Перейти к содержанию

АлександрО

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент АлександрО

  1. Роман, приветствую. Подскажи, пожалуйста, каким скрайбером выполнял расшивку. Очень аккуратная. Понравилась. Если можно, то сделай фото. Заранее спасибо.
  2. Приятно видеть наблюдающего и думающего человека...не задающего глупые вопросы))
  3. Мой пост с покрасочной камерой был опубликован ошибочно в данной теме так как коллеги в данной теме "Покрасочная камера своими руками" ниже обсуждают решëтки на окнах, то вынужден удалить свой сообщение за не надобностью дабы не плодить не нужную болтовню.
  4. Отлично. Рад,что всё доехало целым) Хорошей сборки и с наступающим)
  5. Здравствуйте. Есть четыре новых колеса от Ferrari 360 Modena. Также какие то мелкие запчасти (точно зеркала есть, но чёрные). Могу выслать почтой. С Вас только стоимость пересыла. Смогу отправить только через одну неделю. Если предложение интересно, то напишите мне в личные сообщения.
  6. Здравствуйте. Не стоит переживать. Я в ИПС и на ночь оставлял и ничего с пластиком не произошло. А вот краска...та же TS почему то ну очень плохо смывалась. Не помню писали тут или нет...но потом старой жёсткой зубной щёткой нужно будет с кузовом поработать. Ну и на всякий случай...если плохо будет щёткой чиститься, то применять более жёсткие какие либо щётки (губки...и т.д.) не желательно. У меня так щётка пожёстче исцарапала весь кузов в риски.
  7. Хорошая модель. А нельзя ли пару-тройку фото вне фотобокса отфотографировать? Интересно посмотреть как выглядит модель при других источниках освещения. Заранее спасибо!
  8. Tamiya-rus в настоящее время работает и очень оперативно. Буквально вчера забрал от них заказ красок и некоторых материалов. Всегда сами отзваниваются и самому можно дозвониться. Отвечают на все вопросы. Молодцы, что держат марку. Столица Хобби немного странноваты...с ними лучше работать (покупать) "вживую"...хотя на телефон отвечают))
  9. У этих товарищей каталог не актуален... О наличии какого-либо товара у них нужно уточнять по телефону. Но "америки" у них в наличии ооочень широкий выбор!
  10. С этими наборами лотерея... И собираются они все по-разному. Мой набор был с тюнингованной версией и драговой у которой морда стоковая была и там бампер становился ровно. Но решëтка радиаторная была просто ужасная, отлита просто отвратительно. Я решил версию тюнингованную собрать и в этой версии морда другая ставится и вообще кривая вся. Всю на штифтах и выгибаниях пришлось вклеивать. Плюс жопа тоже не устанавливалась так как упирались фонари в кузов...пришлось выпиливать и подгонять. Вашу Каталину видел ещё раньше👍👍👍 Очень нравятся ваши исполнения моде
  11. Спасибо за оценку, Юрий. Бампер не стал насиловать... В наборах АМТ есть и так, что понасиловать сами знаете)) В сети видел и с таким бампером "задратым" как у меня (если Вы это имели в виду). Поэтому оставил как есть.
  12. Здравствуйте. Представляю Вашему вниманию модель автомобиля Pontiac Catalina 1962 фирмы AMT. Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya.
  13. АлександрО

    Pontiac Catalina 1962 фирмы AMT

    Здравствуйте. Представляю Вашему вниманию модель автомобиля Pontiac Catalina 1962 фирмы AMT. Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya.
×
×
  • Создать...