Перейти к содержанию

Колхоз-Style


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

А мне диски понравились)

В принципе не плохо смотрится, не очень то колхозно, особенно в сравнение с последними пациентами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Низкие тазы вам плохо, с поднятой жопой плохо. Держите перед :D

Насколько я помню есть у нас в Питере две такие семерки точно. Еще восьмерку видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него нос всегда так задран или это пневма?

А вообще неплохо выглядит. Единственное никак в толк не могу взять - нафига ставить дорогую подвеску в такую машину? Никогда не понимал еще вот такого явления:

15d113cKa8I.jpg

Обратите внимание как "легко" и "грациозно" выглядит корма машины :facepalm:

Поискал катинку очень годной переделки тазика, но нашел это:

3a4gcu-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел это

Автор этого ТАЗика явно употреблял тоже самое, что и автор вот этого "творения" :D :

swedas_zps13590b02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалась, что на фото в сполере за мордой машины кто-то справляет большую нужду) У Mister Unrea в сполере.

Kushikimi, мне больше кажется, что там что-то внедорожное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится. Низкие тазы вам плохо, с поднятой жопой плохо. Держите перед :D

Насколько я помню есть у нас в Питере две такие семерки точно. Еще восьмерку видел.

Такой стиль очень популярен в Азербайджане был. Они любители ставить огромные колеса, чем больше, тем круче. Но передние не поворачивались в арках, поэтому переднюю ось начали поднимать:

bd09c3u-960.jpg

309c3u-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, не только в Азербайджане, но и "дети гор" любят такие ухищрения. Уже не раз видел на дорогах Москвы таких вот в небо глядящих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, при торможении эту подвеску не вырывает с корнем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как "азеры" держат наш район, я могу смело говорить, что это их особенность. Дети гор наоборот занижают. И они друг друга недолюбливают (перестрелки всякие устраивают, территорию делят), поэтому у них есть своего рода "дифференциация штанов по цветовому признаку". И не дай бог Саша ты их под одну гребенку - от тех и тех огребешь :D В Москвабаде с этим не шутят. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..не только в Азербайджане, но и "дети гор" любят такие ухищрения....
Так как "азеры" держат наш район, я могу смело говорить, что это их особенность. Дети гор наоборот занижают...

А чем азербайджанцы, чья страна на половину занята горами, отличаются от "детей гор"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится. Низкие тазы вам плохо, с поднятой жопой плохо. Держите перед :D

Насколько я помню есть у нас в Питере две такие семерки точно. Еще восьмерку видел.

Такой стиль очень популярен в Азербайджане был. Они любители ставить огромные колеса, чем больше, тем круче. Но передние не поворачивались в арках, поэтому переднюю ось начали поднимать:

Да знаю я :)

Автош это называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в защиту и не оправдываю никого, но азербайджанци вполне себе адекватные в отличие от макак с гор :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину ссылочку http://www.yaplakal.com/forum11/topic669831.html

Человек,раненый в голову,сотворил нечто :cry_ing: я даже не могу понять,о чем он думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже кидали его страничку. Я там прокомментировал кое чего :D

Правда автор не отвечает, а лишь просто удаляет комментарии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что Almera Classic не самая крутая машина в мире, но за что? Чем инженеры Samsung так не угодили автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы. В большинстве случаев, тоже самое происходит с первыми попытками "тюнинга" модели =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ы. В большинстве случаев, тоже самое происходит с первыми попытками "тюнинга" модели =)

Да модель то фиг с ней, хотя тоже жалко. Но когда с настоящей машиной такое делают, хочется выдернуть руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ы. В большинстве случаев, тоже самое происходит с первыми попытками "тюнинга" модели =)

Да модель то фиг с ней, хотя тоже жалко. Но когда с настоящей машиной такое делают, хочется выдернуть руки

Ага и запилить из них тоже обвес ;;-)));;-))) На крышу приклеить, типо антенки :D:D . А если серьезно, то у парня явно проблемы с головой и должна быть справка из психдиспансера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...