Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. По дискам уже сказали. А так и правда хорошая, аккуратная модель. Стекла можно было только отполировать, чтобы не было видно белесости из-за мелких царапин, которые там изначально есть. Поддержу.
  4. Напоминаю - любые интернет-магазины, ебей и др. площадки, индивидуальные заказы. Плюс все модели, указанные выше - в силе. Кому тамиевский топ и супер-раритет, Феррари ФХХК?
  5. Всем привет! Медленно и планомерно двигаюсь дальше. Решено было всё-таки попробовать сделать кингурятник. Нарастил пластик на боковинах. С обратной стороны дуг, для придания овальной формы трубы Резка, придание формы Наклеил скотч, налепил 2к шпаклёвку и прижал к бамперу Далее сточил все лишнее. Подготовил детали подвески, выхлопа и прочую мелочь к покраске Загрунтовал, покрасил в черный, покрыл лаком места, где необходимо было наносить хром. Паралельно покрасил крышку запаски спойлер Установка спойлера
  6. @PETERSON Миша,вот вам делать не хрен,а дно и днище одновременно у нас в другом.
  7. Прекрасная работа! Очень так чистенько всё и аккуратно. По-моему, коллеге нужно вести уже темы в обычных ВИП, а не в новичках.
  8. Антон, я замечаю с твоей стороны элементы троллинга. Мне кажется, это не совсем уместно в теме Василия. Если хочешь подискутировать на тему дна, прошу в ЛС. А пока рекомендую посмотреть пару ссылок. https://www.korabel.ru/dictionary/detail/1904.html https://gramota.ru/spravka/vopros/254667 https://rus.stackexchange.com/questions/13749/Дно-и-днище-в-чем-разница
  9. Диски кажутся великоватыми все же и не совсем стреляющими в дизайн Сильвии, но это фломастеры. Нравится!
  10. Поздравляю с завершением!)
  11. А вот и готовый Nissan Silvia S15 от Aoshima. Изначально планировалось собрать "изкоробочную" версию, но в процессе что-то пошло не так. Цвет Византия Р0363 от Pacific88 + хром JimScale (примерно 1:10). Лак 2к HobbyLink. Сиденья от ScaleParts. Диски от Scale Stars. Банка глушителя и руль хз чьи, были в коробке с набором :)
  12. Если смотреть на него снаружи. А если рассматривать в качестве нижней палубы, то дно. Прими мои поздравления!
  13. ты не поверишь, но оно тоже днище
  14. Собственно готово. С косяками, но я доволен :)
  15. Это как раз правильно - дно у водоёма, у плавсредства или у сосуда. У автомобиля именно днище.
  16. Михаил, я полностью согласен с вашим диссонансом! Тоже считаю это дно днищем, хоть и не самым отвратительным... Изначально хотел собрать "изкоробку", поэтому с переделкой не стал заморачиваться. В следующий раз вырежу и вставлю муляж, как на Калсонике :) Я все свои косяки в блокнотик записываю, чтобы не забыть
  17. Будем надеяться, что все косяки Василий учтёт на следующей модели.
  18. Василий, всё очень хорошо получилось. Но, вот, смотрю я на фотографии днища, и у меня постоянно возникает когнитивный диссонанс. С одной стороны - такие детально проработанные мосты, глушитель, бензобак, а с другой - такая плоская коробка передач, как-будто нарисованный на стене очаг в каморке папы Карло. https://scalecustoms.ru/topic/13964-nissan-silvia-s13/?do=findComment&comment=493514
  19. Итак, печатная банка глушителя окрашена хромом от HL (у меня снова не получилось, потому что надо больше лака на подложку) и установлена на место. Далее выставил задние колеса по высоте и вылету, а затем и передние. Остались металлостикеры, кое где подмазать кистью и финальная фотосессия :) А, чуть не забыл, я же ещё сплитер под бампер сделал и под пороги, как у оригинала. Просто из листового пластика.
  20. Расскажите-покажите Peugeot Dakar, если не трудно.
  21. Вчера
  22. Я тоже недавно такой купил в 24-м. Дайкаст.
  23. Я как раз купил такой сегодня. Правда от Ревелл )
  24. Вот такой пепелац сегодня встретил по дороге с работы. Очень круто в живую выглядит
  25. Отличная работа, браво👏недавно тоже один из белкитсов победил
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...