Перейти к содержанию

1962 Pontiac Catalina AMT


Рекомендуемые сообщения

Миша, это традиционный вид американских машин. Считаю, что надо оставлять так =)

Что ты знаешь о традиционном виде американских машин, пожиратель суши?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожиратель суши?!

Вероятно, вы меня плохо знаете, сэр :D Леша, прости за флуд в твоей теме =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят, озадачили вы меня... Собирался уже модель на полочку ставить, а не тут-то было.)))

Наскреб по сусекам классические амерские диски. Так лучше?

2611a1ff7217.jpg

42d8282285dc.jpg

529ae8a6ecf2.jpg

98f6247a0e6a.jpg

Флуд- ладно, зато тема как оживилась.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что надо! Тем более соответсвует эпохе!

Диски в стиле маскл. А ведь подобные кастомы на машины 50х делали именно в 70Е! в самую точку!

Ставь их! Совершенно другой вид! Думаю все меня поддержат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, ерунда полная. Как хохлома теперь =( Миша, какой маслъ? Это немного другая машина. Штамповки выглядят куда аутентичнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с Михаилом. Первый вариант тут лучше смотрелся :co_ol: ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурное обсуждение, не могу пройти мимо :D . Мне больше на штамповках нравиться. Ничего не имею против других дисков, но вот новый вариант как-то не очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, на штампах можно сделать полку в хром, по типу накладки. :ps_ih:

d03d2d2b4d7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только черные! Миша, ты проиграл, признай это :D Есть определенный образ американского авто, и черные штамповки являются одним из составляющих оного =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное - покрашены матовым? (мне так показалось) Сюда больше подойдет полумат. Смотреться будут на порядок лучше!

Покрашены именно полуматом+ пролиты смоуком, а он вообще глянец, видимо фото темнит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребята сдаюсь!

yura1961 с авторитетностью твоего мнения по поводу американцев я спорить не могу :)

Мегакрис Леша, просто, что внес смуту в постройку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант, на штампах можно сделать полку в хром, по типу накладки. :ps_ih:

d03d2d2b4d7e.jpg

А ну-ка, а ну-ка, как эту "полку в хром" сделать? Кто знает, кто подскажет? Насущный вопрос, вся работа стоит :du_ma_et: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну-ка, а ну-ка, как эту "полку в хром" сделать? Кто знает, кто подскажет? Насущный вопрос, вся работа стоит

БМФом. Или из маскировочного скотча вырезать кружок, закрыть им середину диска, и покрасить полку серебрянкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за активное участие, мнением большинства диски остаются прежними. :ga-ze-ta;

Валерий полку в хром я хотел сделать таким же способом, как и центра с болтами. Диски окрашивались без снятия хрома, полуматовым акрилом, потом аккуратно зубочисткой снял краску с колпачков и гаек, так же и думал поступить с полкой. Обычный способ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну тогда понятно- когда изначально заводской хром есть, всё в разы проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм......скажем так. Я так же сторонник "штамповок" без колпаков. Считаю, что они очень идут именно этой окраске. Но порывшись, обнаруживаю, что на большинстве гражданских машин стояли колпаки в том или ином виде.

Алексей, я не настаиваю. Но может стоит их приставить для примера? Ну "чисто глянуть". )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделай что нибудь с этим

А вот не буду я ничего с этим делать.))))

На выхлопной трубе, в конце отлита решеточка, и на мой взгляд очень хорошо, просто залил внутрь черного мата, и все.

3de03faa04e8.jpg

Barabakin Евгений, честно нет никаких колпаков, да и машинка- не сильно стоковая (занижение, доп. выхлопные трубы, перешитый салон, кастомная решетка), была бы сток-гражданка, то да, несомненно колпаки были бы нужны, а тут думаю- необязательно. :)

А тем временем....модель готова! :dan_ser:

e2230f11200a.jpg

6a054f8b5063.jpg

9e6d445f5421.jpg

9b0071e71076.jpg

В стиле старой фотографии.))

53c2816b4719.jpg

34e0feb908bd.jpg

5518fdb62eac.jpg

Спасибо всем за поддержку, советы, подсказки и помощь в выборе. :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...