Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раллийные диски от Лянчии Стратоса тут спорны. Кроме того на Лянчии тормозные диски меньше чем на Тойоте. И крепление вроде другое.

Стоковые диски очень симпатичны, не понимаю, что автора смущает smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно все-таки однородный фон наити?

На данный момент нет. Не вижу смысла фоткать не залакированный кузов "по феншую".

Фото больше для "ребята,прогресс не стоит на месте".

Когда будет в лаке и заполлирвоан - будет нормальное фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото больше для "ребята,прогресс не стоит на месте".

А смысл? Как раз всем остальным то все равно идет прогресс или нет. Випы ведутся для себя и с целью помочь в постройке такой модели или же любой другой остальным.

По теме: из того, что можно увидеть на фото - покрашен неплохо.

Диски решил сток оставить смотрю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати красить лучше всю кузовщину сразу - т.е. кузов, бампер, капот и что там у тебя еще... иначе, особенно с металликами, рискуешь получить разноцветную машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски решил сток оставить смотрю?

Да,диски будут сток в белом цвете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился вопрос для тех,кто "в теме" - кузов красил TS-39,баллон почти закончился,а еще надо бампер и капот покрасить,но должно хватить. Так же,если повезет,может остаться на подкапотное. Но на днище - 100% нет.

Собираю экспортный вариант,т.е. с левым рулем ( да,да,еретик :D ). Экспорт скорее всего в Европу, т.к. в наборе дана номерная рамка под европейские номера,да и в инструкции эта рамка числится как european version.

Вообщем в чем вопрос : у европейской версии днище может быть покрыто антигравием,т.е. быть черного матового цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не хватило металлика на все это? Мне глянца хватает и еще остается, а тут металлик. Странно.

Остальное аккуратнее задувай, а то баллон плеваться будет под конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе не хватило металлика на все это? Мне глянца хватает и еще остается, а тут металлик. Странно.

Остальное аккуратнее задувай, а то баллон плеваться будет под конец.

Да,я сам удивился. Кузов красил в 3 сухих слоя,в итоге имею в остатке около 1\5 баллона.

Самое обидное,что не могу найти это краску по Питеру. Но сейчас не об этом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем в чем вопрос : у европейской версии днище может быть покрыто антигравием,т.е. быть черного матового цвета?

Если взять в расчет возраст машины на сегодняшний день, то ей +- лет 18 где-то. Следовательно днище может быть в антигравии. Или вообще другого цвета smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена,видимо,очень недолюбливает мое хобби,хотя наверно сама об этом не подозревает.

Сегодня вернулся домой и обнаружил, что загрунтованное днище находилось не на положенном месте на подоконнике, а упавшим рядом с обогревателем,который всегда работает на лоджии.

Все бы ничего,только его "немножко" повело...

Быть может у кого нибудь найдется лишнее днище? С большим удовольствием приобрету. Думаю это уже не восстановить :(

ac37480e074f.jpg

Ужасно обидно,учитывая собранный двигатель,салон и покрашенный кузов.

Тему прошу не закрывать,вдруг найдется выход из положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои уже все приучены, что к моему рабочему столу подходить категорически нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои уже все приучены, что к моему рабочему столу подходить категорически нельзя!

Дык лоджия же,окно...ночью видимо душно стало,она и пошла окно приоткрыть.

Сам дурак,поставил на самый край подоконника - сам то привык там пролезать так,что бы ничего не задеть,а у жены такой привычки нет,к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Быть может у кого нибудь найдется лишнее днище? С большим удовольствием приобрету. Думаю это уже не восстановить :(

Тадааа... этому уже вафли....

Кинь клич в барахолку. Может кто-то б/у продает - разберешь ее на гайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Быть может у кого нибудь найдется лишнее днище? С большим удовольствием приобрету. Думаю это уже не восстановить :(

Тадааа... этому уже вафли....

Кинь клич в барахолку. Может кто-то б/у продает - разберешь ее на гайки.

Да уже оставил запись в запчастях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Воспользовавшись перерывом в работе над бьюиком решил доделать салон на селике.

299cc9f1c5d0.jpg44ad15689cc4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремни в салон добавлять будешь?

нет,в планах не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо побаловаться лаками, разной степени глянца, а то как то все сливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вышло! Мне нравится! Конечно Дмитрий прав, что все сливается, но тут по-моему особо не разгуляешься, разве что центральную консоль задуть матовым вместе с тоннелем, но опять-таки без фото прототипа сложно судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тут по-моему особо не разгуляешься, разве что центральную консоль задуть матовым вместе с тоннелем, но опять-таки без фото прототипа сложно судить.

Категорически не согласен! Вот яркий пример черного салона, но, благодаря использованию разных лаков получается очень даже:

9c531c14976d.jpg

Сама тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, беру свои слова обратно :) Этот салон шикарен! Взял на заметку, спасибо! :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...