Перейти к содержанию

Долгий парный проект Pajero Evolution из Aoshima 1/24


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Skalnik сказал:

Не тот что раллийный корч, а про дорожную версию.

 

Picture background

 

 

У бывшего коллеги такой экземпляр и именно Эволюшн, только в серебристом цвете.

Даже прокатил разок, резвая машинка😀

Серьёзный запил.

Удачи в постройке:popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять меня под злодея подписываешь? Я не злодей, а "Иденый вдохновитель". Админы, прошу сделать приписку к моему акк)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vova26003 сказал:

Админы, прошу сделать приписку к моему акк)) 

А сам? Я, например, сам у себя менял.
 

Спойлер

 

Снимок 1.JPG

 

Снимок.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

А сам? Я, например, сам у себя менял.

Миша,там по моему с определенного статуса можно самому менять.Может я и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, PETERSON сказал:

А сам? Я, например, сам у себя менял.

Я тоже попробовал, не получается, нету у меня этого поля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос как кузов будет крепится с дном спереди, штатный кронштейн ты отпилил, это обсудил с Никитой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, vova26003 сказал:

Вопрос как кузов будет крепится с дном спереди, штатный кронштейн ты отпилил, это обсудил с Никитой? 

В процессе, ога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел дома второй спойлер. Да на длинного он уже уже сделан. Сидит не так классно, как у коротыша, но пойдет :)

 

IMG_20260521_211250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2026 в 12:09, vova26003 сказал:

с дном

Дно у озера, а у авто - днище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, cuba_13 сказал:

Дно у озера, а у авто - днище.

Еще у Фуджи и у Аоши часто днище - днище... и у Моделиста :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно потом посчитать: во сколько эти модификации обошлись? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2026 в 16:26, AeroMax сказал:

Интересно потом посчитать: во сколько эти модификации обошлись? :)

Если не считать стоимость разработки и сканов, то в целом не так дорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Совсем немного обновлений. 

Приехали бампера на длинного, Никита удлинил внутреннюю часть бампера, чтобы уменьшить щель под фарами и решеткой. Надо было ещё пару мм добавить.

 

IMG_20260623_133001.jpg

 

IMG_20260623_132934.jpg

 

Было: 

 

IMG_20260623_132949.jpg

 

Стало:

 

IMG_20260623_133025.jpg

 

Задний бампер стал шире и всё подошло.

 

IMG_20260623_133014.jpg

 

Отломал заднюю ручку двери и перенес выше. Стало по лучше выглядеть. (фотки делал с утра наспех... )

 

IMG_20260623_133110.jpg

 

IMG_20260623_133052.jpg

 

Вот так идут у Терминатора. У него верхний паз по кузову переходит в расширение и где-то на нём, на том же уровне остаются ручки.

 

1200x900

Изменено пользователем Skalnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...