Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад, наконец, приехали колеса моей мечты.

45c4d52e90e776c5ce5c9789ca9e0c3d.jpg

Они мне очень долго не давали покоя, хотя в жизни ни разу не видел.

55__72942.1409270964.1280.1280.jpg?c=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nightmare, ого, у вас еще зима крепкая!! У нас в городе тож подобный самолет есть возле военного аэродрома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторое время назад, наконец, приехали колеса моей мечты...

:ze_le_ny:

Добавлено через 2 мин. 59 сек.:

Некоторое время назад, наконец, приехали колеса моей мечты...

Фуу!!

Добавлено через 46 сек.:

Некоторое время назад, наконец, приехали колеса моей мечты...

:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DэVIDSN

Посмею согласиться. Колеса как то ну вообще...никак. Что то подобное можно частенько увидеть на пацанских восьмерках\девятках\двенашках и т.д.

А что за агрегат? Этот тот самый, про который мне говорили "Если бы ты знал, что за пуля у агента, то засунул бы свой язык поглубже и помалкивал"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..А что за агрегат? Этот тот самый,.. что ... пуля..?

Ага. V8 на ковке с 2-мя турбинами, кпп от Харвеста и прочей лабудой. Квотер едет за 10 сек, на вторую переключается перед самым финишем. При всём перечисленом, это КОМФОРТНЫЙ авто на каждый день, с потрясающей шумоизоляцией, кучей кнопок и функций, голосовым управлением и прочими прелестями S-класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze Да Серег, надо было такие брать.

6119088927_8cdc1c95cb.jpg

Пацаны с форума бы одобрили! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DэVIDSN

Ну, если честно, я ожидал чего то большего. В наше время разве можно кого то удивить 300 сильной комфортной рисовозкой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовым управлением

Которое эффективно работает при некотором знании японского языка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на пузо посадить, с нашими дорогами, как показано на фото. Угу...

А размер 19ые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka

Брал специально 18е, хотя 19х выбор больше, но машина на каждый день на изоленте - не айс. "Народный" вариант, когда ставятся 19+ и относительно высокая резина (при этом колесо на 2-3 см больше стока) не рассматривался, ибо колхоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze

Что-то как-то, нет :du_ma_et: Даже на модели лучше выглядят. То ли резина для них высоковата, то ли сама машина чересчур задрана. Может обвес надо?! :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze

С таким вилгепом они как 17" выглядят, а чёрный цвет вообще скрадывает объём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто большая машина и большие арки. Вот как на нем выглядят семнашки:

32cac80ca673ef99d39c647a59c08394.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..В наше время разве можно кого то удивить 300 сильной комфортной рисовозкой?.

А кто говорил про триста?

600 как-бы.

В прошлом сезоне.

При давлении 0.7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Арки широченные у него если 18ые так смотрятся. Но все равно тапочки крутатень )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DэVIDSN

Из беседы годичной давности :

Что вы можете противопоставить человеку, передвигающемуся в рельной жизни на трёхсотсильном заднеприводном турбовом седане?

Так то личное мое ИМХО - иметь в большом городе, который чуть ли не 24\7 в пробках, V8, битурбо и 600 лошадок - удовольствие весьма и весьма экзотическое :D

Имел удовольствие юзать в течении некоторого времени последний CLS, тоже V8, битурбо и 480 кобыл - расход ад, передвигаться не очень комфортно в режиме от светофора до светофора, но вот если на ЗСД или КАД - да, пуляет так, что самому страшно становится. Это как в анекдоте - приезжает владелец ауди s8 в сервис и жалуется, что мол у него что то вибрирует на скорости 300км\ч, сервисмены ему и отвечает - это не машина вибрирует, это у вас очко играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то личное мое ИМХО - иметь в большом городе, который чуть ли не 24\7 в пробках, V8, битурбо и 600 лошадок - удовольствие весьма и весьма экзотическое :D

Имел удовольствие юзать в течении некоторого времени последний CLS, тоже V8, битурбо и 480 кобыл - расход ад, передвигаться не очень комфортно в режиме от светофора до светофора, но вот если на ЗСД или КАД - да, пуляет так, что самому страшно становится. Это как в анекдоте - приезжает владелец ауди s8 в сервис и жалуется, что мол у него что то вибрирует на скорости 300км\ч, сервисмены ему и отвечает - это не машина вибрирует, это у вас очко играет.

Не знаю, не знаю. Меня от покупки 300+ авто останавливает немотивированно задранный налог, который потом осядет у кого-нибудь в кармане. Вот честно, не пугает перспектива жечь бенз по 25л+ на сотню, тормоза покупать в 5 раз дороже, чем сейчас. По крайней мере я буду сам этим пользоваться и ощущать результат этих затрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личное мое ИМХО - иметь в большом городе, который чуть ли не 24\7 в пробках, V8, битурбо и 600 лошадок
Сразу чувствуется, человек шарит в теме! Согласен на все 200%

Намного приятнее и практичнее иметь валящую тачку в городе поменьше, например, в Рязани

DSCF7494.jpg

Саратове

r_681804_fyovdq5tt9lkp8npn3yl.jpg

1372219378_018.jpg

Саранске

img_1170.jpg

Южно-Сахалинске

20100414163947.jpg

Rkw97P43Ry8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из беседы годичной давности :
Что вы можете противопоставить человеку, передвигающемуся в рельной жизни на трёхсотсильном заднеприводном турбовом седане?

Из беседы годичной давности ты не сделал выводов даже год спустя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze

Не знаю как у вас в Москве, но у нас в Питере подобных дорог хватает, особенно после зимы, когда асфальт вместе со снегом сходит.

Добавлено через 1 мин. 59 сек.:

DэVIDSN

А какие я должен делать выводы? Я не собираюсь ничего противопоставлять агенту, мне и своей ма6ки за глаза и за уши хватает. Или теперь высказать свое мнение о дисках и целесообразности подобного авто дурной тон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avito1499

Чтобы прекратить рассказывать про плохие дороги в Питере, рекомендую прохватить на Мазде по улицам населенных пунктов за пределами КАД. Недалеко от С-Пб тоже есть, чем гордиться: Псков, Вышний Волочок...

P/S/ с гнутыми штоками стоек дилер откажет в гарантийной замене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати недавно видел Краун Agent-a.

На самом деле Сергей плохо фотографирует :hi_hi_hi: В действительности при дневном свете авто выглядит отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литьё бомбовское. А вот машины на фото выглядят хуже, чем вживую, это факт. Лучше выглядят только рисунки)))

Я, кстати, тоже поставил свой лайнер на СВОЁ любимое литьё. Как щелкну - закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...