Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделали бы жигули..народу было бы тьма заинтересованных :) ИМХО

Сколько ты лично готов вложить в проект жигулей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько ты лично готов вложить в проект жигулей?

Если за готовую, ну тысячи 2-2,5 максимум. В проект где-то так же, покуда пока финансы не дадут вложить больше.

П.С. На АиСе вроде пилят сейчас 2105 ВФТС...интересно по чем готовый продукт выйдет. Судя по Порше и Феррари, тоже прилично стоить будет =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет представлять готовый для сборки набор! То почему бы и нет! :du_ma_et: Ну подумаешь 4тыс руб! Некоторые за транс киты по 3-5 тыс отдают и ни чего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за готовую, ну тысячи 2-2,5 максимум. В проект где-то так же, покуда пока финансы не дадут вложить больше.

:sh_ok: Пордонте, где вы видили смоляной кит за 2 - 2,5 тыс.? Вся смола начинается от 150$ и выше за готовый кит. Тут играет важную роль малый спрос из за цены. Где то было - разработка нового кита в 24 маштабе от Тамии стоит порядка 500 000$. Есть конечно фирмы занимающиеся изготовлением на заказ, как пример - та же ГАЗ 3111, но это штучный производство "в подарок директору", там деньги никто не считает, для крупного предприятия сумма 150-200 тышь рублей не критична.

Если ставить задачу уложится в сумму 5000 рублей, то в модели будет очень мало деталей придется все упрощать, буквально кузов, днище, остекление и колеса. Сам понимаешь какой спрос будет на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак.Только что звонил литейщик.

С резиновыми колесами кит будет стоить 4000р(плюс-минус).

С передним и задним стеклом пока непонятно,он,как я говорил,таких больших деталей не лил.Надо пробовать,там видно будет.Но по цене рублей на 200 побольше.

С уважением,

Игорь

Декали эмблемы можно сделать,а надпись на багажнике у меня сделана объемной,ее надо только подкрасить маркером (или кистью,как кому нравится)

Немного удешевить модель можно отказавшись от резиновых покрышек, т.к. не известно стоит ли за них переплачивать... Если там неправдоподобный рисунок, я бы заказал из смолы, либо же искал замену в китах, или дайкасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, Жень, мне просто кажется, что не совсем удачный прототип для реализации. Для себя, да, а вот остальным он вряд ли будет интересен =) Ну это я по себе сужу. Если бы какая-то более популярная русская машина была, тогда, уверен, народу скопилось бы больше =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Газ если честно не интересен. Что то из семейства ВАЗов точно взял бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель интересная но больше 2500я бы не дал.так же как и за ваз.

4000это все таки дорого для модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

цена кстати вполне объяснима...

если это мелкая серия, смола, белый метал (ювелирка)... то... изготовление такой модели мелкой серией себестоимость будет в районе 200 долларов за машину... в 24-м, с промышленной покраской, одна мастер модель чего стоит!!! из металла...

и как только модель выпускается большим тиражем, себестоимость ее падает.. на рынке моделей((( ну кто вам ее "бесплатно" то отдаст

не самый интересный прототип((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Кто-то, всё таки её выпустил мелким тиражом. https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/model_volga_3111_v_m_124_720287941

2614849680.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с Путиным в объявлении о продаже резко повышают вероятность удачной сделки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в Москве - надо созвониться с продавцом! Интересное предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...