Перейти к содержанию

Joey_in_Scale

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент Joey_in_Scale

  1. Мне кажется очевидно, что они еще даже не загрунтованы, не говоря о краске) и что это примерки на сухую)
  2. Конкурс изначально и проводится на площадке ВК, а форум наша параллельная площадка для ведения випов, кому удобнее это делать тут) мц специально пошли на встречу людям, кому не хочется постить вконтакте и договорились с администрацией о создании раздела на форуме. Так что не очень понимаю вашего негодования.
  3. П.с. а еще конкурс это и участие, интерес и общение)
  4. Вот на форуме все американские авто попрятались) удачи в постройке!
  5. Как уже шутили, мы по расположению тени от солнца на фото будем определять дату, даже если фото в подвале ночью ;) А на самом деле мы просто расчитываем на честность)
  6. Мы согласны, и мы стараемся вносить правки в регламент) для нас это первый раз, когда мы проводим что-то такое и просим простить, что не сразу все выглядит максимально понятным
  7. Не, тут 2 момента) первое это лень - в очередной раз высверливать это все, второе, это я сломал уже третью пачку сверел о предыдущие расширения) ну и с хорошими болтиками тоже беда в запасах)
  8. Ну тут тишина, а я как обычно)
  9. Да, есть диф отдельный, я на свою не стал устанавливать, но в финальной версии будет) на зеркала еще 2ая деталь с самом зеркалом, ее на фото нету
  10. Сегодня вышел, две недели до праздников в отпуске был) з4 в м пакете от скейл старс, который еще не вышел) других допов не брал) Спасибо, да не знаю, просто я не упарываюсь в детализацию каждого болтика) дорабатываю в удовольствие, чтоб не стало долгостроем и не перегореть) вечерами после работы (ночами) или в выходные сижу, да занимаюсь)
  11. Не знаю как это получается, но строя какие-то модели, я внезапно построил другую😅 Наверно в какой-то момент меня добили 30 летние декали 405ого пыжика от тамии и я полез поклеить декали на что-то не такое древнее, но тем не менее 405ый тоже в середине пути)
  12. Сколько раз тоже самое было с разной мелочью, один раз стойку от супры 90ой потерял, лепил новую из шпека в итоге) 1 раз так утелел пакетик с туманками, не нашел, а через пару дней мне его песель принес)
  13. Мои стройки несколько проще, но поделюсь) парочка эксклюзивных обвесов на баварцев, добытых до резиза и немножко другого)
  14. Ну в двнный момент праздники, гостей разогнал и да😅 дт 23его отпуск, парочку так точно сделаю)
  15. Смотря что строить) у меня в работе е46, Z4, энцо, 405 дакар, 300зх и 458 италия😅 только если после них)
  16. Спасибо) параллельно по 2-3 за неделю-две, с перерывами в пинание балды, половина с смоляными обвесами, половина с травлом и какими-никакими доработками) Пасиб)
  17. Ну да, я забиваю на некоторые доработки, но ведь хобби должно приносить радость и удвлетворение) мне оно его приносит так и я не перегораю на запилах) А на счет прикончить запасы.... ну купил я раза в 3 больше, чем собрал
  18. Даже не знаю в обиду это было или просто
  19. Не знаю в какую тему такое пойжет, наверное сюда) Немножечко построек за 22ой год
  20. Парочка предновогодних покупок :)
  21. А напрямую у ткбя 3д можно купить?) Я сам бы и нечепятал)
×
×
  • Создать...