Перейти к содержанию

Кто какими машинами болеет?


Рекомендуемые сообщения

Я еще собственно "болею" БМВ и состою в Белорусском клубе любителей этой марки автомобилей.

Добавлено (17.12.2008, 16:23)

---------------------------------------------

Я еще собственно "болею" БМВ и состою в Белорусском клубе любителей этой марки автомобилей.

Добавлено (17.12.2008, 16:26)

---------------------------------------------

Я еще собственно "болею" БМВ и состою в Белорусском клубе любителей этой марки автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще собственно "болею" БМВ и состою в Белорусском клубе любителей этой марки автомобилей.

Добавлено (17.12.2008, 16:23)

---------------------------------------------

Я еще собственно "болею" БМВ и состою в Белорусском клубе любителей этой марки автомобилей.

Добавлено (17.12.2008, 16:26)

---------------------------------------------

Я еще собственно "болею" БМВ и состою в Белорусском клубе любителей этой марки автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы))) Из них больше всего нравиться 33й скай))) Так же неравнодушен к итальянкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы))) Из них больше всего нравиться 33й скай))) Так же неравнодушен к итальянкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...

Люблю турбояпошек 90х :D

Хотя самые любимые  это Subaru WRX STi 22B ,Mitsubishi Lancer Evo VI и Porsche 911 Turbo в 964 кузове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маркообразные,марк чайзер креста ,владел в разное время креста  турбо сотая сток,

марк 90 с китайским аналогом 35 гаррета,с мозгами vems(Андрей мой брат),машина зверь до 100 ,5 сек до 200 с места внимание 14 сек квотер ездил лучшее 13

чайзер 2литра свап на турбо,городская тачка боец до 60 км ч равных нет ,при условии хорошего зацепа ,из за короткого редуктора 2л

но все это было 5 лет назад

сейчас овощь 2литра марк 100 НЕУБИВАЕМАЯ машина

 

так же был 34 скай атмо 2,5 с мкпп ,не то пальто совсем,тойота она и в африке тойота,как в той рекламе управляй мечтой

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы из 80х и немного из 90х, ну и совсем немного из нулевых. Также нравятся итальянцы (особенно Альфы, но не новые), кроме Ламбо, ибо зубило (хотя главное зубило Куначе таки нравится, остальные какие то китайские пародии на него). К большинству немцев и американцев равнодушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, cuba_13 сказал:

Иногда лучше жевать...

И заодно перечитать свою писанину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cuba_13 сказал:

S.Crispus G. и к чему это?

Рома,только без обид ,но ты не представляешь как часто (особенно последнее время) хочется тебе сказать,почаще смотри на свою подпись.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961 не совсем представляю, что конкретно тут выше я написал? Такого непонятного или вызывающего недоумение.

Кто-то есть настолько "деревянный" среди нас, что не поймёт, что значит 

Цитата

Америка 30е - 05е

??? Если дело не в этом, то к чему вообще тут комментарий от Сергея?

Опять же, я не припомню, чтобы я где-то за последне время на форуме писал кому-то оскорбление или ещё что предрассудительное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше дела товарищи ,поменьше писанины ,я вот например пилю бмв 535 сейчас открою вип ,захотелось на полку такую машинку хоть тресни,а приоритетов по моделям машинам у меня нет ,пилю и крашу ВСЕ что понравится и побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр1978 согласен, Александр. Просто меня реально задело. Все пишут свои приоритеты в модельных годах. Я написал. Сегодня получаю какой-то странный выпад в мою сторону. Вообще ниразу не обоснованный. И не в тему. К чему меня провоцировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы лесть.....

 

В 22.01.2017 в 18:47, cuba_13 сказал:

Америка 30е - 05е

Я так понимаю что вопрос в опечатке(если это она). 

1930 - 2005???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, pozi.tiff сказал:

не хотелось бы лесть.....

 

 

Лесть,от слова льстить.

cuba_13 Рома по моему деревянный здесь  ты, и следи за базаром!А достало то что какую тему не откроешь и везде есть твой высер.Рейтинг набираешь?Авторитет зарабатывается не количеством постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, вот не хотел же лезть... и мне досталось.)

Изменено пользователем pozi.tiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S.Crispus G. yura1961 , друзья, вы чего? Что с вами? Очевидно, что Рома просто опечатался. Обоим предупреждение за грубость, да еще и необоснованную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже несовсем понимаю, за что на меня накинулись. Реально. Какое количество постов? Какой рейтинг? Здесь сводобный форум, а не собрание молчунов, вроде.:du_ma_et:

Почему я должен мысли в себе держать?

added 1 minute later
1 час назад, pozi.tiff сказал:

Я так понимаю что вопрос в опечатке(если это она). 

1930 - 2005???

Я в упор опечатку не вижу...неоднократно встречал, когда пишут года так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, cuba_13 сказал:

Я в упор опечатку не вижу...неоднократно встречал, когда пишут года так.

Тебе правда нравится Америка в этот, с позволения сказать, период? Это 75 лет) Или все-таки 30-50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR Саш, правда, я для себя такие рамки выделил. И нет никакой опечатки. Что ж мне поделать. Тонну фото уже просмотрел за свою жизнь и определил эти рамки - 75, не знаю, почему это смутило наших коллег.:)
Я бы написал по нулевые, но до 2005 некоторые модели тоже нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...