АлександрО
-
Публикаций
245 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Активность репутации
-
АлександрО отреагировална yura1961 в 1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
А коробка чего такая ржавая,она же алюминиевая.
Без комментариев,просто мое фото.
-
АлександрО отреагировална cuba_13 в 1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
Тем временем, собрал салон. Купил чёрный цветной картон и перефотографировал на нём и двигло заодно.
Вживую зерно не так бросается в глаза. Это Tamiya LP Titan Silver.
На этом пока всё.
-
АлександрО отреагировална Delop в Mark ll jzx 100 aoshima 1/24
Немного процесса.
Помчался с покраской... "Сверхукрывистый" белый, не такой уж и укрывистый как мне показался.
Красил в несколько слоев, между слоями зашкуривал
Потом дополнительно зашкурил до гладкой поверхности и задул лаком.
Не много перестарался и местами перелил лака, подтёки буду зашкуривать.
Покрасил днище
Разукрасил выхлоп и загрязнил
Покрасил фонари в темный зелёный (эксперименты с хромом). Покрыл лаком.
И задул в хром вместе с выхлопом и тормозными дисками
Покрасил диски в Ган металл
Прикинул как будут смотреться
Всем хороших выходных!
-
АлександрО отреагировална Delop в Mark ll jzx 100 aoshima 1/24
Что то на счёт колес я наверное погорячился😁
Решил накинуть ещё две шины и обнаружилось, что она разной ширины
Зачем ложить второй комплект дисков без резины, не понятно.
И ещё дополнительно тормозные диски, которые я хз как собрать,чтобы колесо держалось. Диски другие должны быть, с креплением "мама".
Ушёл думать...
-
АлександрО получил реакцию от ADSanJ в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО отреагировална Skalnik в Nissan HCR32 Skyline GTS-t Aoshima + GT-R R32 Tamiya
Итоговый фотосет смеси бульдога с другим бульдогом :)
Модель начата в июле 2025го в отпуске, закончена в середине июня 2026го, и года не прошло!
Цвет Пустынно-серый Р046 от Pacific88.
Лак 2к HobbyLink.
Обвес Pandem GT-R R32 от ScaleParts.
Диски не помню чьи, из запасов.
Мотор смоляной RB25DET от Modeling Master.
-
АлександрО получил реакцию от cuba_13 в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от StarSA в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от Skalnik в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от boxer в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО отреагировална Николай_ в Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
Шутку понял, прикол защитан! Вообще, от Сереги получить сарказмом в пятак, это надо сильно постараться, ну да сам свиноват, чоуж. В попытках исправиться, переделал карбюратор с третьей попытки. Так-то он сразу получился, как надо, то есть чуть длиннее, но вздумалось сделать его, как в жизни из латунной бронзы. Были и полностью люминиевые, но так веселее. Из всего арсенала нашел старую баночку еще АК-шной эмали по имени Pale brass, ну и получил, соответственно, паленую бронзу.
Еще крантики топливныя с обеих сторон и примерка масляных трубов, пока без штуцеров:
Также тов. глушитель с г-жой трубой засвидетельствовали нам свое почтение, так что собираем потихонечку.
-
АлександрО получил реакцию от BugattiN в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от yura1961 в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от S.Crispus G. в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от John Wick в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от RedCeres в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от AndPi65 в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от Roman163 в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от be@rbrick в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от Delop в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО получил реакцию от Balu26 в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
Спасибо за просмотр.
.
-
АлександрО отреагировална Skalnik в Спорт-купе BMW М635CSI Моделист 1/24
Вот она, магия фона! Белый, серый и тёмно-серый и как цвет меняется
Ой, несколько раз обрезал на телефоне и как он зашакалил качество...
з.ы. разобрал и подрезал передние стойки на 1-1.5мм, стало чуть лучше.
з.ы.ы. Перефотал на сером фоне, завтра сделаю тему в готовых моделях. А эту можно закрывать, ура!
Всем спасибо
-
АлександрО отреагировална Delop в Honda CR-V aoshima 1/24
Всем добрый вечер!
Небольшое продвижение.
Кузов, зашкурил, отполировал.
Снова 100500 маскировок и покраска...
Вставил решетку
Осталось покрасить салонные панели в багажнике, но что то отвлекся на мелочи, покрашу позже кистью.
Открыл случайно для себя новый способ изготовления форсунок омывателя лобового стекла.
Мучительно мелкое это занятие, до этого испробовал множество вариантов, с проволокой, тянутым литниками и т.д.
Черная нитрокраски, от hl, быстро сохнет. Сначала сделал точки в местах форсунок, после 5-10 секунд высыхания, добавлял ещё капельку и так несколько слоев.
И вот что получилось в итоге.
Сделал лампочки в передних фарах, двойные (одна отвечает за габариты, а вторая за поворотники)
Получилось как то так.
Так как значек Хонда был утрачен при перекраске (он один на листе с декалями), заказал металлостикеры с логотипом
И имитация дверных замочных личинок.
Буду впервые пробовать.
Всех с прошедшими праздниками!
-
АлександрО отреагировална Delop в Honda CR-V aoshima 1/24
Доброго всем вечера!
По салону.
Вклеил фоамарин на пол, доделал торпедо изготовил, пока только одну сумку (пусть будет палатка)
Разместил в багажнике
В планах забить багажник разной туристической экипировкой. Думаю сделать ещё рюкзак, канистру.
Если у кого то есть идеи по поводу наполнения багажника, буду рад выслушать.
Ну и салон в сборе. Не аккуратно конечно, но как есть...
Не много о грустном.
Замаскировал все для покраски салонных панелей внутри кузова. Использовал пакет, чтобы закрыть окна. Краска просочилась через пакет, распылилась на кузов снаружи, а местами и вовсе затекла, так как краской заливал от души.
Напыл устранил, а вот подтёки с разбавителем въелись в краску.
Попытался локально зачистить и даже нанес краску. И вроде бы и в цвет попал, но нужно было убрать ступеньку и сделать переход, но решил уже перекрасить.
Пакет, ИПС, кузов...
Зачистка, расшивка, шлифовка
В этот раз испробовал грунт от hl. Как всегда упрощает все. Не нужно подбирать консистенцию, полчаса намешивать. Залил в аэрограф, задул и готово.
Зашкурил и покрасил
После покрыл лаком.
В этот раз лак лег лучше, залетела пару пылинок, хоть и сделал влажную уборку перед лаком.
Небольшая шагрень на крыше и то от того, что чутка лака не хватило.
Всем хороших выходных и с праздником!
-
АлександрО отреагировална Delop в Honda CR-V aoshima 1/24
Всем привет!
Медленно и планомерно двигаюсь дальше.
Решено было всё-таки попробовать сделать кингурятник.
Нарастил пластик на боковинах.
С обратной стороны дуг, для придания овальной формы трубы
Резка, придание формы
Наклеил скотч, налепил 2к шпаклёвку и прижал к бамперу
Далее сточил все лишнее.
Подготовил детали подвески, выхлопа и прочую мелочь к покраске
Загрунтовал, покрасил в черный, покрыл лаком места, где необходимо было наносить хром.
Паралельно покрасил крышку запаски спойлер
Установка спойлера под вопросом, но на всякий случай покрасил.
С хромом от hl, вроде начинает получаться.
Примерка кенгурятника
Внизу ещё перекладина будет, пока не приклеивал
Коробку и редуктор в алюминий покрасил, а выхлопную попробовал gunmetal от hl
Мне понравился цвет
"Банки" глушителя, хромом покрыл
Прикинул
Трубы в дальнейшем припылю немного, но это после того как закончу с салоном.
Подгоняю и вытачиваю стойки салонные
На этом пока всё.