Перейти к содержанию

Елисей

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Елисей

  1. Куплю кузов от Aoshima Mark ll jzx 90, в любом состоянии, можно покрашенный.
  2. Продам Vodafone McLaren MP4-25. Модель новая, пакет с литниками не вскрывался, декали в идеальном состоянии. Цена 2000 рублей. Доставка за счёт покупателя.
  3. По щитку приборов и магнитоле глянцевым лаком пройтись бы.
  4. Продам набор от Tamiya "Porsche Carrera GT" (коробка подмята, содержимое в целостности, некоторые детали сняты с литников для примерки) и дополнения к нему: - транскит от A Modeler "Gemballa Mirage GT" - карбоновые выкройки от Studio 27 Цена за всё 6000 рублей. Возможна отправка Почтой России.
  5. Потому что белый это грузопассажирская версия (комерческая), а синий в нормальной комплектации, и называется SUCCEED (почти как суицид)
  6. Ещё кондиционерщики при установке используют такой резак.
  7. Диски на мой взгляд лучше поставить гражданские, к примеру ретро ВВС, с полкой.
  8. Если б двери не открывались, то да, эта затея была бы бесполезной. А так если двери будут открываться, почему бы и не попробовать.
  9. При таком объёме переделок оставлять неработающими рычаги КПП и понижайки, преступление.
  10. Елисей

    Toyota Supra

    Представляю вашему вниманию свою последнюю модель. При сборке основной упор был направлен на детализацию днища и подкапотного пространства. Особых проблем при строительстве не возникло, не считая катастрофической нехватки времени.
  11. Зерно так смотрится, потому что красил авто эмалью. Колечки делались очень прост. Сначала загрунтованный выхлоп покрасил бронзой, после высыхания наклеил заранее нарезанные тоненькие полосочки из тамиевского скотча, а потом покрасил краской хром, после её высыхания убрал скотч и получил то что имеем. Клапанная крышка может краситься в любой цвет, на вкус хозяина. Пайпы из синей изоленты.
  12. Елисей

    TOYOTA SUPRA

    Всех приветствую. Представляю вашему вниманию свою последнюю модель. При сборке основной упор был направлен на детализацию днища и подкапотного пространства. Особых проблем при строительстве не возникло, не считая катастрофической нехватки времени.
  13. Краска-спрей, хром.
  14. Подходит сборка к концу. Модель уже собрана, осталось приклеить стёклышки на фары с фонарями, и сделать с нуля выхлопную трубу. Как делал трубу. Взял толстый кусок литника, методом нагревания его, сгибал в нужном направлении. Также была изготовлена банка, из двух кусков антены, один из них меньшего диаметра. В итоге получилось это Затем приклеил банку к трубе, при помощи двухкомпонентной шпаклёвки. Когда она высохла, убрал лишнее и выровнял торцы. Далее загрунтовал и покрасил. Вот и всё, модель готова. Смотрим в готовых.
  15. Запорол свою, поэтому куплю переднюю оптику на TOYOTA CROWN 180.
  16. Классный "Кабан" получился, особенно понравилась покраска кузова. Вот только дворники надо на другую сторону переклеить, или переделать на правый руль.
  17. Отличная модель, для первой совсем не дурно. Молодец!
  18. Алексей, фильтр находится в баке)
×
×
  • Создать...