Перейти к содержанию

Dyxa

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dyxa

Профиль

  • Имя
    Андрей Кобзарь
  • Откуда
    Москва
  1. Здравствуйте! Это моё первое сообщение на форуме, рад знакомству) Меня зовут Андрей, 32 года, Москва. Моделизмом решил заняться в начале этого года и это 3я собранная мною модель. Первые две не буду выкладывать, смотреть там не на что, пусть постоят на полке, чтобы самому себе показывать прогресс. Однажды они, скорее всего отправятся в ИПС для переделки)) Этот собранный экземпляр далек от хорошего качества сборки, но, думаю, его уже можно показать. Пусть будет здесь, дабы в дальнейшем было от чего отталкиваться в плане прогресса, ну и другим начинающим тоже пусть будет видно, чт
×
×
  • Создать...