Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось:-:ok:-:. Классная деталировка днища и подкапотки, единственное я бы добавил травленую крышечку на радиатор, а то как-то там не очень выглядит. Классная приборка. Приятное впечатление. Про зазоры багажника и капота писать не хочу, на восприятии практически не сказывается. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное исполнение. Много приятных мелочей которые хорошо проработаны. :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии. Радует, когда твоя работа получает такие отзывы знатоков моделизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот круто. Круто и всё :co_ol:. Как человек, делавший подобную машину, вижу кучу деталей, которые невнятно даны в ките, но которые нужно сделать (а там всё непросто) для копийности. Чтобы модель была похожа на оригинал. 

Просто браво!

По-хорошему боюсь, какой получится следующая модель .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чудно! Цвет кузова очень приятный.:-:ok:-: Деталлировка хороша! Косячки, думаю сам знаешь) Нет смысла про них писать.
Хорош, Шэвелль! Особенно нравятся "ноздри", которые у меня на Камаро того же года, ну никак, не получаются (Крашу эмалькой xf-1, высыхает полностью. Смачиваю ватку, совсем чуть-чуть, и то отжимаю. Начинаю аккуратно стирать то, что выпирает и один фиг стирается то, что в углублениях, не сильно, но стирается...тут я могу постоянно подкрашивать и стирать, но нервы не выдерживают мои:D. Сейчас опять всё смыл и покрасил в черный.).:nez-nayu: И зеркало бокового вида, это нечто!:bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, cuba_13 сказал:

Смачиваю ватку, совсем чуть-чуть, и то отжимаю. Начинаю аккуратно стирать то, что выпирает и один фиг стирается то, что в углублениях, не сильно, но стирается...тут я могу постоянно подкрашивать и стирать, но нервы не выдерживают мои:D.

Роман, попробуй не просто ваткой,  а ватной палочкой - она достаточно плотно намотана и в углубления не попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа,смывки бы на редуктор с бензобаком и коробку намного,и на диски чутка в центр и по ободу :-:ok:-:

я сейчас в таком стиле стал делать ,вроде более похоже на прототип

попробуй спаять зеркало наружнее  на след модели, про ручки наружние говорил где достать можно

IMG_1681.JPG

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая и нарядная машинка получилась! :-:ok:-:

Немного не хватает света на "фасадных" поверхностях, и на первых снимках чуточку бы пониже объектив,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, boxer сказал:

Немного не хватает света на "фасадных" поверхностях, и на первых снимках чуточку бы пониже объектив,..

Это мой первый опыт в съемке модели. В следующий раз постараюсь это учесть.

 

Еще раз спасибо всем, кто оценивает и комментирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Morley сказал:

Это мой первый опыт в съемке модели.

И очень удачный,.. так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...