Перейти к содержанию

АлександрО

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Активность репутации

  1. Повысить репутацию
    АлександрО отреагировална yura1961 в 1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban   
    А коробка чего такая ржавая,она же алюминиевая.
    Без комментариев,просто мое фото.

  2. Повысить репутацию
    АлександрО отреагировална cuba_13 в 1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban   
    Тем временем, собрал салон. Купил чёрный цветной картон и перефотографировал на нём и двигло заодно.
     

     

     

     

     
    Вживую зерно не так бросается в глаза. Это Tamiya LP Titan Silver.
     

     

     

     

     

     
    На этом пока всё.
  3. Повысить репутацию
    АлександрО отреагировална Delop в Mark ll jzx 100 aoshima 1/24   
    Немного процесса.
    Помчался с покраской... "Сверхукрывистый" белый, не такой уж и укрывистый как мне показался.
    Красил в несколько слоев, между слоями зашкуривал

    Потом дополнительно зашкурил до гладкой поверхности и задул лаком.


    Не много перестарался и местами перелил лака, подтёки буду зашкуривать.


    Покрасил днище

    Разукрасил выхлоп и загрязнил

    Покрасил фонари в темный зелёный (эксперименты с хромом). Покрыл лаком.
    И задул в хром вместе с выхлопом и тормозными дисками

    Покрасил диски в Ган металл 

    Прикинул как будут смотреться 

     
    Всем хороших выходных!
     
  4. Повысить репутацию
    АлександрО отреагировална Delop в Mark ll jzx 100 aoshima 1/24   
    Что то на счёт колес я наверное погорячился😁
    Решил накинуть ещё две шины и обнаружилось, что она разной ширины
    Зачем ложить второй комплект дисков без резины, не понятно.
    И ещё дополнительно тормозные диски, которые я хз как собрать,чтобы колесо держалось. Диски другие должны быть, с креплением "мама".
    Ушёл думать...
  5. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от ADSanJ в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  6. Повысить репутацию
    АлександрО отреагировална Skalnik в Nissan HCR32 Skyline GTS-t Aoshima + GT-R R32 Tamiya   
    Итоговый фотосет смеси бульдога с другим бульдогом :)
    Модель начата в июле 2025го в отпуске, закончена в середине июня 2026го, и года не прошло! 
    Цвет Пустынно-серый Р046 от Pacific88.
    Лак 2к HobbyLink.
    Обвес Pandem GT-R R32 от ScaleParts.
    Диски не помню чьи, из запасов.
    Мотор смоляной RB25DET от Modeling Master.
     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  7. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от cuba_13 в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  8. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от StarSA в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  9. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от Skalnik в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  10. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от boxer в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  11. Повысить репутацию
    АлександрО отреагировална Николай_ в Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12   
    Шутку понял, прикол защитан! Вообще, от Сереги получить сарказмом в пятак, это надо сильно постараться, ну да сам свиноват, чоуж. В попытках исправиться, переделал карбюратор с третьей попытки. Так-то он сразу получился, как надо, то есть чуть длиннее, но вздумалось сделать его, как в жизни из латунной бронзы. Были и полностью люминиевые, но так веселее. Из всего арсенала нашел старую баночку еще АК-шной эмали по имени Pale brass, ну и получил, соответственно, паленую бронзу.

     
    Еще крантики топливныя с обеих сторон и примерка масляных трубов, пока без штуцеров:

     
    Также тов. глушитель с г-жой трубой засвидетельствовали нам свое почтение, так что собираем потихонечку.
  12. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от BugattiN в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  13. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от yura1961 в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  14. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от S.Crispus G. в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  15. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от John Wick в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  16. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от RedCeres в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  17. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от AndPi65 в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  18. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от Roman163 в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  19. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от be@rbrick в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  20. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от Delop в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  21. Повысить репутацию
    АлександрО получил реакцию от Balu26 в DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima   
    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo.
    Также в модели заменены и доработаны некоторые детали.
     
    Спасибо за просмотр.
     
    .
     



























  22. Повысить репутацию
    АлександрО отреагировална Skalnik в Спорт-купе BMW М635CSI Моделист 1/24   
    Вот она, магия фона! Белый, серый и тёмно-серый и как цвет меняется 
     

     

     

     
    Ой, несколько раз обрезал на телефоне и как он зашакалил качество... 
    з.ы. разобрал и подрезал передние стойки на 1-1.5мм, стало чуть лучше.
     
    з.ы.ы. Перефотал на сером фоне, завтра сделаю тему в готовых моделях. А эту можно закрывать, ура!
    Всем спасибо 
     

     

     

  23. Повысить репутацию
    АлександрО отреагировална Delop в Honda CR-V aoshima 1/24   
    Всем добрый вечер!
    Небольшое продвижение.
    Кузов, зашкурил, отполировал.
    Снова 100500 маскировок и покраска...

    Вставил решетку



    Осталось покрасить салонные панели в багажнике, но что то отвлекся на мелочи, покрашу позже кистью.
    Открыл случайно для себя новый способ изготовления форсунок омывателя лобового стекла.
    Мучительно мелкое это занятие, до этого испробовал множество вариантов, с проволокой, тянутым литниками и т.д.
    Черная нитрокраски, от hl, быстро сохнет. Сначала сделал точки в местах форсунок, после 5-10 секунд высыхания, добавлял ещё капельку и так несколько слоев.
    И вот что получилось в итоге.



    Сделал лампочки в передних фарах, двойные (одна отвечает за габариты, а вторая за поворотники)

    Получилось как то так.

    Так как значек Хонда был утрачен при перекраске (он один на листе с декалями), заказал металлостикеры с логотипом
    И имитация дверных замочных личинок.

    Буду впервые пробовать.
     
    Всех с прошедшими праздниками!
     
     
  24. Повысить репутацию
    АлександрО отреагировална Delop в Honda CR-V aoshima 1/24   
    Доброго всем вечера!
    По салону.
    Вклеил фоамарин на пол, доделал торпедо изготовил, пока только одну сумку (пусть будет палатка)

    Разместил в багажнике 

    В планах забить багажник разной туристической экипировкой. Думаю сделать ещё рюкзак, канистру.
    Если у кого то есть идеи по поводу наполнения багажника, буду рад выслушать.
    Ну и салон в сборе. Не аккуратно конечно, но как есть...






    Не много о грустном.
    Замаскировал все для покраски салонных панелей внутри кузова. Использовал пакет, чтобы закрыть окна. Краска просочилась через пакет, распылилась на кузов снаружи, а местами и вовсе затекла, так как краской заливал от души.
    Напыл устранил, а вот подтёки с разбавителем въелись в краску.

    Попытался локально зачистить и даже нанес краску. И вроде бы и в цвет попал, но нужно было убрать ступеньку и сделать переход, но решил уже перекрасить.
    Пакет, ИПС, кузов...

    Зачистка, расшивка, шлифовка

    В этот раз испробовал грунт от hl. Как всегда упрощает все. Не нужно подбирать консистенцию, полчаса намешивать. Залил в аэрограф, задул и готово.
    Зашкурил и покрасил


    После покрыл лаком.
    В этот раз лак лег лучше, залетела пару пылинок, хоть и сделал влажную уборку перед лаком. 
    Небольшая шагрень на крыше и то от того, что чутка лака не хватило.
    Всем хороших выходных и с праздником!
     
  25. Повысить репутацию
    АлександрО отреагировална Delop в Honda CR-V aoshima 1/24   
    Всем привет!
    Медленно и планомерно двигаюсь дальше.
    Решено было всё-таки попробовать сделать кингурятник.
    Нарастил пластик на боковинах.

    С обратной стороны дуг, для придания овальной формы трубы

    Резка, придание формы

    Наклеил скотч, налепил 2к шпаклёвку и прижал к бамперу

    Далее сточил все лишнее. 
    Подготовил детали подвески, выхлопа и прочую мелочь к покраске

    Загрунтовал, покрасил в черный, покрыл лаком места, где необходимо было наносить хром.
    Паралельно покрасил крышку запаски спойлер

    Установка спойлера под вопросом, но на всякий случай покрасил.

    С хромом от hl, вроде начинает получаться.

    Примерка кенгурятника


    Внизу ещё перекладина будет, пока не приклеивал

    Коробку и редуктор в алюминий покрасил, а выхлопную попробовал  gunmetal от hl

    Мне понравился цвет


    "Банки" глушителя, хромом покрыл

    Прикинул

    Трубы в дальнейшем припылю немного, но это после того как закончу с салоном.
    Подгоняю и вытачиваю стойки салонные

    На этом пока всё.
     
×
×
  • Создать...