Перейти к содержанию

Rms5520

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Rms5520

  1. Rms5520

    Nissan Skyline r30 Iron Mask (bosozoku)

    Nissan Skyline r30. Кит достался мне б/у. Сам кит очень старый, многое пришлось переделывать и подгонять, но сборка мне очень понравилась!) Впервые поработал с 2к лаком и его полировкой, далось мне без трудностей!) WIP:
  2. Nissan Skyline r30. Кит достался мне б/у. Сам кит очень старый, многое пришлось переделывать и подгонять, но сборка мне очень понравилась!) Впервые поработал с 2к лаком и его полировкой, далось мне без трудностей!)
  3. Итак, долго не обнолял тему, заканчивал учебу, в итоге, диплом сдан, впереди год армии. За короткий срок решил как можно быстрее дособирать свои остатки. Покрасил салон и закончил с кузовом. Полностью перешел на 2к лак, работать с ним очень понравилось. Ну и фото Спасибо всем кто следил за темой!) Было очень приятно, остальные фото залил в готовые!)
  4. @Alexander G Мда, как-то не заметил я стык этот... Молотов сохнет очень долго, после высыхания твердый как хром с завода, лаком покрывать не нужно.
  5. Всем привет, пора потихоньку обновлять тему. Получил декали шильдиков на кузов, покрасил в черный все элементы подвески, выставил клиренс и прочее. Поменял диски, теперь будут стоять ватанабы. Покрасил их в оригинальный цвет. Дно пришлось наращивать в длину, менять бензобак и смещать глушитель, в переиздании все ок. По выхлопной системе прошелся молотовым с аэра. Дно на всех моделях делаю простеньким и чистым, не люблю грязнить что-то. Приступил к салону, еще много идей и работы по нему.
  6. @Max4x4 Не нужно пленку греть феном, берешь да лепишь ее на стекло снаружи под водой, затем пластиковым скребком выдавливаешь оставшиеся пузыри, говорю по личному опыту.
  7. @novice Правильно, лучше сохранить как есть, тоже сейчас жалею, что разломал все и выкинул))
  8. УЖе написали про качество, и еще на будущее, не скрывай фотки под спойлеры Удачи
  9. Крутой прелюд выходит! Подложка водой оттирается?
  10. @Max4x4 Спасибо за совет, но я уже перешел . Прям вот сейчас не хочу переходить, потому что фиг знает какая там реакция с ЛКП будет...
  11. @4auka Пока что добиваю остатки запасов ТС-13 от Тамии, на следующих моделях уже использую 2к лак. @boxer Поправлю.
  12. @boxer @kostya54 Видимо только у вас, попробуйте кэш почистить... @Max4x4 Там и лака-то толком нет, это я так едва попшикал, чтобы краску защитить и цвет увидеть. P.S. На данный момент работы с кузовом приостановлены, т.к. жду декали шильдиков. P.S.S. Фото перезагрузил на всякий.
  13. С Новым годом всех! Немного прогресса по скулине). Кузов под первыми слоями лака, и обзавелся вторым цветом Gun Metal.
  14. Может стоит и стоковые боковые карты выпилить, а то салон уже стал)
  15. Очень круто все! Сумасшедшая идея, но как насчет распилить прицеп пополам и сделать его шире?) Думаю, у тебя это легко выйдет)
  16. Все круто, но колесная база кажись узковата, если сравнивать с фото реального авто, там намного шире на уровне фендеров они что ли)
  17. @Atenza25 Травленные дворники это конечно хорошо, но у меня нет пока желания искать и заказывать их, нашел у себя еще щетки, они намного аккуратнее смотрятся, в след обновлении темы выложу фото. @boxer Не заметил вопроса про дворники, они и не должны быть под капотом
  18. Небольшой Up, чтобы не забывали . Ох уж эта сессия, не дает заниматься любимым делом. Фото сделал посветлей (извините за качество, но лучше сделать нет возможности). Плавникам придал более правильную форму, подогнал к кузову все навесное. Стойку решил не трогать, т.к. так и не нашел больших погрешностей в геометрии (сверял по схемам, а также cверил на глаз с экземпляром, катающийся по городу, вроде все ровно). Кузов в цвете "Midnight purple" на черную базу. Краска легла отлично, лак будет не скоро, но под капелькой воды видно что меня ожидает в будущем, а именно то, что и задумывалось). В
  19. @cuba_13 Есть у меня похожий, столкнулся с проблемой, что очень тяжело убирается из расшивки, метсами это невозможно. А как с этим справляешься ты?)
  20. @oper Спасибо, сравню с чертежами оригинальной машину, попробую исправить)
  21. Привет, спасибо за интерес. Фото попробую делать светлей. Плавники китовые, но формы от оригиналов немного отличаются, попробую подточить их немного
  22. Небольшой up. Высверлил отверстия под дворники Срезал поворотники на крыльях и выточил из прозрачного пластика новые И накинул на кузов большую часть навесного, на днях все бодгоню, где нужно пройдусь шпатлевкой В связи с отсутствием китовых колес, решил использовать копии MK1 с изкоробочными колпаками "Impul" На сегодня все
×
×
  • Создать...