

Или на домкраты, какие тогда на гонке использовали, будто пит стоп.

Спасибо )) Сделаю, что нибудь похожее ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2023 в 12:28, Sebastian сказал:

В первом посте же указано всё ) 

 

1 WIP = 1 модель для регистрации. Если кто знает как занести несколько работ в одну строку, уже имеющей структуру таблицы, напишите.

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AkPeter сказал:

 

1 WIP = 1 модель для регистрации. Если кто знает как занести несколько работ в одну строку, уже имеющей структуру таблицы, напишите.

 

image.png

Петр,  что вы хотите мне этим сказать спустя месяцы?

Желательно по пунктам, пожалуйста, учитывая текущую стадию готовности, что мне сделать? А то догадываться не очень хочется. 

Ваш комментарий неуместен по поводу 1 вип=1 модель )  Об этом в правилах не сказано, так что ))

 

Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Sebastian сказал:

Петр,  что вы хотите мне этим сказать спустя месяцы?

Желательно по пунктам, пожалуйста, учитывая текущую стадию готовности, что мне сделать? А то догадываться не очень хочется. 

Ваш комментарий неуместен по поводу 1 вип=1 модель )  Об этом в правилах не сказано, так что ))

 

Хочу сказать, что вчера заполнял таблицу для судейства и сайт, в итоге на вашем посте (и еще паре коллег) завис.

 

Пример кусочка таблицы

image.png

 

и вот участники на сайте: https://automodelist20xx.ru/members_2024

 

Мне нужно внести ваши модели, ищу решение... Вариант: скиньте по каждой модели по 9+ фото процесса и название модели (можно zip архивом на почту akpeter@yandex.ru или в телеграм https://t.me/apnmoscow), все ли 4 регистрировать в конкурс?

Финишные фото (+ видео) однозначно необходимо сделать будет согласно регламенту.

Изменено пользователем AkPeter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AkPeter сказал:

Мне нужно внести ваши модели, ищу решение... Вариант: скиньте по каждой модели по 9+ фото процесса и название модели (можно zip архивом на почту akpeter@yandex.ru или в телеграм https://t.me/apnmoscow), все ли 4 регистрировать в конкурс?

Финишные фото (+ видео) однозначно необходимо сделать будет согласно регламенту.

Да, "Здесь вам не тут!"

Отрадно видеть несколько представительниц прекрасного пола!

Петр, а Лев Музлов почему два раза?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2024 в 13:01, AeroMax сказал:

Петр, а Лев Музлов почему два раза?

 

Ошибочка, спасибо что заметили, поправил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...