Перейти к содержанию

Колхоз-Style


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

:sh_ok: Мне и сказать-то нечего... Во всяком случае из той части словарного запаса, что не приведет к немедленному вылету в бан.

Идея, конечно, неплоха, и чем-то сродни местным модельным запилам, но вот руки и мозги у владельца сараюшки с тазиком, явно произрастают из одного места... Тут уже посмеялись над 10кг экономии веса, благодаря "баку". А "кулибина" не смутило наличие центнера шумоизоляции и наверняка не меньше 100кг пены на кузове? Он в бортовике вещал про развесовку машины - так какая тут развесовка с таким обилием гов... обвеса на кузове? :nez-nayu:

ПО силам и деньгам он в эту восьмерку сложил уже неплохой дрифт-корч начального уровня. Но хозяин - барин.

Ох... ну тут с моими чувствами согласятся 99% (а то и все 100%) участников. А такую бурю непонимания в смеси с отвращением и гневом, простыми словами не передать. Разве что на эльфийском, но я его не знаю, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что пока он делает только болванку для обвеса, так как там про пластик упоминалось. Он же еще и обвесы для мото делает, так что время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а в Японии есть подобные мастера?

Хотя он нормально так все руками делает, хоть и не то :) Переварить драндулет и в итоге не забросить - тоже уметь нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдается мне, что пока он делает только болванку для обвеса, так как там про пластик упоминалось. Он же еще и обвесы для мото делает, так что время покажет.

Думаешь, он из композита будет все дальше лепить? Тогда по цене ему это выйдет еще как две таких машины :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, аэродинамика, как мне кажется, стала только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить еще пару центнеров пены и гидродинамика станет нормальной :) тонуть перестанет.

Хотя судя по внешнему виду оно и так уже не должно тонуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не тюнинг не обвес какой то, это полноценный новый спроектированный и расчитанный на аэродинамику в 3D программах кузов автомобиля. Ширина кузова 2002см, длина 4500см.Спойлер расчитывался как у японцев в GT чемпионате

cb3efu-960.jpg

cdb3efu-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на то, в какой глуши стоит машина, скорее всего слова "3д" и "на компьютере" взяты из интернета ()))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже его навыки работы в 3D равны уровню пятиклассника, только усевшемуся за 3Ds MAX. Там в его бортовике видно "умение" обрабатывать картинки в фотошопе.

1afc608s-480.jpg

5efc608s-480.jpg

Там весь пост - полный швах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e00d8a8c07ad.jpg

c5849b3aa57e.jpg

eea8ec72bc3b.jpg

Вот полная версия обьявления:

http://auto.ria.ua/auto_retro_avtomobil ... 22091.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...