Перейти к содержанию

Игры


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

ФИФА 15 например. А гта с пк опять продинамила, жди января теперь :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю. В БФ4 пытаюсь играться) драйвклаб тот же.

По мне, так играть в шутеры на джостике - то еще извращенство.

Я всегда был за полноценный ПК, консольки вечно портят мультиплатформенные игры своим существованием - то графику урежут, мол что бы на консолях нормально шла, то фпс на 30 ограничат...

Один плюс- эксклюзивы, но я как то и без них нормально живу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю. В БФ4 пытаюсь играться) драйвклаб тот же.

По мне, так играть в шутеры на джостике - то еще извращенство.

Я всегда был за полноценный ПК, консольки вечно портят мультиплатформенные игры своим существованием - то графику урежут, мол что бы на консолях нормально шла, то фпс на 30 ограничат...

Один плюс- эксклюзивы, но я как то и без них нормально живу :)

Извечный вопрос споров в интернете где игратт лучше. Скажу так - спустя неделю мучений потихоньку начинаю втягиваться в игру на стиках. Это во первых. По всему остальному - в течении десяти лет(средний жизненный цикл консоли) раз компьютер да обновишь, а уж что бы играть а то и пару. Хороший комп тысяч 50 будет стоить а то и поболее. Да и мне выбирать на чём играть, согласись? И то и то есть. Во всём есть свои плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил для дороги PS Vita - вот где с играми проблема. Так что не надо про комп и PS4 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извечный вопрос споров в интернете где игратт лучше. Скажу так - спустя неделю мучений потихоньку начинаю втягиваться в игру на стиках. Это во первых. По всему остальному - в течении десяти лет(средний жизненный цикл консоли) раз компьютер да обновишь, а уж что бы играть а то и пару. Хороший комп тысяч 50 будет стоить а то и поболее. Да и мне выбирать на чём играть, согласись? И то и то есть. Во всём есть свои плюсы.

Боже упаси, я и не собираюсь говорить вам, на чем играть. Это личное дело каждого. Я лишь озвучиваю свое мнение.

Ах да, за 10 лет графика очень лихо скачет вперед и если консолька выше своей головы не прыгнет и после её анонса, года этак через 2-3, графика будет уже устаревшей, то на ПК можно обновить пару элементов и играть в своё удовольствие.

+ конский ценник на игры, ни чем не обоснованный.

А по поводу цены на комплектующие - любишь играть в игры с красивой графикой - люби и денюжки на железо тратить, купить консольку и 10 лет наслаждаться изумительной графикой ну вот ни как не получиться, через 2-3 года там будет уже не графика, а черт знает что :)

Все вышесказанное только мое мнение, ни кого не призываю выкинуть свои консоли и резко пересаживаться на ПК.

Добавлено через 2 мин. 57 сек.:

Купил для дороги PS Vita - вот где с играми проблема. Так что не надо про комп и PS4 :)

Тоже долго думал над покупкой, но отсутствие нормального количества игр и ужасный экран банально оттолкнули. В итоге плюнул на это дело и купил электронную книгу -- оказалось читать в дороге и на отдыхе интереснее, чем играть в psv :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что гейм индустрия сама себе создала условия собственной деградации. И ни какие "консольщики" или "пекари" в этом не виноваты.

Что касается хваленого NG, то он только относиться к графическому исполнению, а не к самому геймплею. Когда я увидел геймпплей нового Ведьмака, я ужаснулся. Постановочный ролик, во время сражения с одним из монстров... Постановочный ролик, где тварь выбивает меч из рук персонажа... Не мудрено что современные игры можно проходить нажимая всего одну кнопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извечный вопрос споров в интернете где игратт лучше. Скажу так - спустя неделю мучений потихоньку начинаю втягиваться в игру на стиках.

раньше были трактористы, теперь грибники на консолях :D

По всему остальному - в течении десяти лет(средний жизненный цикл консоли) раз компьютер да обновишь, а уж что бы играть а то и пару. Хороший комп тысяч 50 будет стоить а то и поболее. Да и мне выбирать на чём играть, согласись? И то и то есть. Во всём есть свои плюсы.

Через 10 лет тот же GTA V будет выглядеть как уг и будет играбелен на самом заурядном железе (к примеру, GTA SA сейчас пойдёт практически на любом ноуте со встроенной видяхой)

К тому же апгрейд игрового компа обычно ограничивается заменой видеокарты.

(Видеокарту, кстати, можно бесплатно проапгрейдить. Для этого достаточно купить карту Sapphire, [или ещё какого-нибудь феерически надёжного производителя. Sapphire у меня умерли 2 из 2-х :D] в солидном магазине с гарантией 3 года и ждать пока она в этот срок благополучно сгорит. К этому времени ваша модель, скорее всего уже пропадёт из продажи и у вас появится возможность взять более новую, которая к тому моменту упадёт в цене до вашей бывшей.

Остальное железо нецелесообразно менять до выхода очередных некстген консолей и последующим за этим скачком требований к системным требованиям.

Плюс к этому, как уже сказали, золотые диски и платный онлайн это вообще не комильфо. И дело

Не мудрено что современные игры можно проходить нажимая всего одну кнопку.

Однокнопочные игры, состоящие, чуть более чем полностью, из скриптованных сцен, это печально. :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 10 лет тот же GTA V будет выглядеть как уг и будет играбелен на самом заурядном железе (к примеру, GTA SA сейчас пойдёт практически на любом ноуте со встроенной видяхой)

К тому же апгрейд игрового компа обычно ограничивается заменой видеокарты.

Я тебе больше скажу - GTA SA сейчас прекрасно идет на смартфонах, туда даже HD текстуры ради этого дела впихнули. Правда она не оптимизирована, но это вопрос к разработчикам, а не к пользователям.

Соглашусь со словами на счет видеокарты - у топовой карточки срок, в течении которого её можно использовать для комфортной игры на ультре или максимальынх - около 2-х лет, потом можно разогнать, так что прибавим еще годик, итого около 3-х лет. Потом видяха просто меняется, либо в систему добавляется вторая. Тот же топовый процессор можно не менять лет 5-6, если планируется использовать его только для игр и повседневной работы, ибо игры его мощность не используют и на 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Видеокарту, кстати, можно бесплатно проапгрейдить. Для этого достаточно купить карту Saphire, [или ещё какого-нибудь феерически надёжного производителя. Saphire у меня умерли 2 из 2-х :D] в солидном магазине с гарантией 3 года и ждать пока она в этот срок благополучно сгорит. К этому времени ваша модель, скорее всего уже пропадёт из продажи и у вас появится возможность взять более новую, которая к тому моменту упадёт в цене до вашей бывшей.

У меня такой финт невольно получился в юности с готовым компом, на деньги от которого я через год собрал на порядок мощнее, а про то, что так можно нынче экономить на видюхах, я даже не подумал)

Спасибо за отличный лайфхак :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное, что гейм индустрия сама себе создала условия собственной деградации. И ни какие "консольщики" или "пекари" в этом не виноваты.

Вот тут не согласен - гейм индустрия лишь удовлетворяет рыночный спрос, а он держится на казуалах, которые больше чем "press X to win" ничего и не умеют. Да, игры деградируют, но они лишь подстраиваются под уровень их потребителя.

Соглашусь со словами на счет видеокарты - у топовой карточки срок, в течении которого её можно использовать для комфортной игры на ультре или максимальынх - около 2-х лет, потом можно разогнать, так что прибавим еще годик, итого около 3-х лет. Потом видяха просто меняется, либо в систему добавляется вторая.

Так было раньше, сейчас все железо можно спокойно менять вместе с выходом новых консолей, не чаще. Если вы не упоротый гик, 5-10% процентов прироста производительности вам погоду не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так было раньше, сейчас все железо можно спокойно менять вместе с выходом новых консолей, не чаще. Если вы не упоротый гик, 5-10% процентов прироста производительности вам погоду не сделают.

Не соглашусь. Очень и очень сильно сомневаюсь, что моя gtx780 (по сути топ на то время, когда её покупал) спустя 7-8 лет ( примерный срок выхода ps5) сможет нормально тянуть будущие игры на максимальных настройках, а уж тем более на ультре.

Да и вообще мне не понятно, с каких это пор консоли стали задавать темпы обновления железа на пк? Консолька - продукт, который ни как не влияет на ПэКа. Консолька вышла и через 2-3 года уже устарела как по железу, так и по графике по сравнению с той, которую могут предложить игры для ПК на топовом железе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц вы спорищики ) по поводу стоимости игр - я в основном на компе играл и играю в онлайн игры. Раньше ВОВ был, сейчас ВОТ и иже с ними. Там везде взымается абоненка при чём её стоимость дороже консольной подписки. На разницу в стоимости между игровым пк и консолькю можно полтора десятка дисков купить. Я уж молчу про вариант покупки бу дисков и распродаж электронных копий из плэйсторов. С лёгкой руки и ещё на два можно умножать. Мне кажется малое кол-во людей проходит два десятка игр даже за 10 лет. Ну если только совсем фанаты игровой индустрии.

К чему это всё? Да разницы в стоимости нету практически. Точнее я больше склоняюсь к тому, что приставка дешевле выходит. Об удобности игры - везде своя прелесть есть, даже в тех же шутерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, осталось еще начать спор о маслах, шипованной и не шипованной резине...

Вам не все равно, кто на чем играет? Вот сидят, доказывают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, осталось еще начать спор о маслах, шипованной и не шипованной резине...

Вам не все равно, кто на чем играет? Вот сидят, доказывают

Поддерживаю. В последнее время интернет-войны особо часто стали случаться... Лучше бы делом занялись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, не говори :)

Моя тоже на даче пылится, почти даже рабочая - надо только джойстикам разъемы перепаять, и можно играть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня полностью рабочая с двумя жостами.

Марио и даже пистолет есть для стрельбы по уткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PSP есть эмуляторы большинства приставок. Только возможность сохраняться неограниченно и в любом месте немного портит атмосферу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PSP есть эмуляторы большинства приставок.

Они есть и на Андроиде. А если к телефону подключить джойстик, то полноценная консоль получается. Есть джойстики с кронштейнами для закрепления телефона. Коннектится по блюпуп. Можно и в современные игры так играть.

А если уж совсем атмосферности хочется, то можно купить китайскую копию любой приставки. Я пару лет назад купил такую типа "Сегу". :) Сеги, к слову, у меня никогда не было. Осуществил детскую мечту. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще мне не понятно, с каких это пор консоли стали задавать темпы обновления железа на пк? Консолька - продукт, который ни как не влияет на ПэКа.

Консолька задает темпы улучшения графики в играх. Сколько там было пк-игр, подвинувших планку графики вверх? Серия БФ, крузис, что еще? У меня и 560Ti их тянет на максималках на комфортном для меня уровне.

Да и в целом, игра, которая выезжает из уг на одной лишь графике - не игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...