Перейти к содержанию

Итоги года 2013


Рекомендуемые сообщения

Как-то незаметно пролетел этот год... Честно сказать, в этот раз не хотелось бы писать какие-либо длинные речи. Ведь все и так видно. Конечно, каждый сам для себя решит, чего достиг и добился наш сайт за этот год, а может и вовсе деградировал. Из положительных моментов для себя отмечу несколько знаменательных, на мой взгляд, событий - только за декабрь у нас появилось свыше 15 (!) различных обзоров и рассказов от самых разных пользователей. Лично для меня, это лучшая оценка работы форума. Значит вам здесь интересно, комфортно и просто нравится =) Про новый уровень обзоров и говорить не стоит, это отдельная тема для гордости. Считаю, что обзоры на нашем форуме, пожалуй, лучшие среди русскоязычных модельных форумов - это исключительно ваша заслуга! Новые интересные WIPы, тематические недели, конкурсы и много другое, определенно повод гордиться и развиваться дальше. На этом, пожалуй, все. Как всегда, все сумбурно и скомкано, но уж простите =) Спасибо вам, что выбрали именно этот форум smile

Всех с наступающим Новым Годом, удачи всем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо форуму,его команде и пользователям за то,что они есть :)

С наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то незаметно пролетел этот год...

Так и есть. Вроде только недавно была тема, про итоги 2012 года, а уже и 2013 успел закончиться (почти). eek

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Всем пожелаю, конечно же, побольше новых готовых моделей, которые будут радовать вас и других пользователей этого ресурса. Саше успехов с сайтом и выполнением всех задумок по форуму. redface

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к поздравлениям. smile

fc Пожелаю всем дров только в печке, шагрени только на лужах в ветреную погоду, мыла только в ванной и утяжин только на ткани geek

Я тут совсем недавно, но уже преисполнен благодарности ко всем участникам. Столько полезной информации не найти нигде. Но помимо информации тут море приятного общения, юмора и толковых советов ugeek

В следующем году обещаю начать WIP и принимать тапки в свой адрес biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не успел я доделать свой обзор, в этом году. Но, к тематической неделе про Японию, обязательно успею! С наступающим, всех Вас, Новым годом! fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну честно сказать, этот год был не очень приятным sad И хотелось бы, что бы все плохое осталось в нем. В Новом Году ВСЕМ желаю процветания в любых делах, особенно в модельных. smile

Всех с наступающим, друзья!!! fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать в свою очередь про уходящий 2013-й...

Однозначно этот год на данный момент это прорыв в общении, поскольку зимой была создана "организация", где состоят моделисты с нашего форума, которые троллят как других, так и друг друга, порой очень жестко, но без капельки обиды и всегда это безумно позитивно, а смех в голос порой ошарашивает домашних.

Так же считаю, хотя это уже отметил Саша, что в этом году существенно вырос уровень обзоров и статей, это очевидно, а так же общий уровень ведения випов. В этом, по моему мнению, немаленькая заслуга Жени aka Barabakin, который своими темами воодушевлял на написание новых и покупку того, что он собственно описывал. Женя, спасибо тебе!

Так же считаю, что лично мой уровень постройки значительно вырос, хотя, возможно, в этом заслуга кита и всех компонентов Тамия при постройки оной, а именно S2000.

Судя по отзывам и собственному чутью, пришел к выводу, что в плане съемки моделей я добился того, чего хотел на данный момент, а именно достаточно неплохих сетов, как мне кажется, где модель изображены реалистично, по возможности, и показана как настоящий автомобиль. И здесь не могу не отметить форум, а также отмечу по помощь Виталия aka A64FX, который показал пару статей по самой фотографии, а именно некоторым техническим моментам.

Итог:

2 собранных модели (могло быть 3, однако лень не дала доделать третью, надеюсь закончить и показать на грядущей выставке в ТМ);

3 новых випа ( не считаю это заслугой, поскольку всего 2 завершено);

2 возобновленных постройки (а вот это уже кое что);

+16 новых коробок (no comment);

2,5 статьи на форуме ( за половинку считаю первый пост в теме по GTO '66);

3 статьи на стороннем портале ( спасибо Паше Короткому за пред оставленную позвожность писать и снимать для блога );

а также куча новых знакомств с отличными моделистами и очень хорошими и добрыми людьми!

Кастомс ура! Всех с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя итоги, хочется сказать следующее:

Для меня этот год был просто отличный!

Я вернулся в "большой спорт"! И это самое большое достижение в уходящем году.

Модельные итоги подводить как-то не корректно, потому что отсчет идет с осени, но все же.

2 готовые модели и 3 на уровне 75% готовности - не самый плохой счет! wink

Ну и есть еще одно сомнительное достижение - просто гора коробок, которая выросла с нуля за столь короткое время... Ну да это болезнь, от которой лекарства я пока не придумал! lol

Да, честно говоря, лечиться то не очень хочется!!!

С наступающим, товарищи!!!

fc fc fc С НОВЫМ ГОДОМ!!! fc fc fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что могу сказать в свою очередь про уходящий 2013-й...

Однозначно этот год на данный момент это прорыв в общении, поскольку зимой была создана "организация", где состоят моделисты с нашего форума, которые троллят как других, так и друг друга, порой очень жестко, но без капельки обиды и всегда это безумно позитивно, а смех в голос порой ошарашивает домашних.

Ты это, контору-то не пали lol .

У меня в этом году у самого личный рекорд. Аж 3 модели и 4 мне лень собрать воедино.

Всех с наступающим, дамы и господа. fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!

Я собрал всего одну модель, что может показаться не самым лучшим результатом, но это больше на одну, чем в последние два года, чему я безусловно рад! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый какой-то год выдался... Но тебе,Саша, огромная благодарность и уважение за сайт и форум.

Твоё здоровье :dr_ink:!

И с Новым Годом всех fc !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю достижением тот факт, что по запросу "сборные модели форум" мы располагаемся на первой странице Гугла на 7-й строчке. А ведь это достаточно популярный запрос...

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот год побил все рекорды по офф-лайн общению. И не важно, встреча на РО или 2-3 моделиста в час ночи поехали в Тулу проста так biggrin Всем формучанам счастливого Нового года и дальнейших творческих успехов!

И традиционное спасибо Саше Шефу Шефу, за терпение и нескончаемый энтузиазм fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый, держи себя в руках. Не надо раскрывать лишнего. biggrin

С Наступающим Нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я доделал сивик lol +поставил на ход 50-летнюю красотку свою.

Всех с наступающим! fc В новом году надеюсь не выпадать с форума на долгий срок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня 2013й год стал годом значительных перемен в личной жизни и глубоким застоем в моделизме - всего две модели (уровень моего первого года моделизма), и те только в конце года, а так же вялые попытки начать новые випы и продолжить старые. Но кризис вроде бы миновал, и я снова возвращаюсь к любимому хобби))

С Новым годом, друзья! fc fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году собрал всего пару моделей, и то одна из них разлетелась в хлам, но все таки год был довольно удачным и в модельном и в "немодельном" плане))

С наступающим Новым Годом всех!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым Годом ! Желаю здоровья, счастья, любви и мирного неба надо головой smile Пусть, весь негатив останется в 2013 году !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он и наступил, 2014 год! Поздравляю всех, Вас, С Новым Годом!!! Счастья, здоровья, успехов по жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Новый Год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдет,

И счастье, радость, доброту и ласку

Вам в дар с собою принесет!

fc fc fc Всех с Новым Годом! fc fc fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...