Перейти к содержанию

Partizan

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Partizan

  1. Куплю 1 диск OZ,Enkei для Эво. Очень нужен! Вот этот или его аналог.
  2. лежит без дела, а вдруг кто-то ищет такой! Я в надежде продать за 3500 вечнодеревянных рублей!
  3. Partizan

    Samba Bus Lufthansa Revell 1/24

    Классный автобус и отличное исполнение! Правда концепция мне не ясна типа списанный из аэропортовой службы бусик попал малолеткам в руки, те его опустили и вкорячили нелепые диски.
  4. Подкину еще немного встречных тачек. Есть много фото автомобилей с велогонки Ла Вуэльта. Если кому интересно, могу кинуть.
  5. Решил закинуть несколько фото встреченных мной машин. ГАЗ-13 на ходу, только состояние не ахти
  6. Анатолий, думаю если клиент не найдется, то договоримся! Я что-то сам тупанул, ко мне друг из Киева в гости приезжал, мог бы тогда через него и передать. Поздно вспомнил про Вас(
  7. там два варианта декалей, вот второй:
  8. Именно это я и хотел донести! Спасибо!
  9. да брал его просто так, чтобы спасти из продажи. Так то он мне особо не нужен был.
  10. 2000р, редкий набор, намного дешевле цены на ebay
  11. Куплю набор от Фуджи с велосипедом и боксами.
  12. Partizan

    На WRC 2017 на машине

    Приветствую всех любителей ралли! Хочу предложить вам совместную поездку на этап ЧМ по ралли в Польше. Стартую из Брянска через Смоленск, Минск, Гродно. Есть места в машине. Поеду на 3-4 дня. На обратном пути собираюсь заехать в крепость Осовец, место, где произошла всем известная "атака мертвецов" сто лет назад. Бюджет поездки весьма скромен. https://vk.com/video6243625_456239018
  13. Как вариант купить мини с дизелем. Мини one точно были с тойотовским d4-d.
  14. ковыряю по-тихой декали, решил вот попробовать задуть лаком крышку. Есть баллон ТС-13. Сколько нужно слоёв или всё одним разом льётся? И как быть с задними фонарями?
  15. Оторвусь от модели и поддержу тему. Вот мои шесть колёс разом! RadioCAT, классная Волжанка! Люблю 24е, да и кроссач хорош!
  16. Забрал сегодня деколь, так что завтра буду развлекаться! В коробке лежал кусок старой деколь (2й вариант), тот конечно выглядит куда хуже, да и желтый весь. Вопрос в догонку, нужно ли шлифануть краску перед нанесением деки? есть 3000-4000 бумага. Или так, прямо на залитую?
  17. Наконец-то вернулся из полуторамесячной командировки. Перед отъездом успел кузов окончательно ободрать и загрунтовать. Теперь уже он залит краской, задул три слоя TS-26. Ну для первой модели думаю что не плохо получилось. И наконец-то я решил волнующую меня проблему с деколью. Хотел приобрести деку от Ренессанс, но как выяснилось- они её уже давно не выпускают и пока в перспективе печать не намечается. Благо наткнулся на деки от Shunko models в магазине hiroboy.com, там их сразу же и прикупил. Со дня на день уже должны прийти. Жду- не дождусь!
  18. Спасибо! Тогда возьму, пущщай лежит
  19. Кто-нибудь знает данный набор? В интернет-магазинах его нигде нет в продаже. Цена приятная, да и сам автомобильчик тоже интересный вроде. Извиняюсь за качество фото
×
×
  • Создать...