Перейти к содержанию

solitas

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент solitas

  1. Три коробки в одни руки - 4000 + доставка.
  2. Никакой логики в нанесении ржавчины. Как будто новый грузовик обстреляли из ружья крупной дробью, и бросили на 10 лет гнить.
  3. solitas

    Новый форум

    Ширина и мешает - читать строки шириной во весь экран тоже не очень удобно.
  4. solitas

    Новый форум

    На 24 дюймах фулхд буквы в сообщениях 2.5 мм высотой при масштабе 100%. В менюшках и подписях пользователей шрифт еще мельче.
  5. solitas

    Новый форум

    Спонсор актуальной версии - окулисты, не иначе. Глаза сломаешь, пока буквы разглядишь.
  6. Надеюсь, этот окрасите.
  7. Добавил ягермейстеров, поправил цены.
  8. На болтах нет поднутрений, поэтому линия разъема форм перпендикулярна его оси и незаметна. Ни ниппеле есть поднутрение, поэтому разъем будет идти вдоль его оси -> шов.
  9. Продукцию мастерклуба окромя болтов в руках держали хоть раз? Горазды чистить литьевой шов на всех ниппелях?
  10. Посмотрите на свою машину сначала с двух метров, потом с пятидесяти. Видно разницу?
  11. За 250к в нормальном состоянии только продукцию автоваза можно найти. Впрочем, с большой долей вероятности по качеству она будет отличаться в лучшую сторону от 25 летней иномарки.
  12. Короче, Казахстан впереди планеты всей по борьбе с мамкиными стритсракерами. Неплохая практика, ящитаю.
×
×
  • Создать...