Перейти к содержанию

Лидеры

  1. StanislavS

    StanislavS

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      511


  2. 4auka

    4auka

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      4631


  3. LittleBoo

    LittleBoo

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      787


  4. PETERSON

    PETERSON

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8461


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/22/22 во всех областях

  1. StanislavS

    Honda RC213V Team VDS

    Очередное ночное обновление собрал вилку с рулём и установил на положенное место сегодняшний вечер провёл за электронной начинкой на передней части рамы и проводкой P.S. Приборка установлена временно. ее ещё надо закарбонить, нанести декаль экрана
    7 баллов
  2. 4auka

    Fujimi Lamborghini Gallardo

    Начну ка я новую постройку с очередной надеждой того, что смогу достойно для себя завершить ее с результатом, который не стыдно будет разместить в галерее готовых моделей. Вот такой набор выбрал для постройки. соответствующий набор фототравления от HobbyDesign, масок для стёкол того же производителя и краски от Zero Paints. По мере продвижения буду выкладывать процесс постройки.
    6 баллов
  3. 646-это терминатор среди растворителей. Излишки смывки удаляют уайт-спиритом.
    2 балла
  4. AeroMax

    valek твоя очередь.

    Нет запильного админу? Позвоните Валентину! Посоветует машину, Краски, допы и чехлы! Но сегодня День Рожденья! Из такого сображенья, Преисполнен уваженья, Буду петь ему хвалы! Славься за твою поддержку! Здравься! По урам - пробежку! Кучерявься в перемешку! Смейся, хавай и шали! Тыщу йен тебе в карманы! Пусть трепещут басурманы! Ты всё купишь утром рано У китайцев за рубли!
    1 балл
  5. оттенить, по контуру какие-то элементы согласен, эта смывка годится. А вот объём, ну на сколько я знаю, делают разницей в цвете, т.е. разводят немного темней и немного светлей краску, а потом соответственные участки тонируют. Это долго и муторно, поэтому есть фильтры. Они так и называются: 3-хцветный камуфляж, коричневый, зелёный и т.д. Отдельно, прям недавно про них читал, есть высветлители, наносишь на краску и они участок высветляют, высветлители жешь Прочитал ссылку Михаила. Ну да, всё правильно, фильтры БТ используют и получается, что тут ошибочка по глянцевому лаку
    1 балл
  6. @Egor_alm Вот тут почитай. Я там спросил, как сделано загрязнение на тенте. Автор мне ответил в посте 12. И в последующих сообщениях чуть подробнее. Volvo FH с полуприцепом Schmitz в масштабе 1/24 (Страница 1) — WIP — Форум TrucksInScale.сom А вообще, по покраске БТТ лучше обращаться на соответствующие форумы.
    1 балл
  7. StanislavS

    Honda RC213V Team VDS

    Фото с рабочего стола цепь действительного оказалась чуть длиннее и провисала пришлось приложить немалые усилия, чтобы ее вынуть, убрать лишние звенья и самое затратное по времени - установить обратно
    1 балл
×
×
  • Создать...