Перейти к содержанию

Andepu

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andepu

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 08/16/1983

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Ижевск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! После пятилетнего перерыва случился у меня рецидив. Собрал несложную модель и понял, что руки-то уже и не помнят многого. Полон решимости восстановить утраченный навык, а пока - ловите Ford Focus WRC от Hasegawa. Собран практически из коробки с минимальными доработками.
  2. О, классно получается! Я строил такой с транс-китом из белого металла. И это было сущее наказание, поскольку все получалось очень тяжелым и от того еще более хрупким. Удачи, должен получиться отличный экземпляр.
  3. Andepu

    Datsun SR311 Rally Monte Carlo 1968

  4. Сольберг очень симпатичный на этой фотографии. Мой WIP, конечно, полупустой. Вдруг, будут вопросы - пиши.
  5. Полезно увидеть свою модель и в макро, чтобы больше внимания уделять некоторым моментам )
  6. Все знаю, дружище. Будут еще хорошие модели
  7. Валь, я так и оцениваю. Два шага назад. Ничего, догоним. Хотя, справедливости ради, макро объектив для съемок модели не очень подходит.
  8. Снова здравствуйте. Модель не ахти, но все делаю в последнее время на бегу, поэтому не судите строго! Надеюсь, скоро станет попроще, и качество вернется
  9. Fujimi Mazda Familia Rally 4) Mr.White Surfacer 1000 (170 мл.) - белый грунт в аэрозольном баллоне Microscale Micro Sol. Microscale Microset Скажи, а в Израиль отправишь?
  10. Помнится, был у меня фальстарт с распродажей китов. Надеюсь, не заслужил я тогда слишком крепких проклятий. Теперь, когда крутой поворот в моей жизни можно считать состоявшимся, окончательно продаю несколько коробок, которые трудно будет увезти в новую жизнь. Итак: 01. Toyota Celica 1993 Monte-Carlo + очень крутое фототравление made in Russia! Цена комплекта: 1300 рублей 02. Lancia Delta Цена: 1200 рублей 03. Mercedes-Benz Paris-Dakar Основной кит в плохом состоянии, кузова, фактически, нет. Но в качестве донора для постройки "коротыша" кит подходит. Транс-кит Reji в комплекте Цена за в
  11. Отлично! Какая краска в оптике использовалась?
  12. Отлично получается! А у меня деки высохшие, ломаются в процессе укладки Зато я нашел тебе отличную фотографию днища:
×
×
  • Создать...