Перейти к содержанию

Предложения темы нового конкурса


Рекомендуемые сообщения

Лично мне вот въелась в голову идея с авто из фильмов.

Тем более что в кино появлялись очень красивые, почти стоковые авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется надо сделать конкурс с самопальными моделями или кто больше сделает дополнений к моделям собственноручно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто больше сделает дополнений к моделям собственноручно

Эпическим провалом закончится такой конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне вот въелась в голову идея с авто из фильмов

Лично я, тогда даже знаю какой авто буду делать.. :)

Хотелось бы конечно какой нибудь конкурс связанный с автоспортом...но имхо утопия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжить тему текущего - 80е! :)

Еще конкурса на 3-4 потом хватит :)

Хотелось бы конечно какой нибудь конкурс связанный с автоспортом...но имхо утопия..

Не тот ресурс... Не прокатит тут тема автоспорта - пробовали уже. Ценителей - единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжить тему текущего - 80е! Еще конкурса на 3-4 потом хватит

Кстати, тоже вариант! По-моему достаточно много интересных авто этого времени есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне вот въелась в голову идея с авто из фильмов

Лично я, тогда даже знаю какой авто буду делать.. :)

Первое, что в голову приходит, De Lorian )) У меня лежит коробочка, из 2й части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое, что в голову приходит, De Lorian )) У меня лежит коробочка, из 2й части.

Тоже сначала подумал о нём, но вспомнил что ещё есть интересный БМВ 635 Кабрио..из того же Назад в будущее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое, что в голову приходит, De Lorian )) У меня лежит коробочка, из 2й части.

Тоже сначала подумал о нём, но вспомнил что ещё есть интересный БМВ 635 Кабрио..из того же Назад в будущее))

Фургон ещё из Команды А вспомнился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценителей - единицы.

И то не все из них участие станут принимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, накопленный опыт подсказывает, что нельзя делать конкурсы на максимальное количество дополнений, на тему автоспорта или что-то еще узкоспециализированное. Это мы уже проходили, результат в 100% - провал. Причем чем круче тема конкурса, тем этот провал эпичнее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, накопленный опыт подсказывает, что нельзя делать конкурсы на максимальное количество дополнений, на тему автоспорта или что-то еще узкоспециализированное. Это мы уже проходили, результат в 100% - провал. Причем чем круче тема конкурса, тем этот провал эпичнее:)

Ну а как вам такие варианты, построить рет лук ( красивый стильный ржавый) , дрифт корч ( убитое корыто или красивый шоу кар), корч под драг ( настоящий корч, а не встиле нфс) :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Причем чем круче тема конкурса, тем этот провал эпичнее:)

Ну а как вам такие варианты, построить рет лук ( красивый стильный ржавый) , дрифт корч ( убитое корыто или красивый шоу кар), корч под драг ( настоящий корч, а не встиле нфс) :ps_ih:

Провал будет ещё "эпичнее"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PussyFake, я так и знал, что ты это предложишь... Я думаю никто не поддержит.

Я предлагаю 80-е

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... на саму отвратительную модель. :ps_ih:

Я победитель.

Поддерживаю 80-ые, т.к много действительно достойных автомобилей было в то время. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За любой кипиш. Хоть из кинофильмов, хоть 80-е, хоть автоспорт.

Только сроки конкурса слишком маленькие.

Для себя решил, что пока в конкурсы больше не суюсь, дабы не портить модели спешкой, которая смерти подобна =)
После участия в предпоследнем конкурсе, такой же вывод для себя сделал.

Имхо, при более длительном конкурсе финишировавших будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, при более длительном конкурсе финишировавших будет больше.

Тоже проверено, если срок больше полугода, все делают "Пфф! Дохрена вренмени, я успею..." И забивают, начинают делать параллельно какие-то еще проекты. А финишируют те, кто успел сразу построить быстро, или те кто вспомнил о конкурсе за месяц до его окончания и лихорадочно в последние ночи с косяками доделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или те кто вспомнил о конкурсе за месяц до его окончания и лихорадочно в последние ночи с косяками доделал.

Это камень в мой огород, знаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще идея: может сделать конкурс на "стильную"модель? Например, машина должна быть выполнена в каком либо стиле (Rusty,Stance,JDM и т.д). Понимаю что вкусы у всех разные, поэтому ограничивать в выборе стиля своего авто необязательно, но обязательны атрибуты этого стиля. Надеюсь вы меня опняли. :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, таких не очень много наберется! И то "япы" одни будут! Помнится тема проскакивала, авто по дате рождения конкурсанта! Правда там есть свои нюансы! Ну или по "жипам" Типа "офф роуд челендж"

А так я за любой исход голосования! Потому что, мне нужен стимул, что бы собрать модель, и поставить ее на полку! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет автомобилей бизнес или премиум класса?

О, я за.

Зато представляете сколько крутых, больших тачек будет...ммм...мечта. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...