Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Николай_

    Николай_

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      1707


  2. Silent123

    Silent123

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      795


  3. Maakc

    Maakc

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      488


  4. Sebastian

    Sebastian

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2075


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/27/23 в Сообщения

  1. Всем привет, у нас на челябинщине конец ноября присыпало немного снежком. Самый кончик присыпало, можно сказать. А потом снова потеплело, слякоть и говнище. Сквозь это, коньки пока висят на гвозде, спасаюсь муделизьмом. Как в песне — мудели-и-изьм не простааа возраст, муделииизьм майааа сутьбаааа! Всякая мелочь в лице гнуто-паяных кронштейнов заняла все выходные только для того, чтобы подвесить выхлопные трубы. Ну и трубы тоже не слабо так пришлось шкурить. Ну вот, левая висит, с правой попроще вроде все. Упаялся вхлам. Повторюсь, чоуж, тут основной струмент — пая
    8 баллов
  2. Всем привет. Процесса немного, но он есть. До покраски стараюсь все предусмотреть, учесть и выставить. На сегодня имеем следующее. Доработаны изготовлены механизмы открытия капота и багажника. Я собираю с допами от ХД, но к сожалению их механизм капота меня не устроил. Было решено использовать Фуджимовский, но с частичной заменой пластика на иглу от шприца. Именно за счет нее будет происходить открытие капота, как себе это представляли в ХД предложив использовать плоское травление не понятно. Ну да ладно. На фото Фуджи и ХД, а ниже, моя версия. Вид снизу А так все вы
    7 баллов
  3. Всем привет! Подоспело маленькое обновление. Продолжаю копаться с элементами подвески. Из какого количества деталей в вашем наборе состоит привод от двигателя до колеса? Одна деталь? Ну или две -левый и правый? У меня один привод состоит из 13 деталей + 6 болтиков - не попали в кадр. Бублик черный из эластичного, резиноподобного пластика, хотел даже оставить литьевой шов, но очень уж грубо получается - убрал. Оригиналы выглядят примерно как на фото. основные штанги приводов вроде как из титана. Ну или тут, на другом автомобиле, но аналогичной конст
    6 баллов
  4. Чтобы не говорили потом, что, мол, из провинциальных регионов некоторые вовремя не реагируют на столичные сигналы. Конечно, строгой параллельности пока нет, но мы работаем! Да и зыбко, и призрачно пока всё, нет опоры надежной, с которой можно было бы спросить по всей строгости: — а почему, сопсна? А? Где, вашу мать, параллельность строгая?!?!?
    3 балла
  5. Степ by степ, mon ami, как говорят у нас на челябинщине, что в переводе означает, не тара_пися.
    3 балла
  6. yura1961

    Болтаем обо всём

    @hibar @ekha Вам еще не надоело?
    2 балла
  7. Михаил, есть такой еврейский анекдот, когда во время ссоры жена спрашивает мужа: - Вот я сейчас не поняла, Моня, ты таки хочешь быть прав или счастлив? Я хочу быть счастливым, поэтому предлагаю дискуссию о принципах прекратить, дабы не засирать тему. Про фары я понял, спасибо, как я писал выше, буду чесать репу по поводу сборки.
    1 балл
  8. Да, выглдит бомбически. Какими красками покрашены привода? Вижу и тонировка делалась? Очень натурально выглядят.
    1 балл
  9. Накопилось немножко материала, который хочу показать. Вот так выглядело второе крыло после подтачивания и вклеивания его на место вровень с порогом. Тут ступенька на пороге ещё не убрана. Утяжины на заднем борту кузова закиданы Тамиевской шпаклей. Также замазал шпаклёвкой утяжины на заднем борту. Склеил основную часть мотора. Вот такой стартер имеем. И вот такое смещение в сторону шкива коленвала, который, естественно, должен стоять посередине. Жуткое подобие стартера было отпиле
    1 балл
  10. AeroMax

    Болтаем обо всём

    Ребята, давайте жить дружно! Нас, автомоделистов - и так мало.
    1 балл
  11. PETERSON

    [Конкурс SC] Citroen DS 23 Jardiner

    Мой брат забыл про фары написать. Они сильнее всего портят внешний вид. Посмотри и сам сравни диаметр внешних фар. Да и внутренние не лучше. Кстати, в подтверждение заключения брата о колёсах, можно наглядно увидеть разницу по вылету диска относительно серединки.
    1 балл
  12. Я основные недостатки описал по ходу ведения своего ВИПа- двигатель с трансмиссией и большими колёсами на центральной гайке были сняты с производства на первом рестайлинге. Ситроен со сдвоенными фарами это второй рестайлинг и таких потрохов никогда не имел. Этот кит сделан путём небольшой модернизации предыдущего кита DS19 дорестайл. Колёса ему не поменяли, а накрыли другими колпаками. Если у старого DS серединки сильно торчали, то у современного они слабо выступают. Ещё один сильный косяк, портящий внешний вид- искажённый профиль вида сбоку. Настоящий Ситроен имеет форму капли, а модель прибл
    1 балл
  13. Sebastian

    Toyota corolla levin ae111

    По личному ощущения, жабо пришел капец. Восстановить рисунок по видимому уже не выйдет.
    1 балл
×
×
  • Создать...